ЖК Династия, Москва, от Sezar Group

Автор сударыня, 21 декабря 2016, 16:08:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Барыга

Цитата: arto от 22 декабря 2016, 22:37:03
со студиями будет все хорошо
но богатые не берут огрызки это удел другого класса
В саларьево 70 домов навеса будет давить .было бы домов 8-12 то нормально

LAZ

Когда была у меня попытка рвануть в бизнес класс и завязать с эконом и этими нищебродами маргиналами, я реально рассматривал Донстрой на Шелепихе.
В жирнющий 2012 год и то цена была 5500.
А тут 6000.
Сейчас 8000. Кто -то планирует дороже продавать 8000??? Вот я и говорю, морально поддержу...

Погонщик черепах

Задача поставлена у Сударыни не перепродажа, а долгосрочная аренда с передачей по наследству следующему поколению её династии. Для этой цели Полежаевка очень подходит, а вот дешёвое массовое замкадье - нет.

arto

Цитата: Барыга от 22 декабря 2016, 22:46:31
В саларьево 70 домов навеса будет давить .было бы домов 8-12 то нормально
а причем здесь саларьево?

очень часто слышу про 70 домов все прям думают что эти 70 домов завтра уже построят прям
я не топлю за СП напротив даже но это так к слову

arto

Цитата: Погонщик черепах от 22 декабря 2016, 23:03:12
Задача поставлена у Сударыни не перепродажа, а долгосрочная аренда с передачей по наследству следующему поколению её династии. Для этой цели Полежаевка очень подходит, а вот дешёвое массовое замкадье - нет.
вот богачи тоже так думают и покупают недвижку в Лондоне и что нам теперь покупать недвижку в лондоне?

господа не забывайте что за этот кризис сегмент бизнесс просел больше всего а уж в долларах
так ка же как и доля недвижимости на рынке
но за то появился некий комфорт класс 

Барыга

Цитата: arto от 22 декабря 2016, 23:13:54
а причем здесь саларьево?

очень часто слышу про 70 домов все прям думают что эти 70 домов завтра уже построят прям
Речь шла про студии в саларьево с которыми как вы говорите все будет хорошо на что я заметил про мега навес

arto

Цитата: Барыга от 22 декабря 2016, 23:23:11
Речь шла про студии в саларьево с которыми как вы говорите все будет хорошо на что я заметил про мега навес
доступное дешевое жилье будет всегда пользоваться спросом
Москва с каждым годом растет
и растет она в сегменте эконома
говорил я про весь рынок студий а не только СП
и что дорогие студии это бред а в  бизнес классе так тем более
и самый главный вопрос будет ли у вас всегда клиент на бизнес класс ?

LAZ

Цитата: Погонщик черепах от 22 декабря 2016, 23:03:12
Задача поставлена у Сударыни не перепродажа, а долгосрочная аренда с передачей по наследству следующему поколению её династии. Для этой цели Полежаевка очень подходит, а вот дешёвое массовое замкадье - нет.
Сударыня уже упустила отличный вариант для долгосрочной аренды.
Для аренды подойдет ЛЮБАЯ квартира за 5000 на вторичке в 2 -5 минутах от метро.
Нафига такой баян за 6000.

Погонщик черепах

Арто, если рассматривать спрос на эконом как функцию, то у неё, очевидно, существует естественный предел. Область, походу. этого предела достигла. Жду, когда захлебнётся замкадная Москва в ближайшее время.

arto

Цитата: Погонщик черепах от 22 декабря 2016, 23:37:07
Арто, если рассматривать спрос на эконом как функцию, то у неё, очевидно, существует естественный предел. Область, походу. этого предела достигла. Жду, когда захлебнётся замкадная Москва в ближайшее время.
наконец то богатых стало больше чем бедных?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр