ЖК "Федоскинская слобода", Мытищинский район

Автор Peet, 10 февраля 2017, 16:15:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MolotTora

Кто что слышал про застройщика Е-инвест? Сейчас строит Федоскинскую слободу где-то по Дмитровке. Сейчас выбираю квартиру родителям поближе к Мск, а то я задолбался к ним в Тверь ездить. Мне риэлтер предлагал именно в этом жилом комплексебрать, по бюджету вписываемся и место вроде хорошее. Как они хотели поближе к природе. Все лицензии застройщика в открытом доступе. Кто знает что еще проверить надо?

Прохожая

Цитата: MolotTora от 21 июня 2017, 17:13:02
Кто что слышал про застройщика Е-инвест? Сейчас строит Федоскинскую слободу где-то по Дмитровке. Все лицензии застройщика в открытом доступе. Кто знает что еще проверить надо?

Ни на лицензии нужно обращать внимание, хотя и на них тоже, а на категорию земли, разрешение на строительство. Почитала ПД к2 - начало строительства: 1 кв. 2014 г, а сдача - 4 кв 2016 г, т.е. 3 года будет строить 3х этажный 8-ми подъездный дом??????? А если почитать их договор, то я уверена, что будет еще масса сюрпризов.
Я ничего хорошего в этом жк не увидела.

Dima_PRO

Скажите, кто что может сказать о застройщике е-инвест? Искал, искал в обсуждениях, что-то так и не нашел было о нем что или нет. Хотим с женой купить квартиру в жк Федоскинская слобода, который они ща строят. Слышал, что сроки сдачи продлили, но работы ведутся полным ходом.  Хотелось бы услышать кого-то, кто уже купил там жилье. Довольны своим выбором?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр