ЖК Династия, Москва, от Sezar Group

Автор сударыня, 21 декабря 2016, 16:08:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nikomur

Цитата: Primrose от 27 декабря 2016, 06:04:16
Приветствую,
забронировала маленькую трешку 79м на правильном этаже и грущу теперь: боюсь, что не удастся собрать кучку к подписанию ДДУ.
Эти трешки разлетелись, всего один стояк, маленькие и правильные. Только высокие этажи вроде оставались, но цена там уже слишком.
Вариант на быстровыход или для себя.

Кстати, бронь дают переписывать на другого человека: адекватный застрой.
Во сколько обошлись 79м, если не секрет ?

Погонщик черепах

Праймроуз, молодчага! Мне этот проект тоже глянулся, только финансов на него нет. Конечно, правильно, что выбор сделан так, что и "для себя" годится, поскольку всё очень сложно на РН в настоящее время.

сударыня

Цитата: Primrose от 27 декабря 2016, 06:04:16
адекватный застрой.
На животрепещущий (кому-то) вопрос "А сколько стоит переуступка?" у менеджеров от зубов отлетает "Контора законы знает - обязаны согласие давать бесплатно". Далее диалог:

- А как же 3% в Рассказово?
- Это в случае, если Сезар помогает найти клиента.

- Можно ли вернуть сотку за бронирование?
-... можно, если ещё не подписан ДДУ. Потом сумма уменьшится на размер расходов.

Запишем для истории  :mail1:

ПС. А то тут по форумам бегает то ли человек, то ли конкурент со страшилкой , что якобы уклоняются от подписания всеми способами.

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Погонщик черепах

Обязаны дать согласие и реальное подписание согласия - разные вещи, особенно когда ДДУшники становятся конкурентами застройщику. В прошлый раз(Не с Сезаром) я столкнулся с очень жёстким сопротивлением и оттягиванием времени. В итоге добился своего, но мой клиент уже нашёл альтернативу...

Primrose


Primrose

Цитата: Погонщик черепах от 27 декабря 2016, 11:13:39
Праймроуз, молодчага! Мне этот проект тоже глянулся, только финансов на него нет. Конечно, правильно, что выбор сделан так, что и "для себя" годится, поскольку всё очень сложно на РН в настоящее время.
Да...  Но у меня , к моему большому сожалению, видимо, не получается собрать деньги: летит цепочка при продаже моей вторички. Подвисло все.  :sad:
В офисе у менеджера уточнялось при подписании брони, что можно сменить фамилию в договоре бронирования на того, кто в дальнейшем будет подписывать ДДУ.
Пока надежды не теряю, но если кому интересна трешка по цене старта, обращайтесь.



LAZ


Primrose

Цитата: nikomur от 27 декабря 2016, 10:54:18
Во сколько обошлись 79м, если не секрет ?
Цитата: Primrose от 27 декабря 2016, 15:33:40
Написала в личку
Цитата: LAZ от 27 декабря 2016, 16:00:14
14 лямов. Ну....и где тут инвест.
Nikomur, он же LAZ,
Сколько еще ников на форуме имеешь? Назови все, чтобы я в тебя-сильнопахнущее вещество больше не вляпывалась.

LAZ

Цитата: Primrose от 27 декабря 2016, 16:08:00
Nikomur, он же LAZ,
Сколько еще ников на форуме имеешь? Назови все, чтобы я в тебя-сильнопахнущее вещество больше не вляпывалась.
оттысатана, раскусила меня...это паранойя, обратитесь срочно за помощью. Ну давай уточню, 13700 за средние этажи +800. Инвест?

сударыня

Primrose, можно ж позвонить в офис..  :unknw:
Какой примерно инвест - посмотрим после новогодних праздников.

Вот эта квартирка? Действительно, очень правильная  :good:
Там даже есть свой отгороженный тамбурок. Планировка с удобной вариацией - кухня отличная сама по себе и прекрасно объединяется с гостиной. Одна большая спальня подойдёт для двоих детей. Два крупных санузла.
Входные двери устанавливаются в монолит (не везде так).
Ням))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр