ЖК Династия, Москва, от Sezar Group

Автор сударыня, 21 декабря 2016, 16:08:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Погонщик черепах

Цитата: LAZ от 22 декабря 2016, 23:30:15
Сударыня уже упустила отличный вариант для долгосрочной аренды.


Лаз, тут другое. Передать детям хочется что-то эксклюзивное. Вот Сударыня кино закончит смотреть, нас рассудит.

Погонщик черепах

Арто, хочу сказать, что эконома строят за МКАД больше, чем могут себе позволить его покупать небогатые нуждающиеся.

arto

Цитата: Погонщик черепах от 22 декабря 2016, 23:43:32
Арто, хочу сказать, что эконома строят за МКАД больше, чем могут себе позволить его покупать небогатые нуждающиеся.
я говорил про весь эконом класс Москвы
вы же выделяете определенные вещи в них я могу согласиться с вами но это разговор уже немного не о том
строят больше не за мкадом а в МО

сударыня

Цитата: LAZ от 22 декабря 2016, 23:30:15
Сударыня уже упустила отличный вариант для долгосрочной аренды.
Для аренды подойдет ЛЮБАЯ квартира за 5000 на вторичке в 2 -5 минутах от метро.
Нафига такой баян за 6000.
Почему упустила? Они уже закончились?!

На самом деле, я уже давно шерстю вторичку, но, правда, на Западе. Вы пойдите, купите что-то приличное за шесть-то... Все дешёвые варианты - стрёмные. Я этим в своё время накушалась по самое не балуйся, теперь побаиваюсь (больше, чем котлованов)  :chok:. Хотя, с другой стороны, приятель буквально на днях купил на Дмитровке нормальную трёшку на деньги, равные евродвушке на Черняховского.

Кстати, "Город" на Дмитровке пропустила - неплохо, наверное, но как-то не моё..

Опять же недорогая вторичка быстро устаревает, а продать будет всё тяжелее. Ну, и один-два миллиона на горизонте 30 лет как-то нивелируются))

Цитата: Погонщик черепах от 22 декабря 2016, 23:40:26
Лаз, тут другое. Передать детям хочется что-то эксклюзивное. Вот Сударыня кино закончит смотреть, нас рассудит.
Неее, скорее мне самой хочется сделать селфи в том самом лоббио, проходя мимо за деньгой  :happy:. И всё-таки эксклюзивность=ликвидность, неплохо иметь конкурентное преимущество в случае продажи. Мы ж циничные люди  :mamba:

ПС. Как Вы про кино догадались? Питаю слабость к Ефремову. Жаль, время ему досталось сериальное. Концовка - фиг знает, что.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

LAZ

Цитата: Барыга от 22 декабря 2016, 22:38:31
Так метро то не от них зависит. Тем не менее утвердили таки метро до коммунарки обещают к 2020 вроде.
упс... теперь трамвай обещают...
протяженность линий скоростного трамвая в Новой Москве будет достигнута к 2035 году, когда по территории ТиНАО будет проложено девять маршрутов. К 2025 году в рамках первых двух маршрутов, по которым уже ведется разработка проектной документации, планируется построить 48 км трамвайных линий.

22-километровая линия свяжет железнодорожную станцию «Мичуринец» на Киевском направлении, административно-деловой центр, находящийся в Коммунарке, и железнодорожную  станцию «Бутово» на Курском направлении. Вторая линия, протяженностью 26 километров, протянется от Внуково до Остафьево и Щербинки.

12-километровый маршрут пройдет от Коммунарки до деревни Андреевское, 24-километровый – от будущей станции метро «Мамыри» до Троицка, 17-километовый маршрут пройдет от Марьино до деревни Бурцево и деревни Акиньшино, 18-километровый – от Троицка до деревни Яковлево и деревни Андреевское и затем до Варшавского шоссе.

Протяженность самого длинного маршрута скоростного трамвая в Новой Москве составит 30 км - от поселения Рязановское через деревни Андреевское и Десна до поселения Филимонки. Протяженность самого короткого маршрута, который свяжет деревни Саларьево и Марьино, составит 5 км.

Барыга

Остаётся порадоваться за жителей Коммунарки и Николин Парка будет у них и метро и трамвай.
Стройку метро уже начали https://mosgazeta.ru/метро-в-коммунарку-начали-строить/

И кстати второй раз вас спрашиваю какое отношение имеет Сезарь к метро?при продаже обещали метро? Так они ссылались на информацию из мэрии о планах. А уж как обещали метро к примеру тем кто некрополя покупал вы наверно и без меня знаете.и где то метро???
Вот если бы сезарь обещал построить поликлинику или школу и не построил или построил вместо неё очередной дом как это любят застрои делать тогда бы я ещё понял . А так придраться не к чему

Бэдсанта

Цитата: сударыня от 23 декабря 2016, 00:41:49

Кстати, "Город" на Дмитровке пропустила - неплохо, наверное, но как-то

Город.это были огромные риски с застроем ноунеймом очередным от ндв, а цена была вкусная, но в нынешних реалиях попасть можно сильно с такими ноунеймами.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

сударыня

Цитата: Погонщик черепах от 22 декабря 2016, 21:27:57
А место, между прочим, перспективное. Снесли холодильник, - снесут и овощебазу.
Место более, чем перспективное... было при Лужке. Даже название о многом говорит - "Новый центр" или "Большой Сити". К 2020 году здесь должен был расцвести город-сад. Но пришёл Собянин и всё затормозилось, да и кризис не способствует развитию. На просторах инета можно найти информацию. Например, кому интересно:

http://delovoy-kvartal.ru/novyiy-tsentr-bolshoy-siti-proekt-zastroyki/

"Проект «Большой Сити» (или «Сити-2») был анонсирован чиновниками команды бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова в середине 2005 года. На расположенных между деловым центром «Москва-Сити» и Хорошевским шоссе  промышленных территориях  общей площадью 983 гектаров планировалось возвести порядка 21 млн кв. метров жилой и коммерческой недвижимости. Инвестиции в этот проект предполагали порядка 100 млрд долларов. Реализация программы застройки «Большого Сити» была рассчитана на 2010-2020 годы.

Однако в 2010 году Юрия Лужкова сменил на посту Сергей Собянин. Новый мэр назвал проект строительства делового центра градостроительной ошибкой. После этого «Большой Сити» стал стремительно уменьшаться. Так, уже в 2011 году объем застройки сократили в 2,5 раза, до 8 млн кв. метров. А через несколько лет в отчетах аналитиков фигурировала цифра 5 млн кв. метров.

Сегодня прошла половина времени, отведенного на реализацию «Сити-2». Портал Элитное.РУ вместе с компаниями Kalinka Group и «Метриум Групп» составили список объектов, которые строят на территории «Большого Сити». Всего получилось шесть проектов общим объемом 1,2 млн кв. метров. Правда, у московских девелоперов были планы по застройке промзон «Магистральные улицы», «Западный порт» и территории бывшего Мельничного комбината №4. Однако, судя по ситуации на рынке, вряд ли они осуществятся в ближайшие годы."


http://realty.rbc.ru/news/58204f119a794772fa819b95
"Развитие участка с промзонами и старым жилым фондом, расположенным между Хорошевским шоссе и высотным деловым центром «Москва-Сити», займет 19 лет. На сегодняшний день проект, известный как «Большой Сити», считается крупнейшим инвестиционным проектом столицы: здесь на территории более 3 тыс. га предполагается построить 5 млн кв. м различной недвижимости. Об этом по запросу «РБК-Недвижимости» рассказали в пресс-службе Москомархитектуры."

Так что, когда потеснят южную мафию и снесут овощебазу - трудно предсказать. Надеюсь, третье поколение династии доживёт))

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Lewis

по поводу планов обмодернизации магистральных и близмагистральных улиц - исключительно кацевская блажь, даже от монструозного дома на беговой если отойти на полкилометра, есть масса улиц без промзон

Primrose

Приветствую,
забронировала маленькую трешку 79м на правильном этаже и грущу теперь: боюсь, что не удастся собрать кучку к подписанию ДДУ.
Эти трешки разлетелись, всего один стояк, маленькие и правильные. Только высокие этажи вроде оставались, но цена там уже слишком.
Вариант на быстровыход или для себя.

Кстати, бронь дают переписывать на другого человека: адекватный застрой.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр