Куда вложить 3 млн руб в недвижимость Москвы, до МКАД?

Автор MyLife, 07 ноября 2017, 17:34:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Murk

Цитата: maxp от 12 ноября 2017, 23:01:27
А я бы у станции может и взял. Точечная. Пик нафик с больницами. Вы не дооцениваете годами прикормленное место
maxp, вроде Вы год назад говорили про тихую гавань в виде аренды и больше никаких котлованов на ближайшее n-ое количество лет.

ViaEgnatia

Да ладно, мы точно об одном и том же месте говорим? Эта "точка" окнами будет прямо на эстакаду выходить, а "место" если кем и прикормлено так это бомжами с кладбища и рафиками с рынка.
ЗЫ Пиковские строения это конечно отдельный разговор, я бы лично тоже это убожество не взял. Но кто-то же возьмет, и это так или иначе будет давить на рынок.

maxp

Цитата: Murk от 12 ноября 2017, 23:07:27
maxp, вроде Вы год назад говорили про тихую гавань в виде аренды и больше никаких котлованов на ближайшее n-ое количество лет.
аренда пока для меня гимор.
Я по локации своей ловлю для перепродажи по рынку. И это как чудо. Мутная вода кризиса
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

maxp

Цитата: ViaEgnatia от 12 ноября 2017, 23:10:16
Да ладно, мы точно об одном и том же месте говорим? Эта "точка" окнами будет прямо на эстакаду выходить, а "место" если кем и прикормлено так это бомжами с кладбища и рафиками с рынка.
ЗЫ Пиковские строения это конечно отдельный разговор, я бы лично тоже это убожество не взял. Но кто-то же возьмет, и это так или иначе будет давить на рынок.
а пофиг, возьми окна во двор. Я ща продал тоже не подарок вам, второй этаж, кухня 7, и окна на жд. Локация. Вдумайтесь в это слово
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Murk

Цитата: maxp от 12 ноября 2017, 23:20:07
аренда пока для меня гимор.
Я по локации своей ловлю для перепродажи по рынку. И это как чудо. Мутная вода кризиса
Да сейчас на что ни посмотри, везде гемор либо есть, либо маячит.  И в аренде, и рублевых депозитах, и в долларах под матрасом. Стабильности в мире нет )
Перепродажа, конечно, хорошо. Но если физ лицо каждый год имеет по несколько сделок, то как бы не пришили незаконную предпринимательскую деятельность. Государство гайки по всем фронтам закручивает... ((  аккуратнее надо.  Хотя если Вы работаете как ИП и платите налоги, то вопросов нет. Но, думаю, вряд ли.

ViaEgnatia

Цитата: maxp от 12 ноября 2017, 23:22:12
а пофиг, возьми окна во двор. Я ща продал тоже не подарок вам, второй этаж, кухня 7, и окна на жд. Локация. Вдумайтесь в это слово
Во что тут вдумываться, я ж тебе говорю - место перезатарено по уши. Рядом в Академическом у бса до сих пор еще халупки не распроданы, а он сдан уже года 2 как. И ценник ниже сотки за метр однухи а все равно не распродается.
Ты не думай что если один раз близость к железке прокатила то теперь всегда и везде так будет. Люберцы - другая песня, и спрос там только на локации рядом с метро.

MyLife

Могу увеличить бюджет до 3200-3300. Что еще можно посмотреть у метро? Хочу студию внутримкад. В Лесопарковой уже нет приятных цен?
Как вариант подождать новый объем во 2 корпусе вайт бокс? Метро рядом. Только ждать вот 2,5 года..
Смотрю на Лесопарковую, особо ничего не продается, запороли продажи конкретно.. еще смущает МКБ..

Froggi

Цитата: MyLife от 26 декабря 2017, 17:39:25
Могу увеличить бюджет до 3200-3300. Что еще можно посмотреть у метро? Хочу студию внутримкад. В Лесопарковой уже нет приятных цен?
Как вариант подождать новый объем во 2 корпусе вайт бокс? Метро рядом. Только ждать вот 2,5 года..
Смотрю на Лесопарковую, особо ничего не продается, запороли продажи конкретно.. еще смущает МКБ..
Влюболино от ПИК. 20 метров. Возможно даже с отделкой, но со сдачей в 20м году.

maxp

Цитата: MyLife от 26 декабря 2017, 17:39:25
Могу увеличить бюджет до 3200-3300. Что еще можно посмотреть у метро? Хочу студию внутримкад. В Лесопарковой уже нет приятных цен?
Как вариант подождать новый объем во 2 корпусе вайт бокс? Метро рядом. Только ждать вот 2,5 года..
Смотрю на Лесопарковую, особо ничего не продается, запороли продажи конкретно.. еще смущает МКБ..
левел на амурской как вариант
влюблино и лесопарковая -треш
хотя левел тоже треш
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

MyLife

 Надеюсь на следующий год, возможно будут еще удачные проекты в моем бюджете. Ведь плавное сползание и затоваривание должно сыграть свою роль рынка покупателя..

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр