ЖК Люберцы-2018 или выбрать что другое?

Автор atarasenko, 19 сентября 2017, 11:01:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Москаль

Цитата: atarasenko от 25 сентября 2017, 11:56:55
Не подскажете на какие перспективные объекты стоит сейчас обратить внимание?
Изучать и быть в курсе, чтобы не попасть в просак )
Румянцево парк предложил, только исходя из опыта покупки у Лексиона. Дело в том, что Лексион на старте давал низкие цены и первое повышение делал уже на след. день, т.е. на втором дне продаж. Интересно и то, что второе подорожание было на третий день продаж. Если Лексион и на Румянцево парке будет так действовать с ценой на старте, то можно ожидать инвеста. Ну а если Лексион начнет сразу с высокой цены, то и не надо вообще покупать у них.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Froggi


APL

Когда в Кучино приезжал, кислятиной воняло там периодически. У меня когда-то была там хатка. Особенно вонь усиливалась в районе Кучино-2 от ДСК, и воняло уже постоянно, это уже совсем близко к полигону. Иногда приходилось зажимать нос)

atarasenko

Цитата: forever от 25 сентября 2017, 18:59:44
картмазово, румянцево-парк из категории малобюджетное жилье и куча остальных ЖК которых будет намного больше, просто надо держать руку на пульсе
впросак попасть будет сложно, просто надо дисконтировать от прайсов Саларьево по-моему это очевидно
Спасибо, буду читать, изучать и держать руку на пульсе. )

atarasenko

Цитата: Москаль от 26 сентября 2017, 08:31:51
Румянцево парк предложил, только исходя из опыта покупки у Лексиона. Дело в том, что Лексион на старте давал низкие цены и первое повышение делал уже на след. день, т.е. на втором дне продаж. Интересно и то, что второе подорожание было на третий день продаж. Если Лексион и на Румянцево парке будет так действовать с ценой на старте, то можно ожидать инвеста. Ну а если Лексион начнет сразу с высокой цены, то и не надо вообще покупать у них.
Лексион же Некрасовку строил?
Я про них почитал, вроди как надежные ребята.
А вот как дежурить старт продаж, да еще и первый день я не знаю...
Видимо надо сильно подружиться с менеджерами из Лексиона )))

atarasenko

Цитата: forever от 25 сентября 2017, 18:59:44
картмазово, румянцево-парк из категории малобюджетное жилье и куча остальных ЖК которых будет намного больше, просто надо держать руку на пульсе
впросак попасть будет сложно, просто надо дисконтировать от прайсов Саларьево по-моему это очевидно
Насколько я знаю Саларьево стартовал со студиями от 2,5.. верно?
Соответственно если отталкиваться от этой суммы, то картмазово от 2,0? Из-за удаленности от метро(там вроди 5 мин транспортом до м. Саларьево)
А застройщик у картмазово Инград?

LAZ



Dezy

Цитата: LAZ от 26 сентября 2017, 16:35:30
нет, не верно. 2370.

Сергей Викторович поправит, но 2 и 3 в ноябре вышли по 2,8, а вот первый корпус в 20:30 в декабре (день не скажу) и на следующий день "проливали" уже от 2,37 млн. для проворных (тестировали цену)

Инград всегда с оверпрайсом выходит, потом как на П. Алексеева корректирует.

Лексион по рыночной цене продаёт (на примере некрасовки в 2012г.). Рост равен тупо росту рынка..

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр