ЖК "Федоскинская слобода", Мытищинский район

Автор Peet, 10 февраля 2017, 16:15:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Peet

Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.
Мне вот понравился по описанию жк "Федоскинская слобода". Знаете такой? Там такие милые трехэтажки по типу европейского городка будет. Вроде как и от Москвы не далеко и на природе живешь. Думаю квартиру там купить, что скажете?

Zara

В федоскинской слободе взяли двушку, ждем сдачи дома, в этом году обещают выдать ключи. В принципе квартира обошлась нам не дорого. Мы продали трешку в Москве, тут вложились и машину вторую взяли, чтобы на работу и по делам ездить было не проблемно.

Пух

Цитата: Zara от 14 февраля 2017, 11:12:03
В федоскинской слободе взяли двушку, ждем сдачи дома, в этом году обещают выдать ключи. В принципе квартира обошлась нам не дорого. Мы продали трешку в Москве, тут вложились и машину вторую взяли, чтобы на работу и по делам ездить было не проблемно.
Да-да, продали 3ку, чтобы купить в пенях 2ку и машину, повеселили

sunny-solnze

Цитата: OldMonk от 14 августа 2016, 12:45:45
А можно тогда 2 вопроса?
1) Какие застройщики считаются нормальными? Гугель такого не скажет, интересует личный опыт форумчан.
Е-Инвест нормальный, но даже они немного задерживают сдачу по Федоскинской слободе((( кризис сейчас во всех сферах, видать. Была на стройке пару дней назад, один корпус почти готов, второй чуть отстает. Работают, ничего не заморозили, но в первоначальные сроки не уложились. Хотя мб, тут зависит от самого проекта, все-таки он авторский, дома макс по 3 этажа и высотой потолков под 3 метра. вот они и стараются сделать на 5+)) а дольщики уже изнывают от нетерпения))

Maksim_TT

а я к вам с отзывом о Федоскинской слободе (возле Федоскино, 15 км от МКАД). Проект суперовый, место отличное(лес, озеро), цены вменяемые.... вот блин, не могу найти подводных камней. Документы еще раз проверял через юриста, с ними все ок, о застройщике отзывы в наших кругах положительные, работы на стройке ведутся. Но говорят, это их первый жилой проект, до этого строили бизнес-центры, это как-то влияет?очень уж хочется жить именно там, "коробки" даже не рассматриваем


Алена

ребят а про застройщика е-инвест кто что знает? че-то не нашла инфы в этом топике. очень понравилась квартира в федоскинской слободе, хочу брать, но пока в раздумьях. подкупает то, что она в первом корпусе, этот дом уже отделанный стоит, поидее скоро сдадут. маленькая конечно, ну на сколько накопила, зато второй этаж, как я хотела)) как я понимаю, что раз дом уже построили то все-финишная прямая, уже не заморозят стройку

Алена Перова

я не читала про застройщика изначально, мне главное посмотреть ход строительства, в этом плане меня все устроила. дела движутся, рабочие трудятся- значит все в порядке. сами рребята, которые федоскинскую слободу строят говорят что ничего у них не замораживается, работы завались. так что я решилась брать квартиру, щас сдадут дом, все подорожает, по договору долевого участия выгоднее.

finder


Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр