ЖК "Поколение", Москва, от ФСК Лидер

Автор доМКАД, 17 мая 2016, 18:08:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forever

Цитата: Lan от 14 сентября 2017, 16:20:52
В СВАО такой ЖК один, подобных пока не видел. Сейчас как вариант рассматриваем Поколение. Кто был на стройке, что нового и интересно будет ли все в срок?
а какой метраж хотите взять? не все там уникально дешевы)))

Нико

Цитата: Lan от 14 сентября 2017, 16:20:52
В СВАО такой ЖК один, подобных пока не видел. Сейчас как вариант рассматриваем Поколение. Кто был на стройке, что нового и интересно будет ли все в срок?
Стройка движется бодро, регулярно наблюдаем за процессом, думаю проблем со сдачей в сроки быть не должно и по ходу вовремя все. Сейчас уже в первом корпусе ведуться облицовочные работы, и насколько знаю, отделочные внутри дома. Второй стеклят и утепляют. Ну, третий, там пока только возведение этажей, пока дошли до 6-го. ну вообще фото есть на сайте и вебка, можете пользоваться, это бесплатно.

Lan

forever,
в идеале бы конечно трешку, но Вы правы не все варианты дешево стоят. Пока все взвешиваем, ну вопросов конечно же еще много. Если не секрет Вам уже удалось сделать выбор в этом ЖК?
Нико,
ну это хорошо если движется, хотелось бы побывать на стройке, но пока к сожалению не получается. А всего сколько четыре  корпуса будет? Что обещают по поводу инфраструктуры  здесь?

forever

Цитата: Lan от 19 сентября 2017, 15:53:13
forever,
в идеале бы конечно трешку, но Вы правы не все варианты дешево стоят. Пока все взвешиваем, ну вопросов конечно же еще много. Если не секрет Вам уже удалось сделать выбор в этом ЖК?
Нико,
ну это хорошо если движется, хотелось бы побывать на стройке, но пока к сожалению не получается. А всего сколько четыре  корпуса будет? Что обещают по поводу инфраструктуры  здесь?
ну у них полно дешевых трешек, по 11 800 тыс. например в 3 корпусе. по поводу инфры не в курсе, лучше у Застроя уточнить.

Нико

Цитата: Lan от 19 сентября 2017, 15:53:13
Нико,
ну это хорошо если движется, хотелось бы побывать на стройке, но пока к сожалению не получается. А всего сколько четыре  корпуса будет? Что обещают по поводу инфраструктуры  здесь?

Всего будет четыре корпуса, это правда. По инфраструктуре, тоже все норм садик, школа, обустройство дворов - детские, спортивные площадки. Понятно, что какие-то магазинчики будут на первых этажах, в общем все что нужно для жизни будет под рукой. Плюс в самом отрадном есть и лицей приличный и всякие прочие прелести, не в лесу все же.

VlaDa

Цитата: Lan от 19 сентября 2017, 15:53:13
ну это хорошо если движется, хотелось бы побывать на стройке, но пока к сожалению не получается.
На саму стройку вас никто и не пустит, говорят "в целях безопасности". Но видеообзоры регулярно выкладываются и там и так полно информации.

В ютюбе обзоры по стройке есть, один из последних

https://www.youtube.com/watch?v=sD5Md6PDpJE

Специалисты по проживанию свои отчеты  тоже в сеть выкладывают. Я на страницу Лидера ВК подписана, там смотрю, но ржу не могу, смешно снимают. Больше не на квартиру смотришь, а на жильцов этих и их эмоции.

Lan

 Читал, что сад и школа запланированы, понятное дело, что будут в конце строительства. В планах конечно  у Лидера  много и надеюсь, что все будет. Время покажет конечно. Мне нравится идея закрытых дворов, с детьми попроще будет, думаю занятие себе малышня найдет.

Нико

Цитата: Lan от 16 октября 2017, 21:20:37
Читал, что сад и школа запланированы, понятное дело, что будут в конце строительства. В планах конечно  у Лидера  много и надеюсь, что все будет. Время покажет конечно. Мне нравится идея закрытых дворов, с детьми попроще будет, думаю занятие себе малышня найдет.
Да, огражденная территория  будет по периметру жилых домов, и это однозначный плюс, конечно нам поспокойней будет. Кстати, для малышни, площадку детскую уже смонтировали.

Lan

Нико,
думал, что площадки и всякое прочее будут делать при заселении. Ведь строительство еще идет, интересно прям стало. Вы не шутите, что площадка уже готова действительно?

Нико

Цитата: Lan от 20 октября 2017, 19:23:58
Нико,
думал, что площадки и всякое прочее будут делать при заселении. Ведь строительство еще идет, интересно прям стало. Вы не шутите, что площадка уже готова действительно?
Сам был удивлен, но так и есть,только покрытие на площадке еще не сделали, ну  уже крутяк. Так понял, что  параллельно со стройкой обустраивают ЖК.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр