ЖК Полярная 25, Москва, от ПИК

Автор LAZ, 26 октября 2017, 23:14:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forever

Цитата: LAZ от 25 июня 2018, 12:58:34
а что был какой-то ранее неизвестный "риск" по которому "ынвесторги" не пошли в проект? или только наличие дисконта определяет его?
риск зависнуть с продажей до ключей, т.е. в случае появления окошка возможностей для инвестирования в виде повышения ключевой ставки или МФО - отсутствия возможности выдернуть денежку.

Цитата: LAZ от 25 июня 2018, 12:58:34

Но я, в отличии от "ынвесторгов", находил с первого дня этот проект интересным и называл причины в то время как остальные важно нос ворочали. И если Саларьево и достигло 61 процент, то как можно его сравнивать с 40 за полгода)))
ткни пальцем пожалуйста кто продал студейку на Полярной с 40% дохой. мы же помним что доха по факту, а не по прайсу застроя.=)

LAZ

Цитата: forever от 28 июня 2018, 01:44:11
риск зависнуть с продажей до ключей, т.е. в случае появления окошка возможностей для инвестирования в виде повышения ключевой ставки или МФО - отсутствия возможности выдернуть денежку.
ткни пальцем пожалуйста кто продал студейку на Полярной с 40% дохой. мы же помним что доха по факту, а не по прайсу застроя.=)
я не нянька. повесь муляж на авито и циан по студии и сам оцени.

forever

Цитата: LAZ от 28 июня 2018, 07:56:24
я не нянька. повесь муляж на авито и циан по студии и сам оцени.
это денег стоит)) люблю факты, Пик задирает цены по самое небалуй, но уже не показывает шахматку. поэтому в продажу по такой цене не верю. Надо ждать ключей, время сейчас другое.

LAZ

Цитата: forever от 28 июня 2018, 11:29:38
это денег стоит)) люблю факты, Пик задирает цены по самое небалуй, но уже не показывает шахматку. поэтому в продажу по такой цене не верю. Надо ждать ключей, время сейчас другое.

если денег нет. оцени фактические переуступы. в чем проблема? можешь сейчас можешь на ключах.

forever

Цитата: LAZ от 28 июня 2018, 14:38:24
если денег нет. оцени фактические переуступы. в чем проблема? можешь сейчас можешь на ключах.
смысл? я считаю Пиковские цены перезадраны и рисковать деньгами все равно не буду.
это тебе, если в "Бибиревскую зайстроку" хочешь войти нужно мониторить спрос.

LAZ

Цитата: forever от 28 июня 2018, 18:12:00
смысл? я считаю Пиковские цены перезадраны и рисковать деньгами все равно не буду.
это тебе, если в "Бибиревскую зайстроку" хочешь войти нужно мониторить спрос.

странно. а мне казалось ПИК овские цены рыночные. и продажи у них в топе. А плохие у них только чудаковатые проекты.
теперь буду знать, что цены у них высокие и с ними рисковать нельзя. Спасибо!

forever

Цитата: LAZ от 28 июня 2018, 20:18:34
странно. а мне казалось ПИК овские цены рыночные. и продажи у них в топе. А плохие у них только чудаковатые проекты.
теперь буду знать, что цены у них высокие и с ними рисковать нельзя. Спасибо!
напомнить какую часть рынка сейчас составляет ипотека? под рыночной ценой мы подразумеваем то количество "денег" которое даже нищеброд может добрать с помощи банка. полярная далеко от метро, что уже минусом. да, быстро построили и возможно уступ сейчас принес бы 20% за полгода, но  мы оба сейчас ориентированы на фиксированную доху, а сейчас в фактическом ценнике на недвижку "стандартное отклоненние" может и 8-15% составить по факту от прогноза.
напиши плиз если в этом году в какой нить проект Пика войдешь? думаю что уже ни в какой)))

Dezy

Цитата: LAZ от 26 июня 2018, 13:14:29
На полярной никого, в МФК никого.... неужели в депо отсиживаетесь?

не смог решиться на "Ты и Я" 44 м полноценная 2 комн. с балконом за 4,7 в начале марта. Сейчас уже 6,0. Полярная отдыхает.

LAZ

Цитата: forever от 29 июня 2018, 08:54:37
напомнить какую часть рынка сейчас составляет ипотека? под рыночной ценой мы подразумеваем то количество "денег" которое даже нищеброд может добрать с помощи банка. полярная далеко от метро, что уже минусом. да, быстро построили и возможно уступ сейчас принес бы 20% за полгода, но  мы оба сейчас ориентированы на фиксированную доху, а сейчас в фактическом ценнике на недвижку "стандартное отклоненние" может и 8-15% составить по факту от прогноза.
напиши плиз если в этом году в какой нить проект Пика войдешь? думаю что уже ни в какой)))

ипотека составляет сейчас 80 прц. Полгода назад 73-78 ппц. Далее, в любой проект на старте пика в 2-4 мин. от метро внутри МКАД. Пять
с мелочью лямов  ляшку жгут.

LAZ

Цитата: Dezy от 29 июня 2018, 11:51:47
не смог решиться на "Ты и Я" 44 м полноценная 2 комн. с балконом за 4,7 в начале марта. Сейчас уже 6,0. Полярная отдыхает.
круто. Но мы уже разобрались...инвестор ориентируется больше на дисконт.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр