Квартира до 4 млн руб под сдачу в аренду и дальнейшую продажу

Автор svetanik, 13 января 2017, 16:36:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LAZ

Цитата: Москаль от 23 января 2017, 10:40:35
Но как-то уж очень с большой натяжкой можно Тюменскую привязать к Миллионной.
Ну я то точно земляк, я на Рокоссовского в детсад ходил, а на Игральной поликлиника, где свой первый перелом гипсовали. В 80е там классный Универсам был...

svetanik

Цитата: Москаль от 23 января 2017, 10:40:35
Но как-то уж очень с большой натяжкой можно Тюменскую привязать к Миллионной.
В общем да, но мне тогда казалось, что там еще хуже - Черкизон тогда еще был.
Плюс одна лишь близость болельщиков Локомотива вызывает желание втянуть голову в плечи и как можно незаметнее и дальше от них пройти)

ram

Если в нашем округе появится что-то из эконом (что вряд ли ) , то надо хватать , т.к. близость лос. острова и парка сок. определяет все новострои в бизнес и илитку.

Некрасов

Цитата: Ann от 17 января 2017, 19:40:17
Посмотрите ЖК "Позитив", это Москва, м.Румянцево, Саларьево. Ехать 5 мин транспортом или 15- 20 мин пешком от обеих станций. До 4 млн можно взять полноценную однушку. Сдать обещают в 4 квартале 2017. Я сейчас решаю тот же самый вопрос что и автор темы, денег столько же. Рассматриваю еще ЖК Лучи, но там подороже, и Саларьево Парк, но  свалка...

В позитиве НЕТ пешей доступности до метро.
Пешком по дороге, обливаясь грязью машин и кидаясь под колёса, любят ходить только пиарщики застроев 😂
Сам жк в поле, напротив промзона - инфры нет и не будет.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр