Квартира до 4 млн руб под сдачу в аренду и дальнейшую продажу

Автор svetanik, 13 января 2017, 16:36:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

svetanik

Цитата: Ann от 17 января 2017, 19:40:17
Посмотрите ЖК "Позитив", это Москва, м.Румянцево, Саларьево. Ехать 5 мин транспортом или 15- 20 мин пешком от обеих станций. До 4 млн можно взять полноценную однушку. Сдать обещают в 4 квартале 2017. Я сейчас решаю тот же самый вопрос что и автор темы, денег столько же. Рассматриваю еще ЖК Лучи, но там подороже, и Саларьево Парк, но  свалка...
Видела, но не знаком застройщик, рыть инфу не стала, так как все же 15-20 минут не совсем пешая доступность и через шоссе. Свалка свалкой, но удобное метро рулит. Тем более если не для себя, а под аренду. Кто там будет смотреть историю места - люди приезжают, выбирают ветку, бюджет и смотрят по нужным станциям поближе к метро. А лет через 10 начинают мигрировать на запад- северо-запад :D

Ann

Идти от м. Румянцево лично мне даже приятно. Территорию БЦ Комсити чистят идеально, дальше по д. Румянцево, дороги расчищены, тишина и спокойствие. Завидую тем кто там живет, если подальше от Киевки. До м. Саларьево 1 остановка на автобусе.

svetanik

Цитата: Ann от 18 января 2017, 14:07:24
Идти от м. Румянцево лично мне даже приятно. Территорию БЦ Комсити чистят идеально, дальше по д. Румянцево, дороги расчищены, тишина и спокойствие. Завидую тем кто там живет, если подальше от Киевки. До м. Саларьево 1 остановка на автобусе.
Потенциальные арендаторы посчитают и проезд) Да и вообще, гулять - одно, а утром вставать на 20 минут раньше, чтобы залезть в маршрутку, и так каждый день - другое. Пешком вообще анриал - сейчас одно метро под боком, второе 600-700 метров, третье 1,5 км и вот в сторону третьего пешком гуляю только летом, там еще почта недалеко - уже на машине еду. И это спокойный спальник, никакого шоссе переходить не надо. В общем, для работающих, а снимать будут только работающие (другим что вообще здесь делать) метро таки важно.
Вы для себя смОтрите - тут уж ваши приоритеты важнее, может, вы к холоду толерантны и ежедневные прогулки вам нравятся). Я вообще те места не знаю, все собираюсь съездить осмотреться.

aca

Цитата: svetanik от 19 января 2017, 15:56:00
Потенциальные арендаторы посчитают и проезд) Да и вообще, гулять - одно, а утром вставать на 20 минут раньше, чтобы залезть в маршрутку, и так каждый день - другое. Пешком вообще анриал - сейчас одно метро под боком, второе 600-700 метров, третье 1,5 км и вот в сторону третьего пешком гуляю только летом, там еще почта недалеко - уже на машине еду. И это спокойный спальник, никакого шоссе переходить не надо. В общем, для работающих, а снимать будут только работающие (другим что вообще здесь делать) метро таки важно.
Вы для себя смОтрите - тут уж ваши приоритеты важнее, может, вы к холоду толерантны и ежедневные прогулки вам нравятся). Я вообще те места не знаю, все собираюсь съездить осмотреться.

Прям только сегодня если покупать , то 1 -ый корпус Саларьево Парк от ПИКа. Он самый дорогой будет в дальнейшем и в Торговый центр прямо по дорожечке от дома . Метро там же.

Застройщик -Инград. Ул. Тюменская вл.5 метро Бульвар Рокоссовсокого ( бывшее метро ул Подбельского-Красная ветка метро- Сокольническая линия). Планировки от студий. Выход на котлован пока неизвестен. Рядом стадион Локомотив. ЖК Богородский - от Монарха. Но ждать хочется этот проект.

finder

Цитата: aca от 21 января 2017, 23:42:06
Застройщик -Инград. Ул. Тюменская вл.5 метро Бульвар Рокоссовсокого ( бывшее метро ул Подбельского-Красная ветка метро- Сокольническая линия). Планировки от студий. Выход на котлован пока неизвестен. Рядом стадион Локомотив. ЖК Богородский - от Монарха. Но ждать хочется этот проект.
И чего его ждать? Там Калошинская промка под окнами, одна из самых больших и ядовитых в Мск.

http://www.msknov.ru/important/JEkologiya_i_radiatsiya/Promzona_Kaloshino/

svetanik

Цитата: aca от 21 января 2017, 23:42:06
Прям только сегодня если покупать , то 1 -ый корпус Саларьево Парк от ПИКа. Он самый дорогой будет в дальнейшем и в Торговый центр прямо по дорожечке от дома . Метро там же.

Застройщик -Инград. Ул. Тюменская вл.5 метро Бульвар Рокоссовсокого ( бывшее метро ул Подбельского-Красная ветка метро- Сокольническая линия). Планировки от студий. Выход на котлован пока неизвестен. Рядом стадион Локомотив. ЖК Богородский - от Монарха. Но ждать хочется этот проект.
Я там недалеко жила когда-то, на миллионной, райончик, конечно))) был местный тихий алкоголик, местный мальчик-хулиган, сын алкашки, сбрасывающей бытылки с 9 этажа (лобовое меняла), местный любитель погонять пьяным в почти бессознательном состоянии, ну и прочий "набор") Этот комплекс еще и от бывшего черкизона недалеко. Не знаю, если по цене ниже хрущей панельных, может и интересно. Знаю только, что там аренда сильно упала после того, как съехал черкизовский, и если даже старта еще нет, то это на какой год - 19-20й? Я нервная, и так давно жду, уже хочется куда-то).

cool`man

Цитировать
Планировки от студий. Выход на котлован пока неизвестен.
откуда планировка? личные фонтазии или есть ссылки с фотками?

Москаль

Цитата: svetanik от 22 января 2017, 21:44:33
Я там недалеко жила когда-то, на миллионной, райончик, конечно)))
Можно сказать-земляки. Жил на пересечении Игральной и Рокоссовского.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

se_g

Цитата: svetanik от 22 января 2017, 21:44:33
Я там недалеко жила когда-то, на миллионной, райончик, конечно)))
Довольно точное описание.
Сам местный.  :biggrin:
Сказывается наследие Красного Богатыря.

Москаль

Цитата: se_g от 23 января 2017, 09:52:23
Довольно точное описание.
Сам местный.  :biggrin:
Сказывается наследие Красного Богатыря.
Но как-то уж очень с большой натяжкой можно Тюменскую привязать к Миллионной.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр