Куда вложить 3 млн руб в недвижимость Москвы, до МКАД?

Автор MyLife, 07 ноября 2017, 17:34:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сударыня

Цитата: ViaEgnatia от 11 ноября 2017, 22:47:16
Кому нужна будет халупа "у станции" когда через пару лет там будет хрен знает сколько предложений в пешей доступности до метро?
По остальным локациям не знаю поэтому спорить не буду.
Мож, имелись ввиду как раз станции метро - их там теперь куча будет. Так что и ж/д ст. Косино и Ухтомская тоже станут модными. Но вроде там уж всё застроили в непосредственной близости?  :pardon:

ПС. Ездила туда щупать первые инвесты - по приглашению приснопамятной  :cray: Социальной инициативы. Они планировали забабахать низкоэтажный городок европейского типа на месте частных домов и офисное здание (экзотика по тем временам) ... Чуть не купилась  :laugh:

Частный сектор вряд ли снесут?
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

ViaEgnatia

Да нет, разговор идет о доме возле рынка, который бса собирается строить (может и начали уже, я в последнее время там по темну езжу и не вижу что не площадке происходит). От него до метро минимум 3 километра.

сударыня

Цитата: ViaEgnatia от 11 ноября 2017, 23:35:29
Да нет, разговор идет о доме возле рынка, который бса собирается строить (может и начали уже, я в последнее время там по темну езжу и не вижу что не площадке происходит). От него до метро минимум 3 километра.
Тогда другой коленкор, конечно.
По ощущениям, в Люберцах нормально аренда должна идти - много же предприятий, а приличных квартир мало. Хотя я там практически в центре снимала склад за недорого. Может, и сейчас дурная слава давит на цену аренды квартир...
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

LAZ

Слушайте, что там возле Румянцево строится ЖК, никто цены не вентилировал?

сударыня

Цитата: LAZ от 11 ноября 2017, 23:55:04
Слушайте, что там возле Румянцево строится ЖК, никто цены не вентилировал?
Москаль в тех краях охотится.
А как называется? бываю частенько там в БЦ, по дороге - вроде не видела.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

ViaEgnatia

Цитата: сударыня от 11 ноября 2017, 23:46:14
Тогда другой коленкор, конечно.
По ощущениям, в Люберцах нормально аренда должна идти - много же предприятий, а приличных квартир мало. Хотя я там практически в центре снимала склад за недорого. Может, и сейчас дурная слава давит на цену аренды квартир...
Люберцы большие, там где есть метро в пешей или условно в пешей (до 1,5 км) с арендой норм. А где-нибудь на вугах например ничего особо не сдашь.  То, что завязано на станцию вроде тоже норм сдается, но перспективы же нет - после открытия розовой ветки все приоритеты поменяются и спрос будет на районы, из которых до метро можно дойти пешком. А таких там как грязи, что в Москве (Некрасовка, Кожухово плюс еще пара пятен есть в старом Косино которые пойдут под застройку) что в Люберцах (Люберецкий, Влюберцы, грядущий мегапроект ПИКа на территории завода Камова).
В общем я бы не лез сейчас в этот проект.

ViaEgnatia

Еще забыл площадку завода им. Ухтомского, у которой та же пешая до ж.д. и те же 3 км до метро (Лерм. пр-т). Она точно когда-нибудь под застройку уйдет.

сударыня

Цитата: ViaEgnatia от 12 ноября 2017, 00:24:30
грядущий мегапроект ПИКа на территории завода Камова
Ого, а я пропустила. Нет проекта планировки? Утверждён?

Цитата: ViaEgnatia от 12 ноября 2017, 13:02:07
Еще забыл площадку завода им. Ухтомского, у которой та же пешая до ж.д. и те же 3 км до метро (Лерм. пр-т). Она точно когда-нибудь под застройку уйдет.
Кажется, там до сих пор суды город не выиграл по земле.

Метро катализирует все процессы по стройкам. Целый новый город будет. Хотя Люберцы и без того уже утроились за последние 10 лет  :chok:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

ViaEgnatia

Цитата: сударыня от 12 ноября 2017, 19:59:48
Ого, а я пропустила. Нет проекта планировки? Утверждён?

Нет еще, публичные слушания 22 ноября будут. Но никаких сомнений в том, что пройдет, конечно же нет  :smile:
По ссылке можно доки скачать
http://luberadmnew.ru/content/информационное-сообщение-о-проведении-публичных-слушаний-по-проекту-планировки-и-проекту

maxp

А я бы у станции может и взял. Точечная. Пик нафик с больницами. Вы не дооцениваете годами прикормленное место.
Погляжу еще
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр