Куда вложить 3 млн руб в недвижимость Москвы, до МКАД?

Автор MyLife, 07 ноября 2017, 17:34:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MyLife

Коллеги, что посоветуете? Приоритет у метро и с отделкой, внутримкад обязательно. Студни в каких жк рассмотреть?

ЛюдмилаА


сударыня

Цитата: ЛюдмилаА от 08 ноября 2017, 13:17:46
Мне кажется по цене это анриал...
внутри МКАД все дороже 3 млн
Поделённые на студни трёшки есть же  :biggrin:
Наверное, апарты-конурки могут быть..
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

сударыня

Цитата: MyLife от 07 ноября 2017, 17:34:20
Коллеги, что посоветуете? Приоритет у метро и с отделкой, внутримкад обязательно. Студни в каких жк рассмотреть?
А для чего? Для аренды? Или для себя (детей или командировок)?
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

forever

Цитата: MyLife от 07 ноября 2017, 17:34:20
Коллеги, что посоветуете? Приоритет у метро и с отделкой, внутримкад обязательно. Студни в каких жк рассмотреть?
я бы сформулировал студии у метро, а не ограничивался внутримкадом. так НК2 если поторговаться на СОС, готовые корпуса, Саларьево

Froggi


Погонщик черепах

 Если не очень срочно, то купите валюту, и дождитесь момента, когда нормальные однокомнатные хрущеподобные так будут стоить на окраинных станциях метро внутриМкад. Возможно, это время наступит раньше, чем из котлована образуется микростудийка.

LAZ

3ляма? в недвижимость? зачем?
с ума посходили, зачем эти копейки вкладывать в недвижимость сейчас.
если что-то сейчас и покупать то эксклюзивное, штучное, что НАВЕРНЯКА будет дорого.
Когда год назад говорил, что нужно брать Технопарк, все ржали и говорили апарты, а это единственное, что из доступного выросло +50 процентов. Потому как товар штучный, стоил дешево 4.2 и от Красной площади 20 минут.

Посмотрите, власть говорит, ДДУ больше не будет, исчезнет через 3 года. Это что не сигнал ИДИТЕВЫВЖОПУ страна уже давно не на ручном управлении, а на аварийном.
Нам постоянно шлют сигналы: Выдуманные налоги-Кадастр. который уже выше рынка-Хреновации-ДДУ это для дебилов. Что еще нужно, чтобы придти в себя?
Я думал, что ситуация выровнится к 2018, но как в том анекдоте про Лося: "Я все пью-пью, а мне все хуже-хуже...", вообще непонятно что ловить (жалкие пол-ляма) в ближайшем горизонте.

Dezy

Цитата: LAZ от 08 ноября 2017, 16:14:48
Когда год назад говорил, что нужно брать Технопарк, все ржали и говорили апарты, а это единственное, что из доступного выросло +50 процентов. Потому как товар штучный, стоил дешево 4.2 и от Красной площади 20 минут.

подорожал у застроя, а обменять на деньги с каким профитом можно? или придётся отделку делать и пожизненно сдавать планктону, кто работает в соседних зданиях?

Mira

Цитата: MyLife от 07 ноября 2017, 17:34:20
Коллеги, что посоветуете? Приоритет у метро и с отделкой, внутримкад обязательно. Студни в каких жк рассмотреть?
У Пика посмотрите. С учетом скидки около 3 млн. есть студии 20 м в ЖК Влюблино. До метро около 1 км, рядом рынок "Москва". Для жизни ужасно, под аренду сойдет.
Еще около 3,1 млн есть на Ясеневой 14. До метро больше 1 км., рядом Каширка.
Все в трешевых местах, зато за указанные деньги, внутри мкад и с отделкой, как вы хотели.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр