ЖК "Поколение", Москва, от ФСК Лидер

Автор доМКАД, 17 мая 2016, 18:08:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lan

Смотрел фото на сайте, площадка и правда есть. В принципе это конечно неплохо, что стройка набирает такие обороты.  Хотелось бы конечно вживую глянуть на качество самого дома и отделок квартир, но пока ведь не пустят.

Дунаевский

Цитата: Lan от 22 октября 2017, 00:30:53
Смотрел фото на сайте, площадка и правда есть. В принципе это конечно неплохо, что стройка набирает такие обороты.  Хотелось бы конечно вживую глянуть на качество самого дома и отделок квартир, но пока ведь не пустят.
Тоже хотел посмотреть все в живую, но мне сказали в офисе, что это небезопасно на таком этапе строительства. Ну ведь есть шоу-рум, где можно посмотреть как будет выглядеть квартира в реальности, тогда зачем рисковать.

Lan

Цитата: Дунаевский от 23 октября 2017, 16:14:39
Тоже хотел посмотреть все в живую, но мне сказали в офисе, что это небезопасно на таком этапе строительства. Ну ведь есть шоу-рум, где можно посмотреть как будет выглядеть квартира в реальности, тогда зачем рисковать.
Да был я там, правда давно, вроде все норм было, конечно же если бы все так и было было бы неплохо. Там было много вариантов планировок да и отделок, но я так типа на экскурсии тогда был.

Дунаевский

Цитата: Lan от 23 октября 2017, 21:22:45
Да был я там, правда давно, вроде все норм было, конечно же если бы все так и было было бы неплохо. Там было много вариантов планировок да и отделок, но я так типа на экскурсии тогда был.
Ну сейчас есть видео о поселенцах, они конечно рекламируют через чур этот жк, но для себя я там узнаю тоже некоторую инфу.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр