Митино Парк от ПИК

Автор maxp, 23 марта 2017, 14:42:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

qw93rus

Митино очень далеко от кольца около 40 мин а Саларьево 25 мин до кольца для квартирантов это минус.

Fila

Цитата: qw93rus от 24 марта 2017, 16:24:54
Митино очень далеко от кольца около 40 мин а Саларьево 25 мин до кольца для квартирантов это минус.
Митино для себя будут брать, а не для квартирантов. Это вам не свалка "в 25 мин от кольца"  :stop:

Fila

Цитата: LAZ от 24 марта 2017, 16:23:53
вам не хватает внимания, если вы сами задаете вопросы и сами отвечаете...Вам объясняют, но вы слышите только себя.
Охх, Семен Семеныч... Никак не избавимся от привычки по себе судить? Забавный вы  :)

LAZ

Цитата: Fila от 24 марта 2017, 17:06:59
Охх, Семен Семеныч... Никак не избавимся от привычке по себе судить? Забавный вы  :)
забавно другое, как вы об*ираете пик и советовать Влюблино и Римского -Корсакова11. Логика 146% . так у пика есть проблемы? Или нет проблем?

Fila

Цитата: LAZ от 24 марта 2017, 17:24:50
забавно другое, как вы об*ираете пик
Я об"... пик (извините)?? Это где?? У вас что-то с восприятием, однозначно  :stop:
Просто не понимаю и не одобряю людей, которые, заимев позу, начинают терять объективность  :unknw:
А проблемы есть у всех... у вас что ли нет? Вижу, тоже есть  :rofl:

Alisa1985


Лана

Цитата: LAZ от 24 марта 2017, 15:52:12
какой вопрос, таков ответ...если товар покупают значит стратегия пика работает.
Нет,вопрос (а скорее замечание) был  не про стратегии продаж,а про то,рассчитал ли продаван свои недюжинные силы,все же покупают-то у него не пиво,а скорее чек на его будущую подачу,а это совсем не одно и то же.Комплект документов формы А4, к сожалению,  пока не товар ,отсюда и беспокойство!

Лана

Цитата: Alisa1985 от 24 марта 2017, 17:49:16
Простите, а инвест в чем? в 20.9 метрах за 2900?

Наверное,он уже закончился не успев начаться,в течение 2 или скольких там часов на старте цены были другие.Кто не успел,можно не напрягаться :dance:

LAZ

Цитата: Лана от 24 марта 2017, 18:28:50
Нет,вопрос (а скорее замечание) был  не про стратегии продаж,а про то,рассчитал ли продаван свои недюжинные силы,все же покупают-то у него не пиво,а скорее чек на его будущую подачу,а это совсем не одно и то же.Комплект документов формы А4, к сожалению,  пока не товар ,отсюда и беспокойство!
А у кого ДДУ обеспечено золотом? Я вот знаю кучу строек, проблемных и очень проблемных, преимущественно в МО, но не знаю ни одного случая страхового возмещения по ним.
Рецепт "я не беспокоюсь" существует очень давно и называется он, "берите на ключах", тем более что "комплект документов на А4 не товар".
Вы или принимаете условия игры или нет. Проще, нет. Во всяком случае для жизни, для себя я беру когда коробка хотя бы готова.

Alisa1985

Цитата: Лана от 24 марта 2017, 18:36:08
Наверное,он уже закончился не успев начаться,в течение 2 или скольких там часов на старте цены были другие.Кто не успел,можно не напрягаться :dance:

2958 за клетушки 20.9м

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр