ЖК Лесопарковый, Москва, от ИНГРАД

Автор LAZ, 28 ноября 2017, 09:56:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LAZ

ЖК Лесопарковый, Москва, от ИНГРАД. Отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, ход строительства, фото.


Сегодня еду в Инград на тему ЖК Лесопарковый.
3 минуты от метро, высокие потолки, паркинг. Главное, будут студии.
Крайне интересное предложение. 7 башень. первая очередь- 4 кв. 2019
Проектная  декларация получена вчера

maxp

Цитата: LAZ от 28 ноября 2017, 09:56:47
Сегодня еду в Инград на тему ЖК Лесопарковый.
3 минуты от метро, высокие потолки, паркинг. Главное, будут студии.
Крайне интересное предложение. 7 башень. первая очередь- 4 кв. 2019
Проектная  декларация получена вчера
тема давняя. Мкад рядом. Можешь не ездить -старта пока не предвидится. только закончили снос
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

LAZ

Цитата: maxp от 28 ноября 2017, 10:20:07
тема давняя. Мкад рядом. Можешь не ездить -старта пока не предвидится. только закончили снос
да что ты...а мне старт продаж озвучили в ближайшие 2 недели  Студии  2900

maxp

Цитата: LAZ от 28 ноября 2017, 10:53:47
да что ты...а мне старт продаж озвучили в ближайшие 2 недели  Студии  2900
и чего хорошего в этой цене за 20 метров?
планировка сбалансирована, есть лоджия полноценная, но цена...
свалки нет?
и... у домуса еще не было замечено ни одного быстрого монолита/ это совсем не пик...
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

LAZ

Цитата: maxp от 28 ноября 2017, 11:25:05
и чего хорошего в этой цене за 20 метров?
планировка сбалансирована, есть лоджия полноценная, но цена...
свалки нет?
и... у домуса еще не было замечено ни одного быстрого монолита/ это совсем не пик...
тогда какая цена оптимальная?

maxp

Цитата: LAZ от 28 ноября 2017, 12:00:53
тогда какая цена оптимальная?
за этот метраж 2500
за 24-25 мож 2900 и оправдано. Там в бутово гринаду хреначат ПСН, ценник задран -продаж мало.
Здесь мкад и отсутствие инфры -жирный минус. А инград жирнейший минус. Приостанавливали стройки, меняют подрядчиков. Как бы в итоге схематоз похожий на эксперт не всплыл. Гусарскую вспомни -там домус тоже был..
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

LAZ

Цитата: maxp от 28 ноября 2017, 12:49:38
за этот метраж 2500
за 24-25 мож 2900 и оправдано. Там в бутово гринаду хреначат ПСН, ценник задран -продаж мало.
Здесь мкад и отсутствие инфры -жирный минус. А инград жирнейший минус. Приостанавливали стройки, меняют подрядчиков. Как бы в итоге схематоз похожий на эксперт не всплыл. Гусарскую вспомни -там домус тоже был..
за 2500 я точно возьму

forever

Сергей, по сравнению с твоей гарантированной дохой от МФО, этот проект насмешка
предположим у меня фикс 18% после НДФЛ, то доха 20-22% от новостроя уже вызывает неприятие, т.к. эта доха вилами на воде писана. чем фьючерсы на бетон так тебя привлекают?=)))
в рамках диверсификации щас имеет смысл брать только совсем дешевку по всем показателям, т.е. аналог студий за 1 лям в ЮД у которых был иммунитет к просадке цен общий и на локации тоже.
если прогнозная доха по недвижке всего на 3-5% превосходит мои фиксы, нафик она нужна!!!! ну исключение это суперликвидные объекты типо Саларьево по 2,4, котоые проще слить. а тут по моему вообще 15-17% прослеживается, не айс


LAZ

Цитата: forever от 28 ноября 2017, 15:19:35
Сергей, по сравнению с твоей гарантированной дохой от МФО, этот проект насмешка
предположим у меня фикс 18% после НДФЛ, то доха 20-22% от новостроя уже вызывает неприятие, т.к. эта доха вилами на воде писана. чем фьючерсы на бетон так тебя привлекают?=)))
в рамках диверсификации щас имеет смысл брать только совсем дешевку по всем показателям, т.е. аналог студий за 1 лям в ЮД у которых был иммунитет к просадке цен общей и на локации тоже.
если прогнозная доха по недвижке всего на 3-5% превосходит мои фиксы, нафик она нужна!!!! а тут по моему вообще 15-17% прослеживается, не айс
не, нормально, по примеру как в саларьево. Друг сейчас продавал, так ему на 300 тр больше давали, лишь бы он от аванса отказался. Что касается МФК то там я уже разместил огромнейшие средства и больше не хочу. Мало того, партнер по бизнесу предложил под 30 процентов в долг, не даю. Лучше студию взять для тонуса, если как Макс прогнозит выйдет.

LAZ

 Кстати, подружка делает ремонт в студии ЮД за 120тр. Говорит, взлетели в цене. Хочет продавать. С оптимизмом. Называла цены, у меня голова закружилась...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр