ЖК "Поколение", Москва, от ФСК Лидер

Автор доМКАД, 17 мая 2016, 18:08:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

доМКАД

Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки.
ЖК "Поколение", Москва


Финансово-строительная корпорация «Лидер» сообщает о старте продаж — жилого квартала «Поколение». По целому ряду опций проект соответствует требованиям, предъявляемым к комплексам бизнес-класса, тогда как цены соответствуют комфорт-классу.

Квартал комфорт-класса будет состоять из  4 монолитных многосекционных корпусов переменной этажности (16 – 20 этажей). Строительство ЖК «Поколение» осуществляется в три этапа. Первая очередь включает в себя два жилых корпуса, во второй очереди будут построены ещё один жилой корпус и детский сад, третья очередь предполагает строительство последнего дома и школы. Полностью строительство комплекса будет завершено в 2019 году.

Отличная транспортная доступность.

В квартале запроектировано более 40 вариантов планировочных решений, от компактных однокомнатных квартир 31,7 м2 до трехкомнатных квартир площадью 117,3 с антресолью и вторым светом.

На выбор покупателей будут представлены квартиры как без отделки, так и с ремонтом от застройщика.

В большинстве квартир предусмотрены лоджии, а на цокольном этаже каждого корпуса расположатся кладовые средней площадью 5 м2.

Во всех квартирах запроектированы раздельные санузлы, ряд квартир имеет по два стояка мокрых зон, что позволит легко выполнить перепланировку.

Этап строительства: Нулевой цикл
Стоимость за м²: от 128 тыс.руб
Общая стоимость: от 5 млн.руб
На форуме Квартирадин обсуждаются новостройки до МКАД, на МКАД, за МКАД, а также треш и АД))

доМКАД

Акции и скидки в ЖК "Поколение" - информация на официальном сайта от ФСК Лидер.

В честь Дня России ЖК "Поколение" приглашает Вас на Дни любимого клиента с 10 по 13 июня! Мы дарим дополнительные скидки на квартиры при посещении офиса продаж!
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо заключить договор оказания услуг в период с 10.06.2017г. по 13.06.2017г.
Акция действует при 100% оплате, а также оплате за счёт средств ипотечного кредитования.

С 14 июня 2017 года в связи с увеличением стадии строительной готовности стоимость на жильё в комплексе увеличится.

Фото со стройки 13 июня 2017
На форуме Квартирадин обсуждаются новостройки до МКАД, на МКАД, за МКАД, а также треш и АД))

Новосёл

Всем привет, пишу первый раз на форуме, но мало ли, вдруг тут найду ответы на свои вопросы! Хочу купить квартиру в Москве, искал много вариантов, нашел такой вариант как ЖК Поколение, по ценам неплохо, акции на сайте постоянно какие-то, подобрал примерно что хочу. Может, кто-то уже сталкивался. Плиз, поделитесь опытом! Я наслышан об этом застройщике, но правда опыта у меня мало, хочу собрать по максимуму отзывов.

Бэдсанта

Цитата: Новосёл от 18 июля 2017, 19:04:38
Всем привет, пишу первый раз на форуме, но мало ли, вдруг тут найду ответы на свои вопросы! Хочу купить квартиру в Москве, искал много вариантов, нашел такой вариант как ЖК Поколение, по ценам неплохо, акции на сайте постоянно какие-то, подобрал примерно что хочу. Может, кто-то уже сталкивался. Плиз, поделитесь опытом! Я наслышан об этом застройщике, но правда опыта у меня мало, хочу собрать по максимуму отзывов.

цель покупки какая? застройщик топовый. место унылое Г,, но для однушек для холостой жизни работающего чела подойти сможет, т.к. транспортная доступность неплохая. также обратите внимание, что почти по всем проектам застроя при пересчете площадей нужно доплачивать за доп. метраж. поэтому смело тыс. 200 накидывайте к цене покупки. акции там ни о чем. перед акциями ценник поднимают просто
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Новосёл

Цитата: Бэдсанта от 18 июля 2017, 21:34:51
цель покупки какая? застройщик топовый. место унылое Г,, но для однушек для холостой жизни работающего чела подойти сможет, т.к. транспортная доступность неплохая. также обратите внимание, что почти по всем проектам застроя при пересчете площадей нужно доплачивать за доп. метраж. поэтому смело тыс. 200 накидывайте к цене покупки. акции там ни о чем. перед акциями ценник поднимают просто

Спасибо за информацию. Цель покупки жить самому, ну я как раз пока один, мне там ночевать только. А вы что-то покупали сами или по отзывам такая информация? потому что я только положительные отзывы слышал, честно сказать.

Постный

Цитата: Бэдсанта от 18 июля 2017, 21:34:51
цель покупки какая? застройщик топовый. место унылое Г,, но для однушек для холостой жизни работающего чела подойти сможет, т.к. транспортная доступность неплохая. также обратите внимание, что почти по всем проектам застроя при пересчете площадей нужно доплачивать за доп. метраж. поэтому смело тыс. 200 накидывайте к цене покупки. акции там ни о чем. перед акциями ценник поднимают просто
Бэдсанта, а где место - неГ....? Для себя и семейной жизни.

Lewis

Место - так себе. Из нормальных мест - ЗАО, ЮЗАО: районы Обручевский, Тропарево-Никулино, Раменки, Гагаринский, Академический в порядке возрастания цены.

сударыня

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

плитка

Столица - есть Столица. Центр и зеленые парки города  ценятся до небес. ЖД, вокзалы, промзоны, трассы, шоссе , мкад, нефтяные заводы, отстойники, кладбища ( правда не все), бензоколонки, ТЭЦ, злачные места коих множество- вычисляйте, и вас там быть не должно. Наложите на новостройки и получится ваш вариант. Лучший на сегодняшний момент. Каждые 20 лет , локейшен будет все хуже и хуже в новостройках.

Lan

В СВАО такой ЖК один, подобных пока не видел. Сейчас как вариант рассматриваем Поколение. Кто был на стройке, что нового и интересно будет ли все в срок?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр