Автор Тема: Блог Святослава (дизайн интерьера)  (Прочитано 10583 раз)

Оффлайн Fila

Re: Блог Святослава (дизайн интерьера)
« Ответ #10 : 02 Декабрь 2017, 12:58:42 »
А мне понравилось, все очень гармонично! Просто еще не закончено, и фотки не оч удачные.
Светильник в прихожке на потолке классный!
З.Ы. А где медальоны, которые Погонщик упоминал?
ЗЗЫ. Кирпичики, конечно, приелись уже... не нравятся, надоели ... но это дело вкуса)

Квартирадин: советы по выбору новостройки

« Ответ #10 : 02 Декабрь 2017, 12:58:42 »

Оффлайн Slon

« Ответ #11 : 02 Декабрь 2017, 13:43:54 »
На мой вкус дизайн устарел лет на -дцать.
Что можете показать в более современном стиле, сканди/минимализм?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Fila

Оффлайн Fila

« Ответ #12 : 02 Декабрь 2017, 16:17:05 »
Что можете показать в более современном стиле, сканди/минимализм?
В минимализме - что там показывать?))
А сканди - деревянные полы, белые стены с дверями, натуральные ткани, можно без занавесок, да рамочек побольше))
В Икее все уже есть, готовые образцы, копируйте, и успех обеспечен, а дизайнерам тут нечем поживиться))

Оффлайн Святослав

« Ответ #13 : 02 Декабрь 2017, 17:50:14 »
Пример одного из моих проектов в минимализме

Оффлайн Святослав

« Ответ #14 : 02 Декабрь 2017, 18:00:14 »
Пример проекта в скандинавском стиле ( большинство из предметов мебели в дальнейшем было куплено в икеи)

Оффлайн maxp

« Ответ #15 : 02 Декабрь 2017, 19:39:14 »
мне не нравятся ободранные кирпичные стены. Напоминают советское детство и обшарпанные подворотни
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Оффлайн Святослав

« Ответ #16 : 02 Декабрь 2017, 19:42:40 »
мне не нравятся ободранные кирпичные стены. Напоминают советское детство и обшарпанные подворотни
У всех вкусы разные, заказчику наоборот именно такой кирпич понравился и он был в восторге от того как он смотрится в его интерьере.

Оффлайн сударыня

« Ответ #17 : 02 Декабрь 2017, 22:12:01 »
Пример одного из моих проектов в минимализме
Это, скорее, гламурный лофт  :rolleyes:

Если говорить о кирпичах, то меня берут сомнения в практичности использования пористого кирпича в качестве кухонного фартука. Или он прикрывается стеклом?  :unknw:

Сейчас практикуются скидки для дизайнеров в магазинах и на заводах стройматериалов? Делитесь?
Сколько стоит стандартный проект за метр квадратный? Например, вот той классики с ванной под мрамор и полом со вставочками.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Оффлайн сударыня

« Ответ #18 : 02 Декабрь 2017, 22:18:17 »
Надо ещё учитывать, что всё-таки окончательный выбор материалов - за клиентом. И в итоге картинка дизайнера меняется в не лучшую сторону.

Вот, например, мне непременно нужен был серый диван для выдержки стиля. Но было слишком много ограничений - размер дивана, удобное спальное место (с НПБ), качество ткани, форма, подлокотники, срок поставки, а главное - цена. В итоге всё сложилось, кроме... цвета.  :pardon:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Оффлайн Fila

« Ответ #19 : 02 Декабрь 2017, 23:05:46 »
Все-таки картинка и даже фото - это не то, не передает в полной мере качества предмета. Была сегодня в Кастораме и удивилась, насколько по-разному смотрится на фото и в реальности плитка под бетон, как у Святослава на одной из картинок санузла. На фото и картинках она меня совсем не впечатлила, в магазине - понравилась, обратила на нее внимание, зафотала, а дома фотки посмотрела - на них реально смотрится как грязная  :pardon:

Квартирадин: советы по выбору новостройки

« Ответ #19 : 02 Декабрь 2017, 23:05:46 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.