ЖК «Level Амурская», Москва, от Level Group

Автор Москаль, 10 июня 2017, 16:49:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mira

Цитата: forever от 31 августа 2017, 11:42:07
за 3,2 млн Саларьево ни в коем случае не надо брать, если под аренду. у полян есть косвенный конкурент Бунлуга, хотя и с худшим расположением.
https://www.cian.ru/rent/flat/156618530/
а за сколько планируется сдавать студию купленную по 2,8млн?
Я там студию не брала. Слежу за объектом, т.к. покупала еще у Мортона евродвушку, которая теперь стала евротрешкой)
По аренде, думаю, что цена будет такая же, как в Саларьево и в Митино-парк. Около 25 тыс.
Для тех, кому удобно снимать в Бутово, конкуренции особо нет. в Эталоне и на Феодосийской студии отсутствуют, а значит ценник будет выше.  Бун. луга прилично дальше, а главное, от метро далеко.
Если сравнивать с Саларьево, то там плюсом будет красная ветка, а минусом  - очень большой навес студий с бесконечных очередей. В Ст. полянах студий гораздо меньше.
Да и цена сейчас с учетом скидки 2,72  (5 этаж).

forever

Цитата: Mira от 31 августа 2017, 22:35:12
Я там студию не брала. Слежу за объектом, т.к. покупала еще у Мортона евродвушку, которая теперь стала евротрешкой)
По аренде, думаю, что цена будет такая же, как в Саларьево и в Митино-парк. Около 25 тыс.

25 тыс может быть, но немного на отшибе жилой комплекс, как и Саларьево впрочем.

плитка

Левел- Лучший инвест года. Лучше не будет. Мух не надо ловить летом. брать надо было. Писали ж.

sabina

Не подскажите а до метро от жк сколько по времени на транспорте?

forever

Цитата: sabina от 08 сентября 2017, 10:22:02
Не подскажите а до метро от жк сколько по времени на транспорте?
у Застройщика же написано - 7 минут пешком)))
в реальности люди 15 минут ходили, это без строительства надземного перехода в 2019.

плитка

Тем кто не успел посвящается: ул. Тюменская вл 3-5 , если у застройщика ума хватит выйти нормально, при таком курсе . Как минимум, дисконт 10%должен быть на старте.  Но Левел хорошо к старту готовился, очень грамотно вышли. Большой проект "Левел", не стали мелочится. Молодцы.

Vassya

Друзья, как вы считаете, апарт с отделкой и окнами во двор за 2.8 имеет смысл приобретать под сдачу
или поезд ушел, имея ввиду соотношение вложения/выхлоп?
Или ждать жильё за такой ценник?

forever

Цитата: Vassya от 22 сентября 2017, 17:08:21
Друзья, как вы считаете, апарт с отделкой и окнами во двор за 2.8 имеет смысл приобретать под сдачу
или поезд ушел, имея ввиду соотношение вложения/выхлоп?
Или ждать жильё за такой ценник?
рекомендую вот что, повесьте объяву о сдаче студии 20м2 в каком нить приличном П-44т или копэ неподалеку. поставьте прайс какой хотели бы - 25 тыс примерно. и рынок сам вам ответит на ваш вопрос.
мой ответ  - вполне для аренды

ViaEgnatia

Нету же в П-44, да и вообще в домах тех лет, студий. Народ будет думать что речь идет о нормальной квартире и естественно оборвет телефон.

forever

Цитата: ViaEgnatia от 23 сентября 2017, 13:51:18
Нету же в П-44, да и вообще в домах тех лет, студий. Народ будет думать что речь идет о нормальной квартире и естественно оборвет телефон.
ясен перец что нет. конечники сами разберутся)) у кого есть глаза увидит метраж 20м2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр