Где в Москве купить 4-к квартиру рядом с парком и хорошей школой?

Автор av_kir, 29 января 2017, 10:50:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

APL


APL

Цитата: Svet от 05 февраля 2017, 19:14:21
Сколько раз сама сталкивалась, вроде новостроек много, а для себя без минусов не найти.
А тут выбор на "+-" 50млн..

Это понятно, поэтому я и говорю, что в первую очередь всегда нужно определиться с местом/районом проживания. Всегда.

finder

Вспомнил немного похожую ситуацию. Приглянулась мне одна квартира на вторичке (для себя хотел, устраивала на 100%, даже ремонт бы не стал переделывать, реально конфетка). Продавал её товарищ, у которого были схожие с топикстартером запросы. Квартира вроде продавалась, но надо было подождать, пока найдётся достойная замена. Я млин почти год (!) ждал этого дятла, его риэлторша уже выла (столько вариантов было предложено, но всегда находилась причина для отказа). В результате, он свою квартиру сдал, а другую снял.

Fila

Цитата: finder от 05 февраля 2017, 20:46:30
В результате, он свою квартиру сдал, а другую снял.
Кстати, из-за школ так многие практикуют. Поступает деть в нужную школу, свою хату сдают, а в том районе снимают.

Svet

Цитата: APL от 05 февраля 2017, 20:29:52
Это понятно, поэтому я и говорю, что в первую очередь всегда нужно определиться с местом/районом проживания. Всегда.
В данном случае поиск по нескольким критериям, а не только по расположению, поэтому и сложно.

APL

Цитата: Svet от 05 февраля 2017, 20:51:41
В данном случае поиск по нескольким критериям, а не только по расположению, поэтому и сложно.

Приоритетен район, дальше выбираем дом, дальше уже дополнительные факторы. В противном случае можно искать всю жизнь )

Svet

Цитата: APL от 05 февраля 2017, 20:59:26
Приоритетен район, дальше выбираем дом, дальше уже дополнительные факторы. В противном случае можно искать всю жизнь )
Как раз на конкретном примере и проверим - всю жизнь или, как я предполагаю, не более года.)

Svet

Цитата: Вася от 05 февраля 2017, 11:22:36
Если под олимпиадами понимать некое независимое мерило знаний по совокупности предметов, смотреть на олимпиады по литературе, истории и физкультуре (такие вроде тоже есть), то я совершенно согласен, что можно через них оценивать общий уровень обучения, глупо с этим спорить. ...
Под какими "олимпиадами понимать", если речь шла о конкретной ВОШ. Хотя бы посмотрели статус, уровень, льготы, список предметов, прежде чем писать "вроде". Мне кажется, что Вы о своём, а мы о другом, отсюда и непонимание.

Geo

Цитата: av_kir от 02 февраля 2017, 23:41:36
Здравствуйте! Вдвойне ценно услышать рекомендацию от аборигена конкретной местности. Посоветуете рассмотреть какие-нибудь школы в районе верхней (северо-западной) части  Удальцова  - для двоих, в ближайшей перспективе - троих школьников?
Нет, мысль в космос не запускаю, предпочитая земные материи :). Вполне годным считаю нахождение моего номера одноразовой симки в УК как потенциально готового продать квартиру. Периодически звонят самые настойчивые (риелторы?), которым я сообщаю что нет, сейчас квартира не продается, телефон попал к ним случайно, но если они предложат какую-то цену, то я могу и передумать. Телефоны фиксирую. По регулярности и предметности звонков получается достаточно точный мониторинг текущей цены. Может чем-то рискую, поступая так? В принципе даже не вижу криминала, если кто-то припрется смотреть ее. Звонят примерно раз в квартал.

Я живу в районе нижней части Удальцова. Квартиру покупали " под МГУ".  Парки для прогулок выбираем в зависимости от времени года, настроения и наличия свободного времени. В один и тот же нам скучно. Про школы ничего сказать не могу.

Постный

Цитата: APL от 05 февраля 2017, 14:33:39
av_kir
... если вы в состоянии отдать 50 лямов за хату, то какая для вас проблема устроить детей в хороший вуз - малозависимо от того, в какой школе они учились ?...
Так нет же 50-ти миллионов. Он же написал, что эти миллионы получатся, если квартиру продать и ещё добавить.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр