Куда вложить 3 млн руб в недвижимость Москвы, до МКАД?

Автор MyLife, 07 ноября 2017, 17:34:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I-Sev

Лучший вариант БЫЛ в саларьево за 2,4-2,5, за 3 внутримкад только если апарты искать
А если под аренду, то апарты с возможностью деления на студию/студию или студию/однушку

MyLife

Саларьево по 2,5 не всем досталась возможность купить.. а сейчас уже таких цен не будет..
Главный критерий для меня: шаговая метро - внутримкад - отделка. (Хотелки жирные :biggrin:)
Такой вариант только в первый день продаж на старте.. При текущем продолжающемся падении цен, такие варианты будут в следующем году, уверен. Буду увеличивать бюджет, возможно до 3,5 и ждать выхода новых проектов...
Полярная не у метро все остальное замкад.
Левел амурская в первый день цены вкусные были...сейчас уже нет..
Саларьево осталось только в истории..
Митино парк неожиданно стартанули без предупреждения..

Можно рассмотреть вариант саларьево за 2800 по переуступу, хотя замкад, но ветка короткая, под аренду..

maxp

Цитата: MyLife от 11 ноября 2017, 09:41:50
Саларьево по 2,5 не всем досталась возможность купить.. а сейчас уже таких цен не будет..
Главный критерий для меня: шаговая метро - внутримкад - отделка. (Хотелки жирные :biggrin:)
Такой вариант только в первый день продаж на старте.. При текущем продолжающемся падении цен, такие варианты будут в следующем году, уверен. Буду увеличивать бюджет, возможно до 3,5 и ждать выхода новых проектов...
Полярная не у метро все остальное замкад.
Левел амурская в первый день цены вкусные были...сейчас уже нет..
Саларьево осталось только в истории..
Митино парк неожиданно стартанули без предупреждения..

Можно рассмотреть вариант саларьево за 2800 по переуступу, хотя замкад, но ветка короткая, под аренду..
тут у лаза товарищ продает саларьево -обратитесь к нему
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

MyLife


Vassya

Maxp пишет: "Думал в аренду, но ну его нафик, гемор один"
MyLife пишет "купить под аренду", при этом тока избавившись от хаты.
Чтоб купить что-нить не нужное, надо продать чо-нить... :)
В чьей позиции сила?

MyLife

Цитата: Vassya от 11 ноября 2017, 21:32:36
Maxp пишет: "Думал в аренду, но ну его нафик, гемор один"
MyLife пишет "купить под аренду", при этом тока избавившись от хаты.
Чтоб купить что-нить не нужное, надо продать чо-нить... :)
В чьей позиции сила?
Я в области продал, ну его нафиг МО...
Хочу внутримкад зайти..

ViaEgnatia

В железке то понятно что под аренду "ну нафиг", под аренду надо возле метро брать.

Vassya

Некоторые считают, что и в МО сдавать можно с успехом. В Долгопрудном, например, за 28 прекрасно сдаются СУшные однушки, купить которую, кстати, ща мона за 2,8 со сдачей в дек 18. Планируемую стройку в Люберцах у станции, тож считают вполне перспективной под сдачу, да и вход, наверно, будет не высок...
А вот собачья будка 19м. за 2,8 в московском Соплярьево со сдачей тыщщ за 20, вроде не топовый варик.

LAZ

Цитата: Vassya от 11 ноября 2017, 21:32:36
Maxp пишет: "Думал в аренду, но ну его нафик, гемор один"
MyLife пишет "купить под аренду", при этом тока избавившись от хаты.
Чтоб купить что-нить не нужное, надо продать чо-нить... :)
В чьей позиции сила?
позиция в том, что МСК рядом с метро до 3000 это очень хорошо за студию и до 4500 за однушку.
в первом случае описано замкадье где грустно все с ликвидностью

ViaEgnatia

Цитата: Vassya от 11 ноября 2017, 22:16:12
Планируемую стройку в Люберцах у станции, тож считают вполне перспективной под сдачу, да и вход, наверно, будет не высок...
Кому нужна будет халупа "у станции" когда через пару лет там будет хрен знает сколько предложений в пешей доступности до метро?
По остальным локациям не знаю поэтому спорить не буду.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр