Стоит ли соглашаться на условия продавца квартиры?

Автор MIB, 23 января 2017, 15:31:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MIB

Цитата: ViaEgnatia от 24 января 2017, 23:52:07
Брежневка, без балкона, и окна наверное на шоссе? Ттх неликвидные конечно, 5,5 это для нее потолок, до которого Вас похоже и пытаются дотянуть.
Все верно

MIB

Цитата: ViaEgnatia от 25 января 2017, 02:13:22
Кмк никто ее не собирался за 5 отдавать, типа там риэлтор совсем идиот думаешь?
Он как раз не идиот, но цена в 5 млн устаивала собственника квартиры (срочная необходимость в деньгах), если бы не появился некий покупан за 5,3 то думаю она бы ушла мне. Тут дело в чем, не хочу на 5,3 согласие давать т.к не уверен что есть этот мифический желающий на 5,3 и аукционов еще не хватало.

сударыня

Цитата: ViaEgnatia от 24 января 2017, 23:52:07
окна наверное на шоссе? Ттх неликвидные конечно
Вот как интерпретирует сей факт успешный риэлтор-сосед (за 6,7):

"Из окон открывается прекрасный панорамный вид на район Крылатское, Рублевское шоссе, парково-прогулочную зону".

Кажется, меньше 6,3 в той стороне цен не бывало. Можно было ставить 5,9 и , к счастью для всех, продать за 5,7 с полной стоимостью в договоре.
Вряд ли бывает такая спешка, чтоб уж за один день нужно было сбагрить.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

MIB

Сегодня другой покупан внес аванс :cray:цена 5,3 его устроила. Всем спасибо за внимание, далее тема не актуальна.

koston99

Если с доками все в порядке может предложить 5,4 крайняк  5, 5 как они поведутся или нет?

Нико

Цитата: koston99 от 25 января 2017, 21:00:35
Если с доками все в порядке может предложить 5,4 крайняк  5, 5 как они поведутся или нет?
Вариант конечно, хотя...вряд ли.

MIB

Цитата: koston99 от 25 января 2017, 21:00:35
Если с доками все в порядке может предложить 5,4 крайняк  5, 5 как они поведутся или нет?
Сказали аванс возвращать не порядочно (зато порядочно обещать что квартира за мной и показывать больше никому не будут, но делать все наоборот)

Большую сумму не стал предлагать

Постный


Юрий1

Цитата: MIB от 26 января 2017, 07:43:19
Сказали аванс возвращать не порядочно
А может они и живут только за счёт авансов, это же старая схема, завлекли ценой, далее якобы другой покупан берёт дороже, соглашаешся на неё, а тот опять поднял, и так до отказа, а аванс в кармане. Не удивлюсь, если она опять скоро появится в продаже.
Автор благодарит алфавит, за любезно предоставленные буквы.

finder


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр