Что сбылось или не сбылось в московской недвижимости

Автор доМКАД, 09 января 2017, 00:40:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder


se_g

У Лидер Групп по всем объектам тормоза...
Пришли на рынок сразу с пакетом комплексов. Выглядели серьезно (особенно на фоне неизвестного застройщика Нового Медведково), а в итоге неизвестный застрой бодро сдает дома, а Лидер даже 1 дом все мучает.
Неожидал...

Apelsina

Цитата: Yola от 20 января 2017, 11:42:53
Должны в январе сдать последние пару домов, больше ничего там строить не будут. Квартиры сдавали с отделкой, т.е. практически сразу можно было заселяться, что для некоторых большой плюс в нынешнее время. На старте цены были хорошие, знакомые поднялись там с однушки до двушки. Место само конечно не айс, но и ценник на старте был соответствующий. Насколько я понял, сейчас до распродают остатки.

У Домуса ценник был хороший только на старте первых домов, сейчас уже не интересный, нет отделки, застраивают поле напротив пивзавода, от которого частенько пованивает.

Соседний Лидер вроде как сдал 1 корпус, если решили проблемы с коммуникациями, то можно присмотреться к ценам, но задержки конечно не в их пользу.
Лидер ещё не сдал, новые допники рассылает, сдаётся что и не последние.
Пдсмк щас неинтересно практически все.
Кажется, я тогда ожидала что готовые однушки лидера-новые Медведково будут 4800-5000
.

Apelsina

Почитала старенькое... :angel:прям ностальжи накатило, какие все оптимистичные, и приоритеты в бетоне как сменились. :rolleyes:
.

Froggi

Цитата: Apelsina от 21 января 2017, 08:58:14
Лидер ещё не сдал, новые допники рассылает, сдаётся что и не последние.
Пдсмк щас неинтересно практически все.
Кажется, я тогда ожидала что готовые однушки лидера-новые Медведково будут 4800-5000
Сдали первый дом, ЗОС и адрес есть, кадастр остался. Допники шлют на 2-3 дома, которые должны были получить ключи до 31.12.2016.
Пироговскую ривьеру тоже сдвинули до конца мая вместо 31.12.2016.


Froggi

Цитата: se_g от 21 января 2017, 09:36:07
Про Пирово - это к чему?
Если это Вы мне, то я про Пирогово, а не про Пирово.
К тому что в Мытищах один Осенний квартал вовремя сдает, ну и ПИК, конечно.

Yola

Цитата: finder от 21 января 2017, 02:52:32
Yola
Вы о чем? Спутник Инвест-строй возводит. Какой нафик Домус?

А где я писал что Домус возводит Спутник?

Первый абзац про Спутник, 2-ой про домус НМ, 3 абзац про Лидер.

finder

Цитата: Yola от 23 января 2017, 11:43:36
А где я писал что Домус возводит Спутник?

Первый абзац про Спутник, 2-ой про домус НМ, 3 абзац про Лидер.
Вы отвечали на вопрос именно про Спутник. Ну да ладно, один хрен, все перечисленное УГ отстойное.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр