ЖК Филатов луг, Новая Москва, от Инград

Автор forever, 31 августа 2017, 01:36:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Winner

Цитата: Slon от 25 января 2018, 01:31:08
История не новость, кто звонил, кто ехал - приезжал к самому цирку с конями, ... спёрли договор и быстрее бежать, ..... так торопились хоть что-то урвать.
Вчера в том же ФЛ 2 этаж в предчистовой был по 2 мио или в бюджете чуть+ Москвичка -
Slon, прямо буря эмоций от обиды, видимо они а не Вы успели...Это я так понимаю достаточно давно было? А Вы в подробностях таких рассказываете :biggrin:

Maxp, думаю не приплачивают,а  именно досада у человека.
Приплачивает Инград уже наверное многие знают, кому :mail1:
На форуме Пастора постоянно из аналогичной ветки пропадают  :mocking: (не переносятся в другие ветки, а вообще подтираются!) любые сообщения с критикой застройщика, тот форум уже реально независим от форумчан, это уже даже на других ресурсах обсуждают  :clapping:

Меня очень радует, что здесь активное нормальное общение о проблемах, респект Юрию!

Slon

Ахаха, еще один любитель беготни и драк с манагерами за косячные договоры   :rofl: реально жесть и дичь

сударыня

Цитата: Slon от 25 января 2018, 11:33:00
Тащить договор, бежать, отбиваться от манагера в дверях - дичь какая.
Какая хорошая реакция, не каждый так быстро сообразит. А я ещё думаю - что за борьба за 2ой этаж  :fool: :biggrin:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

maxp

Все перемелется и забудется и таких как инград будет масса компаний. Сегодня одна, завтра другая. Репутация профессионала не возвращается
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

сударыня

Цитата: maxp от 25 января 2018, 10:24:17
это спор СИСТЕМЫ с ЧАСТНИКОМ
Махр, а вдруг это манагер лично ошибся  :pardon: Тогда жалко человека.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

NewDay

 
Цитата: сударыня от 25 января 2018, 11:54:02
Какая хорошая реакция, не каждый так быстро сообразит. А я ещё думаю - что за борьба за 2ой этаж  :fool: :biggrin:
Если даже в такой выше изложенной Slonom версии событий, меня поддерживаете, Сударыня, спасибо Вам:)
А этаж действительно 2й, чисто под будущую сдачу.

NewDay

Цитата: сударыня от 25 января 2018, 12:02:36
Махр, а вдруг это манагер лично ошибся  :pardon: Тогда жалко человека.
Эта цена была на сайте, эта цена была в системе, из которой был распечатан Договор. Кроме того, и правда несколько раз к нам подходили другие менеджеры с вопросом "А это Вы оформляетесь", в надежде что не доехали до истечения времени  устной брони и они по ровно этой же цене оформят своим клиентам. Кстати на тот момент эта вообще была единственная маленькая студия, еще и на низком этаже (сравнивать цену не с чем было).
Так что личная ошибка менеджера исключена!

сударыня

Цитата: NewDay от 25 января 2018, 12:05:30
Если даже в такой выше изложенной Slonom версии событий, меня поддерживаете, Сударыня, спасибо Вам:)
А этаж действительно 2й, чисто под будущую сдачу.
Просто мне кажется, что данная ситуация не является трагедией ни для одной из сторон, куда бы не вырулила. Как говорится, бог дал-бог взял. Если только из зарплаты манагера не вычтут. Об какой сумме речь?

ПС. Для аренды нормально. Лишь бы никаких козырьков не было (проект не смотрела).
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Slon

ТС, а что сбегали тогда, если все было по-честному? Рассказывали, что не одна же бронь у Вас была, зачем остальные бросили, если все ок и цена в системе?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр