Стоит ли соглашаться на условия продавца квартиры?

Автор MIB, 23 января 2017, 15:31:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MIB

Цитата: сударыня от 24 января 2017, 15:14:50
Все эти цепочки с быстрыми перепродажами - тоже не сахар. Проверять надо до седьмого колена. Вдруг окажется должник в цепочке - могут ведь и отобрать в течение трёх лет у добросовестного приобретателя. Или чего-то путаю?

Если двое согласны по 5,3 , то почему бы дальше не продолжить игру? Потом могла бы появиться цифра 5,5...
История квартиры чистая, я пока на 5,3 не согласился. Звонил сегодня риэлтору и собственнику, риэлтор говорит сегодня вносят аванс, а собственник говорит покупан пока думает и вечером даст ответ по поводу 5,3. Нестыковочка в показаниях :acute:

сударыня

Цитата: MIB от 24 января 2017, 17:11:33
я пока на 5,3 не согласился.
По сценарию Вы к вечеру должны дозреть и с радостью согласиться))

Интересно, почему они сразу 5,5 хотя бы не выставили?  :scratch_one-s_head:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

ViaEgnatia

Цитата: MIB от 24 января 2017, 17:11:33
История квартиры чистая, я пока на 5,3 не согласился. Звонил сегодня риэлтору и собственнику, риэлтор говорит сегодня вносят аванс, а собственник говорит покупан пока думает и вечером даст ответ по поводу 5,3. Нестыковочка в показаниях :acute:
Озвучьте хоть ттх халупки а то непонятно же о чем говорим. Не бойтесь, никто здесь Вашу цену перебивать не станет.

сударыня

Цитата: ViaEgnatia от 24 января 2017, 21:12:36
Не бойтесь, никто здесь Вашу цену перебивать не станет.
По секрету всему интернету  :biggrin:

Но, правда, интересно, сколько от метро, этаж и всё такое..
Я и за 6 ничего приличного не могла найти в тех краях.

И для чего - себе, для аренды или инвест  :rolleyes:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

MIB

Цитата: сударыня от 24 января 2017, 21:19:17
По секрету всему интернету  :biggrin:

Но, правда, интересно, сколько от метро, этаж и всё такое..
Я и за 6 ничего приличного не могла найти в тех краях.

И для чего - себе, для аренды или инвест  :rolleyes:
Рублёвское шоссе 127, 10-й этаж, 32 кв.м, от метро примерно 700 метров.
Планировалось младшего брата поселить, ему принципиально чтобы Крылатское под боком было.

ViaEgnatia

Брежневка, без балкона, и окна наверное на шоссе? Ттх неликвидные конечно, 5,5 это для нее потолок, до которого Вас похоже и пытаются дотянуть.

Alessand

низкая, самая цена это да.....за 5 надо было Сразу на месте вопрос решать, если 3! месяца мониторите 1 раен, тем более что проверили хату и схема предложенная продавцом с распиской/гарнтийкой абсолютно рабочая...а когда котовасия с верю-неверю/форсмажорами, либо подумаем/дайте 2 расписки, нет 3 гарантийки и т.д. -  тоды ауки устраивать одно удовольствие.... ждем новостей с полей...

ViaEgnatia

Кмк никто ее не собирался за 5 отдавать, типа там риэлтор совсем идиот думаешь?

Alessand

идиот не идиот а от денег тоже не отказался бы, получи он сотку-1,5 леваком или думаешь уважить хозяина его цель

ViaEgnatia

Понятно что такой хитрожопый (по крайней мере это то что мы о нем знаем со слов MIB) пытается и скрытку себе скрысить. Потому и думаю что это поднятие (300тыр) не последнее.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр