ЖК Династия, Москва, от Sezar Group

Автор сударыня, 21 декабря 2016, 16:08:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nikomur

Цитата: Primrose от 27 декабря 2016, 16:08:00
Nikomur, он же LAZ,
Сколько еще ников на форуме имеешь? Назови все, чтобы я в тебя-сильнопахнущее вещество больше не вляпывалась.
Воу воу, полегче, я этого человека не знаю.
Спасибо за ответ.

Primrose

Цитата: сударыня от 27 декабря 2016, 16:15:51
Primrose, можно ж позвонить в офис..  :unknw:
Какой примерно инвест - посмотрим после новогодних праздников.

Вот эта квартирка? Действительно, очень правильная  :good:
Там даже есть свой отгороженный тамбурок. Планировка с отличной вариацией - кухня отличная сама по себе и прекрасно объединяется с гостиной.
Входные двери устанавливаются в монолит (не везде так).
Ням))
Сударыня,
ага, эта трешка. И планировка толковая (везде ненесущие перегородки между комнатами, тамбур пред дверью можно "прихватизировать"), и окна, что в сторону шоссе, смотрят четко во двор.
Тут если инвест, то не сидеть, конечно, а дождаться только первых значительных повышений у застроя. Этих трешек всего один стояк, уже весь в брони, кроме дорогих высоких этажей, по цене приближаются к большим двушкам 72-73 м. Но двушка- это не трешка.

сударыня

Цитата: nikomur от 27 декабря 2016, 16:31:13
Воу воу, полегче, я этого человека не знаю.
Конечно, вы далеки друг от друга. Вы пиарите на Западе, а он - на Востоке  :wink: :biggrin:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

сударыня

Цитата: Primrose от 27 декабря 2016, 16:35:54
Тут если инвест, то не сидеть, конечно, а дождаться только первых значительных повышений у застроя.
Согласна. Тем более, потом с деньгами у народа может быть всё печально.

Но я не думаю, что строительство этого дома будет 3 года. Однозначно, перезаложился Сезарь по срокам - лучше отпугнуть некоторое количество клиентов, чем потом выплачивать пени.

Из опыта Рассказово такого размера дом (коробку с началом облицовки) они строят за год, правда, без паркинга. Так что 2 года - вполне вероятная цифра. Ну, и пока достраивается весь комплекс, можно делать ремонт. Глядишь, через три года и можно будет заселяться  :scratch_one-s_head:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Primrose

Цитата: nikomur от 27 декабря 2016, 10:54:18
Во сколько обошлись 79м, если не секрет ?
Цитата: Primrose от 27 декабря 2016, 15:33:40
Написала в личку
Цитата: LAZ от 27 декабря 2016, 16:00:14
14 лямов. Ну....и где тут инвест.
Проанализировала предыдущие посты nikomur-а, действительно,
nikomur,
Laz-
прошу  прощения у обоих, вы-разные люди. Так совпало по времени ответов, Laz вмешался в диалог, что создалось ощущение- личная переписка была вынесена сюда. Если я обидела людей незаслуженно, если я не права, я признаюсь всегда.

LAZ

Цитата: Primrose от 27 декабря 2016, 18:32:03
Проанализировала предыдущие посты nikomur-а, действительно,
nikomur,
Laz-
прошу  прощения у обоих, вы-разные люди. Так совпало по времени ответов, Laz вмешался в диалог, что создалось ощущение- личная переписка была вынесена сюда. Если я обидела людей незаслуженно, если я не права, я признаюсь всегда.
я никуда не вмешивался, человек спросил сколько стоит треха...вопрос повис в воздухе...я ответил 13700 или +800 с видовыми этажами.
А в целом, это не повод оскорблять.

Primrose

Цитата: сударыня от 27 декабря 2016, 18:51:11

По цене евродвуха=трёхе в Домашнем. Впечатление, что обе будут сдаваться по 50-60. Чем лучше обладать для бизнеса? А что продастся легче? А что вырастет больше?
В Династии если рассматривается евродвушка именно под сдачу, то удачная  44.7, где выделен большой гардероб. Туда и  ставить кухню, оставлять дверь в комнату и бывшую кухню. Между комнатой и новой кухней- световое окно. Знаю человека, который успешно сдает такую однушку по цене выше, чем сдаются те же однушки в доме, но со стандартным расположением кухни. И спрос хороший.

LAZ

Богачи! А вы в курсе что в Марьиной роще сейчас Jazz выйдет. По локации тоже вариант.

Барыга

Цитата: LAZ от 27 декабря 2016, 19:29:58
Богачи! А вы в курсе что в Марьиной роще сейчас Jazz выйдет. По локации тоже вариант.
А есть подробности где именно, почем ?

LAZ

Цитата: Барыга от 27 декабря 2016, 20:48:49
А есть подробности где именно, почем ?
Очень дороххххо, боххххато...и очень мало всего 30 000метров
на 1-й Ямской улице в 100 метрах от метро. Самая маленькая 35 метров.
в 2 шагах от  метро "Марьина роща"
билеты по 10 лямов.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр