ЖК «Петра Алексеева, 12А», Москва, от Инград

Автор Voodoo, 07 июля 2016, 12:00:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Murk

Цитата: Сергей22 от 03 октября 2017, 23:00:23
В июне прикупил студию в 3 корпусе во время aкции у Инграда. Строили ини в то время ударно ,компания большая ну и взял под сдачу. Сейчас уже месяц меняют подрядчика.На стройке тишина. В инете пишут что все долгострои начинались со смены подрядчика. Как думаете стоит волноваться?
Петра Алексеева с самого начала строился какими-то рывками, а не только сейчас ) То пусто, то густо.. После старта довольно долго было очень всё вяло, потом техники, людей нагнали и началась движуха. Теперь опять вот заминка. Я бы пару месяцев еще понаблюдала, не только за этой, но и за другими стройками Инград.
А МКБ связан с Роснефтью, поэтому не думаю, что с банком случится что-то катастрофичное.

Сейчас вообще самое безопасное и спокойное это, пожалуй, только ликвидная вторичка. Но с каждым годом обладать этой недвижимостью становится все менее выгодно  :cry:

Сергей22

Цитата: Murk от 04 октября 2017, 11:13:35
Петра Алексеева с самого начала строился какими-то рывками, а не только сейчас ) То пусто, то густо.. После старта довольно долго было очень всё вяло, потом техники, людей нагнали и началась движуха. Теперь опять вот заминка. Я бы пару месяцев еще понаблюдала, не только за этой, но и за другими стройками Инград.
А МКБ связан с Роснефтью, поэтому не думаю, что с банком случится что-то катастрофичное.

Сейчас вообще самое безопасное и спокойное это, пожалуй, только ликвидная вторичка. Но с каждым годом обладать этой недвижимостью становится все менее выгодно  :cry:
Спасмбо. Я того же мнения. Буду наблюдать. Не знал что они тухло начинали. Сливать начерное надо с каким то серьезням дисконтом. И кто купит глядя на пустые камеры.

Сергей22

Читаю. другтй форум народ материться что бригада на обьекте просто стоит...за неделю ничего не сделано,тендера на подрядчика на сайте инграда нет-а инградовский троль их успокаивает-надо подождать...надо подождать.Ну как тут наблюдать спокойно...

Константин84

Цитата: Сергей22 от 04 октября 2017, 19:36:00
Читаю. другтй форум народ материться что бригада на обьекте просто стоит...за неделю ничего не сделано,тендера на подрядчика на сайте инграда нет-а инградовский троль их успокаивает-надо подождать...надо подождать.Ну как тут наблюдать спокойно...
Ну поставьте студийку на циан...может и позвонит кто -все время скоротаете. Инград жжет конечно...с весны 16 года объект нормально строили не больше 3 месяцев во время распродажи...

Чобхем

Цитата: Сергей22 от 03 октября 2017, 23:00:23
В июне прикупил студию в 3 корпусе во время aкции у Инграда. Строили ини в то время ударно ,компания большая ну и взял под сдачу. Сейчас уже месяц меняют подрядчика.На стройке тишина. В инете пишут что все долгострои начинались со смены подрядчика. Как думаете стоит волноваться?
Вот так и покупай новострой. Я этой весной рассматривал Новое Медведково инградовскае. Менеджеры мне пели что больше и надежнее Инграда не сыскать. Хорошо что ЗАО мне не интересен был. Помню тоже предлагали.

Сергей22

Цитата: Чобхем от 04 октября 2017, 23:01:41
Вот так и покупай новострой. Я этой весной рассматривал Новое Медведково инградовскае. Менеджеры мне пели что больше и надежнее Инграда не сыскать. Хорошо что ЗАО мне не интересен был. Помню тоже предлагали.
Да вот так я  тоже тогда смотрел на пиковскую студию в митино, что про это говорить надежен только построенный дом. А с Инградом попал немного. Пока все тухло-стройка стоит.

maxp

Цитата: Сергей22 от 05 октября 2017, 09:54:21
Да вот так я  тоже тогда смотрел на пиковскую студию в митино, что про это говорить надежен только построенный дом. А с Инградом попал немного. Пока все тухло-стройка стоит.
ну уж не переживайте вы так. взяли по низу рынка хорошую локацию.
без денег совсем не останетесь, если на выход вовремя
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Сергей22

Цитата: maxp от 05 октября 2017, 10:54:25
ну уж не переживайте вы так. взяли по низу рынка хорошую локацию.
без денег совсем не останетесь, если на выход вовремя
Спасибо за поддержку. Но пока по вебкам смотрящим на стройку видно только птиц выйти из Петра Алексеева не получиться.

Константин84

Цитата: maxp от 05 октября 2017, 10:54:25
ну уж не переживайте вы так.
Солидарен с коллегой. Тем более что на вебке видно не только птиц: там за плямбой на объективе,если приглядеться, на крыше работает несколько мужичков)))

Сергей22

Прочитал на другом форуме что Инград и группстрой не входят в ОВС и типа дольщики не застрахованы. Что это твкое?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр