Митино Парк от ПИК

Автор maxp, 23 марта 2017, 14:42:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лана

Цитата: LAZ от 24 марта 2017, 18:37:14
А у кого ДДУ обеспечено золотом? Я вот знаю кучу строек, проблемных и очень проблемных, преимущественно в МО, но не знаю ни одного случая страхового возмещения по ним.
Рецепт "я не беспокоюсь" существует очень давно и называется он, "берите на ключах", тем более что "комплект документов на А4 не товар".
Вы или принимаете условия игры или нет. Проще, нет. Во всяком случае для жизни, для себя я беру когда коробка хотя бы готова.

Я полностью с Вами солидарна.Для жизни пока все куплено,но появляется необходимость купить комплект  ф А4 в Ваших краях,пока сама  не поняла ,что хочу,вернее на что обратить внимание из предлагаемого.Знакомлюсь и учусь у Вас заочно.

Некрасов


Winner

А я реально готова уступить студию, уже оплачена, если в ближайшее время, то за 2,85

Winner

Объявление об уступке актуально.
Для форумчан цена 2,95. Подробнее в личку.
1 очередь, сдача дома до конца 2018года.
Сейчас 1корпус уже строят на уровне 4 этажа.

Константин84

У Пика 3 корпус вышел ключи в марте 20, сдается позже первого на полгода по моему. Цены вполне кашерные по сравнению со 2. особенно на студии...да по переуступу теперь из 1 выходить замумукаешся..

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр