ЖК Филатов луг, Новая Москва, от Инград

Автор forever, 31 августа 2017, 01:36:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NewDay

Цитата: Slon от 25 января 2018, 12:17:59
ТС, а что сбегали тогда, если все было по-честному?
Сбегали от кого? На вашем (судя по стилю общения) сленге 90х, Вы предъявить это хотите? Тогда обоснуйте! Кто Вы? Вы были там или ОБС (одна бабка рассказывала)?!
Цитата: Slon от 25 января 2018, 12:17:59
Рассказывали, что не одна же бронь у Вас была, зачем остальные бросили, если все ок и цена в системе?
Потому что бронь на 6этаж 1 комнатную квартиру "досталась" кому-то другому. Кстати, посредством интернета, очень хотелось бы получить обратную связь от того, кто заключил Договор на неё, всё ли нормально с заключением ДДУ?!

NewDay

Цитата: сударыня от 25 января 2018, 12:11:37
Об какой сумме речь?
1,932 (из которых 30тыс уже оплачено по Договору бронирования который юристы приравнивают к предварительному).

Цитата: сударыня от 25 января 2018, 12:11:37
ПС. Для аренды нормально. Лишь бы никаких козырьков не было (проект не смотрела).
По проектам, которые показывали в тот вечер в офисе, всё норм, есть балкон и на 2этаже даже чуть больше площадь, чем на других.

Погонщик черепах

У него всё нормально, было бы ещё нормальное, если бы ему досталась и эта хатка на втором этаже. Может, ждали именно его. :pardon:


Fila

Народ, и чего тут оплакиваем? Развязку 8-полосного дублера МКАД с Киевкой в 100 метрах под окнами, а до метро на оленЯх?
Лучше б наоборот, чесслово  :mocking:
Помашите ручкой, ну не срослось, и слава богу  :laugh:

сударыня

Цитата: NewDay от 25 января 2018, 12:41:36
30тыс уже оплачено по Договору бронирования который юристы приравнивают к предварительному
Как сказать... Тут человек пятьдесят так не считали, когда отменяли и возвращали бронь по Договору с Тушино. Ярослав, кстати, был локомотивом, насколько мне помнится...  :wink:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

NewDay

Цитата: Fila от 25 января 2018, 13:06:24
Народ, и чего тут оплакиваем? Развязку 8-полосного дублера МКАД с Киевкой в 100 метрах под окнами, а до метро на оленЯх?
Лучше б наоборот, чесслово  :mocking:
Помашите ручкой, ну не срослось, и слава богу  :laugh:
У меня с Инградом Договор,условия которого они уже дважды умудрились нарушить.
Меня устроило соотношение расположения (от метро будет пешком неблизко,да), вида из окна (студия эта во двор и от шоссе по ощущениям метров 300) и цены. Я хочу закрытия вопроса с Инградом, хоть они и уклоняются от его решения.
И у INGRAD  же не только этот проект, много других на "разный кошелек", куда уже вложились или может только собираются что-то приобрести форумчане. Вопрос в отношении Инграда к клиентам в целом.

Winner

Цитата: NewDay от 25 января 2018, 12:34:32
Вы были там или ОБС (одна бабка рассказывала)?!
Кажется я даже догадываюсь, как зовут ту "бабку":)))) Замяли тему на своем форуме, теперь за чужой взялись. Нехорошо! 

zamuzhza

Уважаемые, с кем-нибудь уже заключили ДДУ? в какой срок после бронирования? 4-й день подходит к концу , а проект ДДУ с приложениями не высылают. К чему-бы это? хотят бронь аннулировать что-ли по истечении 5и дней?

Буйный Славик

Цитата: Slon от 25 января 2018, 11:52:18
Ахаха, еще один любитель беготни и драк с манагерами за косячные договоры   :rofl: реально жесть и дичь
Как у Вас обидка то играет. Постарайтесь сдерживать себя. Не успели тут - ухватите свою жар птицу в другом месте. Радуйтесь успехам коллег- тогда и у Вас успех прийдет. А облажать коллег по цеху некорректно. С одного корыта хаваем, как-никак.
Кстати сами что в офисе делали ? Зачем туда прибежали ? Значит Вам бегать можно а другим нельзя ?
А подробнее о драке попрошу: кто кого бил, вызывали ли полицию, снимались ли побои и подано ли заявление в порядке дела частного обвинения в мировой суд ?
Кроилово ведет к Попадалову !

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр