Автор Тема: Блог Святослава (дизайн интерьера)  (Прочитано 4401 раз)

Оффлайн Святослав

Блог Святослава (дизайн интерьера)
« : 01 Декабрь 2017, 12:42:54 »
Приобрели новое жилье и ломаете голову, как оформить его наилучшим образом?
Обсуждение идей для будущего интерьера приводит к спорам и ссорам в семье?
Хотите нанять строителей  для выполнения ремонтных работ, но не знаете какое количество розеток, и выключателей вам понадобится установить и где они должны располагаться?

Меня зовут Святослав Симуков. Я дизайнер интерьеров.
•   10 лет опыта работы
В 2010 году я окончил Государственный Специализированный Институт Искусств по специальности дизайнер окружающей среды.
•   Высшее профильное образование
В моем портфолио – дизайн-проекты квартир, коттеджей, нежилых помещений различного назначения.
•   Широкий профессиональный диапазон
Мне по-настоящему интересно работать в разных стилях, с разными материалами и фактурами. Разрабатывая каждый новый интерьер с нуля, я получаю удовольствие от процесса поиска оригинального решения и стремлюсь каждый раз к наилучшему результату.
•   Умение и желание понимать заказчика
Я отдаю себе отчет в том, что вам жить и работать в тех интерьерах, которые я придумаю – поэтому в первую очередь я думаю не о своих амбициях, а о вашем будущем комфорте.
•   Постоянное совершенствование
Настоящий профессионал, я считаю, учится всю жизнь. Я слежу за новинками в сфере оформления интерьеров и всегда могу порекомендовать вам и традиционные, и ультрамодные варианты.
•   «Белая» бухгалтерия
Я индивидуальный предприниматель. Со мной можно работать по договору. Все необходимые закрывающие документы я без проблем предоставлю.
•   Знание технологий отделки и рынка мебели и аксессуаров
Дизайн интерьера – это не просто красивая картинка. Дизайн-проект представляет собой детальное техническое задание для отделочников и прочих специалистов, которое может быть реализовано в точности.
•   Партнерские отношения с проверенной строительной бригадой[/b]
Мы выполнили вместе уже боле 10 проектов. Я полностью уверен в том, что эти ребята выполнят задачу со всей ответственностью и безупречно по качеству.

В результате сотрудничества со мной вы получите:
- Согласованное с вами планировочное решение, выбранное из нескольких предложенных (до 5 вариантов)
- Фотореалистичную визуализацию будущего интерьера, которая поможет при необходимости внести изменения в проект до начала его реализации
- Комплект чертежей, необходимых строителям для реализации проекта
- Ведомость материалов, мебели и оборудования с указанием цветов, размеров, количества и адресов магазинов, в которых все необходимое можно приобрести
- Готовый интерьер «под ключ», выполненный моими строителями.

Так же в этой теме готов ответить на вопросы связанные с дизайном интерьера!

Оффлайн Святослав

Re: Блог Святослава (дизайн интерьера)
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2017, 12:44:42 »
Для участников форума до 31.12.2017 действует новогодняя скидка на дизайн проект 10%!

Оффлайн Святослав

« Ответ #2 : 01 Декабрь 2017, 21:55:30 »
Здравствуйте дорогие форумчане и гости форума!

Сегодня хотел бы вам рассказать об особенностях и правилах планировки квартиры. Проработка планировочного решения это первое с чем сталкивается человек после покупки квартиры, без планировочного решения в дальнейшем не возможно будет разработать дизайн проект, а уж тем более приступить к ремонту. При разработке планировки квартиры стоит не забывать о том, что существуют правила и нормы, прописанные законодательно, и ими не стоит пренебрегать, в противном случае согласовать такие планировки будет не возможно.

Предлагаю рассмотреть самые распространенные и грубые ошибки при планировке квартиры.

1 Менять местами кухню с жилыми комнатами строго запрещено, также запрещается расширять кухню за счет жилых комнат и санузла. Кухню возможно переносить в не жилые зоны, например в коридор, так же кухню возможно расширить за счет не жилых помещений таких как коридор, подсобных помещений, гардеробных. Если же вам все же хочется иметь большую кухню, то как вариант можно сделать кухню-гостиную, объединив кухню с соседней комнатой.

2 Если вы хотите присоединить балкон или лоджию к комнате  то следует знать о том, что возможно сносить только оконно-балконный блок, но при этом обязательно на его место установить стеклянную перегородку (так называемое французское окно). Так же запрещено выносить на балкон водный радиатор отопления. Если вы все же хотите объединить балкон или лоджию с комнатой или кухней то не стоит забывать об утепление пола, потолка, стен, замена стеклопакетов на теплые, так же на балкон вы можете вынести электрический радиатор или положить теплый пол.

3 При расширении санузлов следует помнить, что расширять их можно только за счет не жилых помещений, таких как коридор, гардеробная, подсобное помещение, за счет кухни расширять санузлы так же запрещено. Увеличение санузлов за счет жилых комнат строго запрещено.

4 Строго запрещено демонтировать или нарушать целостность несущих конструкций. Если вам все же требуется сделать проем в несущей стене это возможно сделать. Для этого делается проект перепланировки, затем он согласуется и получается разрешение на проведение строительных работ, затем нужно обратится в строительную компанию, обладающую допускам к работам с несущими конструкции, они вам вырежут проем и укрепят его согласно нормам и технологиям.
Надеюсь что мой пост поможет вам создать грамотную и законную планировку планировку вашей квартиры, которая будет радовать вас долгие годы!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Погонщик черепах

Оффлайн Святослав

« Ответ #3 : 01 Декабрь 2017, 22:34:02 »
Примеры работ
https://img-fotki.yandex.ru/get/477594/106828759.0/0_13a655_b7adcfb1_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/765779/106828759.0/0_13a659_1b5cfccf_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/765779/106828759.0/0_13a65e_fe06b7b7_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/765779/106828759.0/0_13a65f_ffeccfa4_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/477594/106828759.0/0_13a660_6adca020_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/765779/106828759.0/0_13a666_2d6ec391_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/765779/106828759.0/0_13a664_2975c097_L.jpg

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: сударыня

Оффлайн Geo

« Ответ #4 : 01 Декабрь 2017, 23:47:00 »
" ... не жилых..."  пишите слитно. Где фото реализованных объектов?

Оффлайн Погонщик черепах

« Ответ #5 : 02 Декабрь 2017, 09:19:48 »
 Святослав, - медальоны на стенах Ваш конёк, очень облагораживают простую отделку. Успехов!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Святослав

Оффлайн Святослав

« Ответ #6 : 02 Декабрь 2017, 11:22:36 »
Святослав, - медальоны на стенах Ваш конёк, очень облагораживают простую отделку. Успехов!
Спасибо!

Оффлайн Святослав

« Ответ #7 : 02 Декабрь 2017, 11:36:35 »
Пример одного из моих проектов
Визуализация

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Fila

Оффлайн Святослав

« Ответ #8 : 02 Декабрь 2017, 12:08:20 »
Реализация

Оффлайн Geo

« Ответ #9 : 02 Декабрь 2017, 12:14:17 »
Колхоз

Оффлайн Fila

« Ответ #10 : 02 Декабрь 2017, 12:58:42 »
А мне понравилось, все очень гармонично! Просто еще не закончено, и фотки не оч удачные.
Светильник в прихожке на потолке классный!
З.Ы. А где медальоны, которые Погонщик упоминал?
ЗЗЫ. Кирпичики, конечно, приелись уже... не нравятся, надоели ... но это дело вкуса)

Оффлайн Slon

« Ответ #11 : 02 Декабрь 2017, 13:43:54 »
На мой вкус дизайн устарел лет на -дцать.
Что можете показать в более современном стиле, сканди/минимализм?

Оффлайн Fila

« Ответ #12 : 02 Декабрь 2017, 16:17:05 »
Что можете показать в более современном стиле, сканди/минимализм?
В минимализме - что там показывать?))
А сканди - деревянные полы, белые стены с дверями, натуральные ткани, можно без занавесок, да рамочек побольше))
В Икее все уже есть, готовые образцы, копируйте, и успех обеспечен, а дизайнерам тут нечем поживиться))

Оффлайн Святослав

« Ответ #13 : 02 Декабрь 2017, 17:50:14 »
Пример одного из моих проектов в минимализме

Оффлайн Святослав

« Ответ #14 : 02 Декабрь 2017, 18:00:14 »
Пример проекта в скандинавском стиле ( большинство из предметов мебели в дальнейшем было куплено в икеи)

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.