ЖК Филатов луг, Новая Москва, от Инград

Автор forever, 31 августа 2017, 01:36:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forever

ЖК Филатов луг (бывш. ЖК Картмазово), отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото новостройки, аэросъемка.
Новая Москва, Киевское шоссе, дер. Картмазово.
Застройщик Инград.
Старт продаж планируется на 4-й квартал 2017г.
Квартиры будут с отделкой и без отделки в зависимости от корпусов.

Описание проекта:
Жилой комплекс «Картмазово» планируется построить рядом с Киевским шоссе, в черте гп Московский.
Проект включает в себя жилые дома переменной этажности (до 7 этажей) комфорт-класса с развитой инфраструктурой. Микрорайон будет организован по принципу «город в городе» - самостоятельное городское пространство для проживания с высоким уровнем комфорта и развитой инфраструктурой.
На первых этажах домов разместятся нежилые помещения: супермаркет, кафе, аптека, магазины и т.д.
На прилегающей территории намечено построить многоярусный наземно-подземный паркинг, а также гостевую автостоянку.
В составе ЖК предусмотрено строительство школы на 660 мест, двух детских садов на 240 мест и поликлиники.
Территория новостройки будет огороженной, закрытой и охраняемой.
Въезды на территорию комплекса запроектированы со стороны Киевского шоссе.
Внутренняя территория - согласно концепции "двор без машин".

Как ни отговаривали бы меня мои знакомые зубры в недвиге, а все равно жду этот проектик.
московская рега, до метро Саларьево 2,5 км, возможно будут мелкие метражи. ориентируюсь на 1,9-2,1 по студиям. не более, т.к. не будет отделки и серьезный конкурент есть Саларьево-парк. Пик может начать давать скидки, тогда взял дороже микрометраж в Картмазово проще будет застрелицца
Кстати видел карту где Картмазово соединяется с Саларьево дорогой, т.е. на маршрутке 4-5 минут минуя киевское шоссе будет до метро.
Аргументы против: это безусловно навес Пика, т.е. новые очереди СП. пока дисконта нет, но учитывая что Пик еще соседний участок под застройку у м. Саларьево купил рано или поздно они начнутся, и вот тогда может не поздоровиться.

Карта размещения ЖК Картмазово.

forever

До конца года группа компаний "Инград" выведет на первичный рынок Москвы четыре новых жилых проекта совокупной площадью около 600 тыс. кв. м.

Стартовали продажи в квартале ЖК "Новочеремушкинская" в Академическом районе. Площадь проекта составляет 101 тыс. кв. м. В рамках проекта будет построено четыре корпуса высотой 18-20 этажей.

Кроме того, до конца года компания выведет на рынок еще три проекта в Москве и на присоединенных территориях: ЖК "Лесопарковая" на Варшавском шоссе, ЖК "Паршина, 10" в районе Хорошево-Мневники, ЖК "Картмазово" в Новой Москве.


https://www.novostroykin.ru/news/6007/

Текущие прайсы по Петра Алексеева показывают что халявы по Картмазово увы не будет, поглядим понадобиться ли кэш им в 4кв 2017 в связи с запуском сразу 4-х проектов и слабых продаж по некоторым из текущих??

Vlad_mir

Думаю что цена будет от 2.2 млн в лучшем случае, так как рядом Москвичка и Бунино от 2.1.
А если ПИК выйдет от 2.5 с отделкой, то лучше у ПИКа.

forever

Цитата: Vlad_mir от 14 сентября 2017, 14:09:36
Думаю что цена будет от 2.2 млн в лучшем случае, так как рядом Москвичка и Бунино от 2.1.
А если ПИК выйдет от 2.5 с отделкой, то лучше у ПИКа.
я бы взял по 1,9 млн наверное, по 2,2 уже становится напряжно, т.к. это без ремонта, а у Пик с отделкой. т.е. 2,35-2,4 цена как бы с ремонтом.
с учетом того что рядом метро нет, по такому прайсу купить а потом уступить на коротке - анриал

Константин84

Цитата: forever от 14 сентября 2017, 13:58:17
Текущие прайсы по Петра Алексеева показывают что халявы по Картмазово увы не будет, поглядим понадобиться ли кэш им в 4кв 2017 в связи с запуском сразу 4-х проектов и слабых продаж по некоторым из текущих??
Слабые продажи это немного слабо сказано. С учетом того что фактически остановленная стройка на Петра Алексеева и едва вылезшая из земли Вавилова сильно портит им информационный фон Инграду надо просто с демпингом выходить. Но делать они это будут вряд ли.

Сергей22

Цитата: Константин84 от 03 октября 2017, 18:43:34
Слабые продажи это немного слабо сказано. С учетом того что фактически остановленная стройка на Петра Алексеева и едва вылезшая из земли Вавилова сильно портит им информационный фон Инграду надо просто с демпингом выходить. Но делать они это будут вряд ли.
Ага я вот купил себе на распродаже головную боль-студию на. Петра Алексеева .Теперь сижу трясусь -построят или нет. Слишком они большие чтобы обанкротиться говорят манагеры...но не строят уже 3 надели.

Константин84

Цитата: Сергей22 от 03 октября 2017, 19:42:25
Ага я вот купил себе на распродаже головную боль-студию на. Петра Алексеева .Теперь сижу трясусь -построят или нет. Слишком они большие чтобы обанкротиться говорят манагеры...но не строят уже 3 надели.
Тема про Петра Алексеева интересна,конечно, будет...но лучше ее вынести в отдельную и не оффтопить. Здесь обсуждают Картмазово.

forever

Цитата: Константин84 от 03 октября 2017, 18:43:34
Слабые продажи это немного слабо сказано. С учетом того что фактически остановленная стройка на Петра Алексеева и едва вылезшая из земли Вавилова сильно портит им информационный фон Инграду надо просто с демпингом выходить. Но делать они это будут вряд ли.
к сожалению инвест цены сейчас почти никто не дает, а Картмазово по текущему прайсу Москвички с медленной стройкой никому не надо. Пока спрос не выдыхается, а ставки продолжают снижаться Застрои будут жадничать.


Константин84

Цитата: forever от 04 октября 2017, 09:48:02
к сожалению инвест цены сейчас почти никто не дает, а Картмазово по текущему прайсу Москвички с медленной стройкой никому не надо. Пока спрос не выдыхается, а ставки продолжают снижаться Застрои будут жадничать.
Я понимаю когда жадничает ПИК,типа надежен как каменная стена и строит ударно. Но Инграду надо как то шевелиться чтобы свои ямы продавать. А пока единственный шедевр который они выдали -это обратный выкуп под 10 годовых своих новостроек. Что то не верится в этот выкуп. Лучше строили  бы нормальными темпами.

Pavelsom

Цитата: Константин84 от 04 октября 2017, 10:00:34
Я понимаю когда жадничает ПИК,типа надежен как каменная стена и строит ударно. Но Инграду надо как то шевелиться чтобы свои ямы продавать. А пока единственный шедевр который они выдали -это обратный выкуп под 10 годовых своих новостроек. Что то не верится в этот выкуп. Лучше строили  бы нормальными темпами.
С выкупом не так все просто... они за эту строчку в договоре о выкупе накидывают несколько тысяч за квадрат площади... По НЧ17 - 7тысяч за квадрат

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр