ЖК «Level Амурская», Москва, от Level Group

Автор Москаль, 10 июня 2017, 16:49:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forever

Цитата: Москаль от 25 августа 2017, 20:33:21
У меня очень большие сомнения по данной сумме аренды. Я бы и 20 тыр. считал бы завышенной. Я бы еще понял сдавать как офис, но здание Дельты( Щелковское д.2) предлагает офисы 27м2 по 20 тыр. с включенной коммуналкой https://www.cian.ru/rent/commercial/162135142/
ну офисы без кухни, санузла и мебели и жилье разные вещи. и цена аренда разная. я бы их не сравнивал вообще.

Цитата: Mira от 25 августа 2017, 18:02:21
А почему сравниваете только с Саларьево? Например, в Столичных полянах студии с ремонтом стоят 2,8. Место не хуже Саларьево. И аренда тоже начинается от 24 тыс. в тех краях.
Амурская уж в очень трешовом месте. Арендаторы на это тоже смотрят, а не только на длину ветки метро.
ну если арендатор на тачке он будет с полян мотаться 27-30 км каждый день в центр, на метро 1 час езды в одну сторону. адское развлечение снимать студию в столичных полянах. трэшовость локации амурской конечно отпугнет часть арендаторов, но современный комплекс к 2019 году будет приятно облагораживать территорию. а уж добираться до центра с Черкизовской что на тачке что на метро намного быстрее!!!
концепция студий для меня это активно работающее население которое важна трасп доступность
да есть те кто работает в Бутово и прочее, просто я для аренды искал бы универсальный вариант.

Москаль

Недавно помогал снять однуху у метро Алексеевская. Шикарная однуха 40м2 обошлась в 37 тыр. До метро 2 мин. ходьбы. А тут прогнозируете студию 20м2 за 27 тыр. Я еще могу понять Саларьево парк, там аренду поднимет ФУДСИТИ, большое количество ВУЗов, бизнесцентр Румянцево.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

forever

Цитата: Москаль от 26 августа 2017, 10:13:26
Недавно помогал снять однуху у метро Алексеевская. Шикарная однуха 40м2 обошлась в 37 тыр. До метро 2 мин. ходьбы. А тут прогнозируете студию 20м2 за 27 тыр. Я еще могу понять Саларьево парк, там аренду поднимет ФУДСИТИ, большое количество ВУЗов, бизнесцентр Румянцево.
а сейчас есть предложения в Мск ниже 25 тыс за монолит и 11 км до Красной площади? Саларьево парк это отшиб

maxp

спор о локациях и близости метро и кремля -это вкусовщина. мне кажется арендный потенциал есть и в саларыче и на амурской. одним будет пофигу куча, другим трубы. Вузов больше на западе, рабочего класса и офисов на востоке
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

ViaEgnatia

Цитата: forever от 25 августа 2017, 13:28:06
про 14% годовых я немного погорячился. просто когда Саларьево обсчитывали говорили про 25 тыс как с куста. метро Черкизовская в 2 раза быстрее ехать до центра Москвы, трансп доступность получше.
эти аппарты расположены только до 6 этажа, т.е. не так много. 2500 тыс+ 150 тыс(дешманремонт)+70 000мебель(холодильник и диван можно на авито взять) 2720 тыс итоговая стоимость
предположительная стоимость аренды - 27 000, на текущий момент в районе бабушкины однушки по 25 000.
https://www.cian.ru/rent/flat/161901243/
несмотря на убогий метраж студейки я бы скорее снял ее, чем однуху 71 года с тараканами
в  итоге годовой доход от аренды  - 324 000 руб. что дает почти 12% на вложенный капитал
и уж конечно аппартик за 2,72 млн намного выигрышнее чем Саларьевская студейка за 3,2 млн от застроя
Вот чо тебя все время тянет во всякие трешевые локации? То за зенинские ипеня топил теперь за самую адовую промку Москвы.

forever

Цитата: ViaEgnatia от 26 августа 2017, 15:10:11
Вот чо тебя все время тянет во всякие трешевые локации? То за зенинские ипеня топил теперь за самую адовую промку Москвы.
15 минут до метро + 17 минут до Кремля. трэш однозначно :lol: :lol: :lol:
человек снимающий студейку будет переживать за то что рядом промзона, слабо верится

Mira

Цитата: forever от 25 августа 2017, 21:56:36
ну если арендатор на тачке он будет с полян мотаться 27-30 км каждый день в центр, на метро 1 час езды в одну сторону. адское развлечение снимать студию в столичных полянах. трэшовость локации амурской конечно отпугнет часть арендаторов, но современный комплекс к 2019 году будет приятно облагораживать территорию. а уж добираться до центра с Черкизовской что на тачке что на метро намного быстрее!!!
концепция студий для меня это активно работающее население которое важна трасп доступность
да есть те кто работает в Бутово и прочее, просто я для аренды искал бы универсальный вариант.
Я Поляны больше с Саларьево сравнивала, так как Саларьево многие считают эталоном для аренды :biggrin: (не совсем в той теме, правда :sorry:) Видится, что 2,8 за Поляны - это лучше, чем 3,2 Саларьево.
Насчет близости к центру, могу привести пример моего арендатора. Человек работает в центре и сначала снимал квартиру недалеко от работы. Сейчас перебрался в спальный район. Говорит, что хоть и тратит на дорогу больше, зато может окно открыть, воздухом подышать. По деньгам примерно одинаково выходит.

Антон83

Цитата: Mira от 25 августа 2017, 18:02:21
А почему сравниваете только с Саларьево? Например, в Столичных полянах студии с ремонтом стоят 2,8. Место не хуже Саларьево. И аренда тоже начинается от 24 тыс. в тех краях.
Амурская уж в очень трешовом месте. Арендаторы на это тоже смотрят, а не только на длину ветки метро.
Кто не жил в новой Москве не понимают что за транспортная доступность в этом регионе, это раз, второе - в саларьеро свалка такая что пахнет всеми ароматами. Наверное лучше Щелковская чем то что ты не можешь открыть окна и подышать вообще, вонь стоит адская.

forever

Цитата: Mira от 26 августа 2017, 20:58:00
Я Поляны больше с Саларьево сравнивала, так как Саларьево многие считают эталоном для аренды :biggrin: (не совсем в той теме, правда :sorry:) Видится, что 2,8 за Поляны - это лучше, чем 3,2 Саларьево.
Насчет близости к центру, могу привести пример моего арендатора. Человек работает в центре и сначала снимал квартиру недалеко от работы. Сейчас перебрался в спальный район. Говорит, что хоть и тратит на дорогу больше, зато может окно открыть, воздухом подышать. По деньгам примерно одинаково выходит.
за 3,2 млн Саларьево ни в коем случае не надо брать, если под аренду. у полян есть косвенный конкурент Бунлуга, хотя и с худшим расположением.
https://www.cian.ru/rent/flat/156618530/
а за сколько планируется сдавать студию купленную по 2,8млн?

ЛюдмилаА


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр