ЖК Филатов луг, Новая Москва, от Инград

Автор forever, 31 августа 2017, 01:36:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Константин84

Цитата: Pavelsom от 04 октября 2017, 10:24:23
С выкупом не так все просто... они за эту строчку в договоре о выкупе накидывают несколько тысяч за квадрат площади... По НЧ17 - 7тысяч за квадрат
Ну просто глаза мне открыли-а я решил -сделали сильный ход. По НЧ17 они вроде неплохо торгуют и с Медведково ,Пушкино тоже все нормально но с текущими московскими стройками у них засада. Все хотят увеличить продажи-но очень жадные...

Yuriy

ЖК "Картмазово" и ЖК "Филатов луг" - это одно и то же или разные проекты у Инграда?

ЖК «Филатов луг» возводится на территории Новой Москвы и представляет собой комплексную застройку общей площадью 194 128,66 кв. м, реализация которой будет осуществляться в 5 этапов строительства.
Проект комфорт-класса расположен всего в 5,5 км от МКАД в юго-западном направлении по Киевскому шоссе.
В 2019 году рядом с комплексом откроется новая станция метро «Филатов луг». Дойти до метро можно будет пешком за 15-20 мин.
https://www.ingrad.com/projects/comfort-class_10.html
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

forever

Цитата: Yuriy от 06 декабря 2017, 18:53:16
ЖК "Картмазово" и ЖК "Филатов луг" - это одно и то же или разные проекты у Инграда?

ЖК «Филатов луг» возводится на территории Новой Москвы и представляет собой комплексную застройку общей площадью 194 128,66 кв. м, реализация которой будет осуществляться в 5 этапов строительства.
Проект комфорт-класса расположен всего в 5,5 км от МКАД в юго-западном направлении по Киевскому шоссе.
В 2019 году рядом с комплексом откроется новая станция метро «Филатов луг». Дойти до метро можно будет пешком за 15-20 мин.
https://www.ingrad.com/projects/comfort-class_10.html
одно и то же

Yuriy

Цитата: forever от 06 декабря 2017, 23:36:44
одно и то же

Подкорректировал название темы.
Хотя, как я понял из описания, в проекте изменилось не только название, но и концепция?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

forever

Цитата: Yuriy от 07 декабря 2017, 01:29:22
Подкорректировал название темы.
Хотя, как я понял из описания, в проекте изменилось не только название, но и концепция?
https://www.ingrad-realty.ru/kvartiry-v-novostroykah/filatov-lug/
вот будут квартиры с чистовой отделкой и white box, студии в наличии.
консервативный инвест: 10-12% годовых скорее всего дадут.
но так как тут не пешая до метро и рядом Саларьево с затухающими продажами и новыми корпусами,  7 раз подумать придется))))

Yuriy

Цитата: forever от 07 декабря 2017, 09:35:51
но так как тут не пешая до метро

Инград врет про будущую станцию метро недалеко от ЖК "Филатов луг"?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postelmoda

Чуть меньше 2км. Какая-то условно пешая доступность "15-20 минут". И потом идиотская квадратура студий от 24м2. Там же еще Вегас должны построить напротив Картмазово.Надежда была на сдачу в аренду сотрудникам Вегаса. Но квадратура все убила.Переплачивать за лишние пару метров не хочется.

Postelmoda

Разрешение на стр-во выдали Инграду.Ждем старт продаж!Может хоть здесь цены нормальные дадут.Хотя метро конечно не пешая

Slon


Slon

Цитата: Postelmoda от 11 декабря 2017, 20:44:23
Разрешение на стр-во выдали Инграду.Ждем старт продаж!Может хоть здесь цены нормальные дадут.Хотя метро конечно не пешая

Пешая от корпусов, дальних от киевки. Но первая очередь - корпуса у киевки.
Я.карты рисует аж 18 маршрутов автобусов от остановки на киевском у ЖК - до м.Саларьево. Сейчас рисует 6 мин путь автобуса, надо в 8 утра посмотреть.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр