ЖК Филатов луг, Новая Москва, от Инград

Автор forever, 31 августа 2017, 01:36:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

norka

Тем более, что следующие корпуса подальше от Киевки и поближе к метро Филатов Луг.

Владимирочка

Цитата: norka от 13 февраля 2018, 22:47:56
Тем более, что следующие корпуса подальше от Киевки и поближе к метро Филатов Луг.
Да. Но они и подороже будут. В них инвеста вряд ли будет в принципе. Учитывая неплохой навес СП. Для себя - однозначно надо ждать новых корпусов.

forever

Инград забавен, все еще продолжает менять подрядчиков. Этот косяк за ним был замечен в нескольких проектах ранее, на Петра Алексеева 12А у них тоже якобы плохой подрядчик, начали строить после года с момента продаж:))) Новая команда пришла, теперь вторичная замена подрядчика по Филатов Луг. Помню Эксперт был в этом мастак, правда не сильно афишировал что меняет подрядчиков.

maxp

Цитата: forever от 23 мая 2018, 18:38:28
Инград забавен, все еще продолжает менять подрядчиков. Этот косяк за ним был замечен в нескольких проектах ранее, на Петра Алексеева 12А у них тоже якобы плохой подрядчик, начали строить после года с момента продаж:))) Новая команда пришла, теперь вторичная замена подрядчика по Филатов Луг. Помню Эксперт был в этом мастак, правда не сильно афишировал что меняет подрядчиков.
у инграда сейчас просто секта сформирована из покупателей
есть настоящие адепты и масса пиарщиков
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

forever

Цитата: maxp от 23 мая 2018, 23:10:54
у инграда сейчас просто секта сформирована из покупателей
есть настоящие адепты и масса пиарщиков
будем надеяться их мечты сбудутся. но я бы рассматривал проекты в высокой стадии готовности под ту же аренду например. Не особо верю что в 2022 например Филатов Луг, Преображение или Саларьево(пусть не Инград, но тем не менее) будут сильно дороже.

maxp

Цитата: forever от 24 мая 2018, 00:14:03
будем надеяться их мечты сбудутся. но я бы рассматривал проекты в высокой стадии готовности под ту же аренду например. Не особо верю что в 2022 например Филатов Луг, Преображение или Саларьево(пусть не Инград, но тем не менее) будут сильно дороже.

преображение еще можно было думать. но опять все зависит от скорости стройки. пока земля земля
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

forever

Цитата: maxp от 24 мая 2018, 00:45:54
преображение еще можно было думать. но опять все зависит от скорости стройки. пока земля земля
а ты над какой планировкой думал?

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

сударыня

Цитата: NewDay от 25 января 2018, 13:18:04
У меня с Инградом Договор,условия которого они уже дважды умудрились нарушить.
Меня устроило соотношение расположения (от метро будет пешком неблизко,да), вида из окна (студия эта во двор и от шоссе по ощущениям метров 300) и цены. Я хочу закрытия вопроса с Инградом, хоть они и уклоняются от его решения.
И у INGRAD  же не только этот проект, много других на "разный кошелек", куда уже вложились или может только собираются что-то приобрести форумчане. Вопрос в отношении Инграда к клиентам в целом.
Интересно, есть ли финал у истории?
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

forever

Цитата: сударыня от 24 мая 2018, 11:37:53
Интересно, есть ли финал у истории?
скорее всего не пошли навстречу дольщику, если по договору бронирования рогом упираются, а Застрой и Юр лицо в договоре бронирования - разные, то как мне объяснил юрист трепыхаться вообще нет смысла.
примерно так же меня по Широкой 30 прокатили, там доха примерная была 600-700 тыс накоротке.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр