ЖК Филатов луг, Новая Москва, от Инград

Автор forever, 31 августа 2017, 01:36:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Буйный Славик

Цитата: сударыня от 25 января 2018, 13:14:17
Как сказать... Тут человек пятьдесят так не считали, когда отменяли и возвращали бронь по Договору с Тушино. Ярослав, кстати, был локомотивом, насколько мне помнится...  :wink:
Я возвращал деньги за бронь не по причине отказа заключения со мной дду по вине застройщика, а по причине того что передумал брать там в принципе.
Мне было это выгодно- и я упирал на то, что договор бронирования- не предду , услуга не оказана и денег надо вернуть.
А мог бы упирать на то, что я считаю этот договор предду и понуждать застроя к заключению основного.
Кроилово ведет к Попадалову !

maxp

Цитата: zamuzhza от 25 января 2018, 16:24:20
Уважаемые, с кем-нибудь уже заключили ДДУ? в какой срок после бронирования? 4-й день подходит к концу , а проект ДДУ с приложениями не высылают. К чему-бы это? хотят бронь аннулировать что-ли по истечении 5и дней?
наверно надо ехать туда, выяснять. Инград не чистоплотен в этих вопросах
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Winner

Цитата: Ваш Маклер (Ярослав) от 25 января 2018, 17:57:37
Я возвращал деньги за бронь не по причине отказа заключения со мной дду по вине застройщика, а по причине того что передумал брать там в принципе.
Также возвращала предоплату по Тушино, от Эст-а-тет тогда было аж два Соглашения о расторжении. Всё вернули даже раньше крайнего срока.
Я была инициатором не заключения ДДУ = моя вина, но компания несмотря на это  повернулась ко мне лицом. А здесь Инград, пардон, поворачивается к клиенту совсем другой частью тела, еще и при том что вина их однозначная!

Владимирочка

Цитата: Winner от 25 января 2018, 19:03:42
Также возвращала предоплату по Тушино, от Эст-а-тет тогда было аж два Соглашения о расторжении. Всё вернули даже раньше крайнего срока.
Я была инициатором не заключения ДДУ = моя вина, но компания несмотря на это  повернулась ко мне лицом. А здесь Инград, пардон, поворачивается к клиенту совсем другой частью тела, еще и при том что вина их однозначная!
Не знаю. Про Инград ничего плохого сказать не могу. Я сам отказался от покупки там. Но по своим причинам, вообще не зависящим от Инграда. Вообще без проблем. Ничего мне не сказали кроме: "ну что же, нам очень жаль".

Winner

Цитата: Владимирочка от 26 января 2018, 10:15:16
Не знаю. Про Инград ничего плохого сказать не могу. Я сам отказался от покупки там. Но по своим причинам, вообще не зависящим от Инграда. Вообще без проблем. Ничего мне не сказали кроме: "ну что же, нам очень жаль".
Вам деньги вернули?

сударыня

Цитата: NewDay от 25 января 2018, 12:41:36
1,932
А сейчас примерно 2,4 хотят (с предчистовой или полным ремонтом?)? Студийка 25 метров? Отличная планировка. Можно, конечно, за такой и побегать. Но без фанатизма.  Я б не стала судиться, тратить нервы и деньги  :nea:
Тем более Вы теперь видите, как вольно юристы трактуют договор бронирования. Закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

NewDay

2корпус, с полной отделкой. Да, 25м,
планировка мне и правда понравилась.
Сейчас наверное такая была бы около 2.4, ее цену на самом старте не знаю...посколько пропустила его благополучно.
А юристы закон трактуют в пользу клиента-потребителя,что хорошо:)

Погонщик черепах

Держите нас в курсе перипетий борьбы за права потребителей! :bye:

сударыня

Цитата: NewDay от 26 января 2018, 16:49:46
2корпус, с полной отделкой. Да, 25м,
И у меня.. досада!  :biggrin:
Тыщ 200 на начинку - и двадцатка аренды нормально смотрится)
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Лара

Пусть построят сначала...Там воздух пока..и перспективы туманные..

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр