ЖК «Петра Алексеева, 12А», Москва, от Инград

Автор Voodoo, 07 июля 2016, 12:00:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей22

Цитата: Константин84 от 17 октября 2017, 10:40:47
Ну от текущих цен застройщика скидки в 200т явно недостаточно. Однушку  вот выставили по 5680т-какая это наценка на прайс в  начале лета?
https://www.cian.ru/sale/flat/164941886/
Вы то свою студию не пытались выставлять?
Нет студию не выставлял. Брал чтобы сдавать.  С продажей сейчас не хочу заморачиваться. Спрашивал теоретически. Инград нового подрядчика выкатил. Домстрой развитие. Может строить начнут...

maxp

по данным с полей -сегодня появились человечки другого цвета на площадке. новый подрядчик возможно зашел
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Константин84

Цитата: Сергей22 от 18 октября 2017, 11:22:06
  Может строить начнут...
Надо надеяться. Только у Инграда даже скоростные подрядчики типа БОЕС констракшн ,по странному стечению обстоятельств, становятся ковырялками-на Новочемушкинской с котлованом на полтора мес. опаздывают. А этот Домстрой вроде как инградовский, наверное новое начальство за собой притащило-ему  заранее все новые объекты отдали-типа Паршина,Лесопарковой...значит будет так же ковырять.

ar2r

подниму тему, есть новости по этому жк ? успеют в срок сдать ? а то в этом районе не такой большой выбор квартир, рассматриваю для себя... лет на 5 в частичную ипотеку.

Floranka

Цитата: ar2r от 20 февраля 2018, 22:00:28
подниму тему, есть новости по этому жк ? успеют в срок сдать ? а то в этом районе не такой большой выбор квартир, рассматриваю для себя... лет на 5 в частичную ипотеку.
После перерыва сейчас строят довольно бодро. Проезжала недавно мимо. И рабочих полно, и работа кипит. Скорей всего успеют.

Владимирочка

Цитата: Floranka от 21 февраля 2018, 22:29:22
После перерыва сейчас строят довольно бодро. Проезжала недавно мимо. И рабочих полно, и работа кипит. Скорей всего успеют.
Не успеют.

ar2r

а что скажете по поводу этого жк ?  есть подводные камни какие-нить?
расположение меня устраивает... хочу верхние этажи рассмотреть.
ну если задержат на 3-4 месяца не страшно... главное чтоб не на год-два )

Иван_89

Цитата: Владимирочка от 23 февраля 2018, 03:18:56
Не успеют.

На стройке полно рабочих как снаружи, так и внутри, до конца строительства еще около 3 месяца. Рановато делать поспешные выводы

Иван_89

Цитата: ar2r от 23 февраля 2018, 16:19:14
а что скажете по поводу этого жк ?  есть подводные камни какие-нить?
расположение меня устраивает... хочу верхние этажи рассмотреть.
ну если задержат на 3-4 месяца не страшно... главное чтоб не на год-два )

Сам из-за вида взял здесь квартиру на 22 этаже (ну и цена тоже норм оказалась), с такой высоты он будет потрясный: Славянский базар, МГУ во всей красе. По ДДУ подводных камней не нашел, проверял каждое слово и советовался с юристом. За ходом строительства по камерам смотрю, работают интенсивно, задержек быть не должно, можно брать.

maxp

Цитата: Мартин Воскресенский от 22 июля 2018, 21:55:06
Сам из-за вида взял здесь квартиру на 22 этаже (ну и цена тоже норм оказалась), с такой высоты он будет потрясный: Славянский базар, МГУ во всей красе. По ДДУ подводных камней не нашел, проверял каждое слово и советовался с юристом. За ходом строительства по камерам смотрю, работают интенсивно, задержек быть не должно, можно брать.
идти в надо  в пиар
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр