Автор Тема: Квартирадин. Куда двигаемся дальше? (народное вече)  (Прочитано 66995 раз)

Оффлайн finder

будем на устаревшем, но привычном движке сидеть?
На привычном. Я лично даже приблизительно не понимаю, как я почувствую устаревшесть нашего движка.

Оффлайн Yuriy

Я лично даже приблизительно не понимаю, как я почувствую устаревшесть нашего движка.

Новое поколение форумного движка изначально учитывает адаптивность под любой размер экрана, различные варианты уведомлений о новых сообщениях и комментариях, более удобную загрузку фото в сообщения, современная структура личных сообщений и многое другое, что сейчас является стандартом де-факто для интернет-сообществ.

Сейчас появилась мысль сделать копию квартирадина на новой версии движка и предложить участникам посмотреть что там нового.

Оффлайн сударыня

современная структура личных сообщений
Главное, чтобы старые личные сообщения не пропали. Там есть кой-какая полезная информация.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: finder

Оффлайн Yuriy

Главное, чтобы старые личные сообщения не пропали. Там есть кой-какая полезная информация.

Пропасть ничего не должно - это ведь не переход на другой движок форума, а просто большое обновление (апгрейд) существующего.

Но если всё всех устраивает на устаревшем движке, то и мне нет смысла заниматься дополнительной работой.
Просто помню, как пару лет назад некоторые участники хотели, например, более продвинутую систему уведомлений о комментариях, а кого-то подбешивало существующее отображение форума на экранах смартфонов.

Оффлайн сударыня

Просто помню, как пару лет назад некоторые участники хотели, например, более продвинутую систему уведомлений о комментариях
Да, Svet справедливо говорила об удобстве красного колокольчика (уведомлений)... только, эх, форум теперь такой сжатый, что особо не заплутаешь))

Оффлайн мытищинец

Постоянное объединение тем ,конечно , придаёт форуму неповторимый стиль.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.