ЖК Лесопарковый, Москва, от ИНГРАД

Автор LAZ, 28 ноября 2017, 09:56:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maxp

Цитата: LAZ от 01 декабря 2017, 12:07:41
ребят, вы реально рассчитывали на цены 2300-2400? Ну косанул ровно год назад ПИК...ну что теперь все должны его ошибки повторять :) ДА ЧЕГО ТАМ ГОВОРИТЬ, ДАЖЕ САМ ПИК БОЛЬШЕ СВОИХ ОШИБОК НЕ ПОВТОРЯЕТ по другим стройкам.

Я просто хочу понять, в какую сторону народ губы раскатал....

История повторяется один в один. Когда ПИК за неделю исправил цены, потом еще через 2 мес. разогнал их до 2700. Все было ОК. И свалка всех даже устраивать начала...
Пройдет год и когда цена будет 3500 посмотрим как тут начнут репу чесать.
3500 на что, на 20 метров без отделки? :chok:
саларыча продавали уже коробка шла вовсю 1-2-3 корпус. Тут же конь не валялся. Дай бог цоколь начнут через год. Посмотри на павлова стройку этих косячников. Имитация полезного в чистом виде
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

maxp

не, Лаз, возьми, мы понаблюдаем и порадуемся за тебя. Ты самый рисковый.
Я лучше в своей локации поищу
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Slon

Не все еще осознали - времена, когда застройщики делились прибылью, прошли. Началка внутримкад в 2 мин от метро и леса ниже 100 за метр и на том спасибо.
В текущих условиях это нормальный среднестатистический старт, хороший шанс для конечников недорого улучшить жилусловия. Застрою деньги не нужны, там везде проектное финансирование Сбер на куевы тучи ярдов.
По двушкам за 6 млн с вполнесебе чистовой отделкой просматривается что-то интересное, остальное для конечников. Однушки по площади подкачали - следовательго поплыл общий бюджет.
С помоечным Саларьево сравнение вообще странное.

Slon

Цитата: maxp от 01 декабря 2017, 12:41:18
3500 на что, на 20 метров без отделки? :chok:
саларыча продавали уже коробка шла вовсю 1-2-3 корпус. Тут же конь не валялся. Дай бог цоколь начнут через год. Посмотри на павлова стройку этих косячников. Имитация полезного в чистом виде

Павлова - это ПИКи.

LAZ

Цитата: maxp от 01 декабря 2017, 12:43:49
не, Лаз, возьми, мы понаблюдаем и порадуемся за тебя. Ты самый рисковый.
Я лучше в своей локации поищу
я уверен, инград студии продаст и без нашего инвест внимания к ним. Она одна на этаже.

Slon

Цитата: LAZ от 01 декабря 2017, 13:03:53
:greeting:ря уверен, инград студии продаст и без нашего инвест внимания к ним. Она одна на этаже.

Я вообще считаю, что некоторые коллеги товарищи инвесторы слишком много о себе думают. И думают, что рынок о них думает. 95% покупок - конечники, остальные жалкие 5%, которые бегают потом и мешаются под ногами со своими переуступками, - никого не волнуют.

LAZ

Цитата: Slon от 01 декабря 2017, 12:51:42
Не все еще осознали - времена, когда застройщики делились прибылью, прошли. Началка внутримкад в 2 мин от метро и леса ниже 100 за метр и на том спасибо.
В текущих условиях это нормальный среднестатистический старт, хороший шанс для конечников недорого улучшить жилусловия. Застрою деньги не нужны, там везде проектное финансирование Сбер на куевы тучи ярдов.
По двушкам за 6 млн с вполнесебе чистовой отделкой просматривается что-то интересное, остальное для конечников. Однушки по площади подкачали - следовательго поплыл общий бюджет.
С помоечным Саларьево сравнение вообще странное.
просто люди захотели халявки...а сейчас халявки даже пик не предлагает. Та же пиковская полярная стоит столько же. Но там до метро хер сколько идти...уродская панель, больше навес и промзона. Один там плюс, фоновый рынок там недешевый и строек мало, а те что есть дорогие.
А цены хотят чтобы на 5 процентов было ниже чем у ПИКа. Как дети [ой].

maxp

не стучите зубами, коллеги. В вашем нытье про нормальные цены прослеживается досада, что нет инвеста
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Slon

Цитата: maxp от 01 декабря 2017, 14:48:38
не стучите зубами, коллеги. В вашем нытье про нормальные цены прослеживается досада, что нет инвеста

Хаха, в нашем возрасте зубов не напасешься - скрежетать на каждый старт и на каждый банк, что не дает 15% по депозиту.
Двуха с отделкой и видом на лес - норм для себя. Накрайняк сдать по Обратному выкупу, если не срастется.

LAZ

Цитата: maxp от 01 декабря 2017, 14:48:38
не стучите зубами, коллеги. В вашем нытье про нормальные цены прослеживается досада, что нет инвеста
инвест есть, но не в однушках. там даже никакой скидос не поможет.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр