Стоит ли соглашаться на условия продавца квартиры?

Автор MIB, 23 января 2017, 15:31:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder

Цитата: ViaEgnatia от 23 января 2017, 23:11:25
Инком такой хренью постоянно страдает.
Гыгы, узнаю почерк инкомовский. Если это они, сразу в сад уродов!

MIB


сударыня

Цитата: MIB от 24 января 2017, 01:12:47
100% не инком
Жаль... а так хотелось на ком-нибудь выместить... Сарынь на кичку!! Э-ге-гей!!! И попутно лишить Incom этого самого дохода из их названия  :diablo:

На просмотре-то уже были? Вполне вероятно, что будет сразу трое "желающих".
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

finder


Постный

Плюньте. Лучше легально переплатить и жить спокойно. Ищите белый вариант, а этот - не Ваш.

Москаль

В принципе, продажа с указанием в ДКП цены покупки инвестором для ухода от налога, очень практикующая вещь. Я бы даже сказал, что так поступают продавцы в 99%. В остальном решать Вам.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Постный

Цитата: Москаль от 24 января 2017, 09:36:32
так поступают продавцы в 99%...
Но MIB - покупатель, поэтому плевать на то, что выгодно продавцам. Это проблема продавца, а не покупателя.

valer

Прочитал ветку и улыбнуло. Когда кто то продавец с форума то 100 % пишет сумму ДКП или переуступа и гарантийку. Нечаев помню набирал по несколько авансов за квартиру и жонглировал покупателями. тоже молодец был а как наоборот то ахтунг блюдняк а если слать продавца как Постный ---то ничего не купите (Вас тоже пошлют тем более цена в норме)  Мой совет----- говорить и договариваться если НУЖНА именно эта квартира. то что поставили вначале ниже рынка(как пишете) ну что делать каждый свою выгоду ищет. И смотрите  соотношение цена --качество. А вообще рынок вторички падает.

MIB

Цитата: сударыня от 24 января 2017, 01:26:14
Жаль... а так хотелось на ком-нибудь выместить... Сарынь на кичку!! Э-ге-гей!!! И попутно лишить Incom этого самого дохода из их названия  :diablo:

На просмотре-то уже были? Вполне вероятно, что будет сразу трое "желающих".
На просмотре был, помимо меня пришла еще одна женщина, но я зразу обозначил серьезность своих намерений, поэтому объяву на следующий день сняли.

Постный

Цитата: valer от 24 января 2017, 11:40:24
... если слать продавца как Постный ---то ничего не купите (Вас тоже пошлют тем более цена в норме). 
Ну прям таки! Если свет клином сошёлся, надо проводить всё официально - указать полную сумму, за которую продавец продаст официально и фактически. Если это дорого, значит - не Ваш вариант.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр