ЖК Преображение, Москва, от Инград

Автор maxp, 27 марта 2018, 15:34:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бэдсанта

Цитата: forever от 28 апреля 2018, 23:42:30
Инград постоянно меняет подрядчиков, контора не особо надежная, лучший инвест - держаться от них подальше.


нет нужных компетенций. но думаю, что наработают их. имхо проблемы могут быть только если мкб с владельцем своим загнется
по утрам в храм, по вечерам впьянь

Dezy

Цитата: Бэдсанта от 29 апреля 2018, 10:44:54
имхо проблемы могут быть только если мкб с владельцем своим загнется
проблемы - да. Но и без этого, если будут затягивать Филатов и Преображение (а другие объекты не интересны даже на старте в первые дни), то доха, после реализации объекта, будет крутиться в районе их программы "обратный выкуп" - т.е. 8,7% после вычета. Морозить или нет средства с таким выхлопом - решать Вам.   

Бэдсанта

Цитата: Dezy от 03 мая 2018, 14:28:18
проблемы - да. Но и без этого, если будут затягивать Филатов и Преображение (а другие объекты не интересны даже на старте в первые дни), то доха, после реализации объекта, будет крутиться в районе их программы "обратный выкуп" - т.е. 8,7% после вычета. Морозить или нет средства с таким выхлопом - решать Вам.   

инвест бывает разный. можно в короткую продать и это тоже инвест. А насчет затяжки сроков - согласен, с ними не все так гладко. но я больше рисков вижу из-за одновременно большого кол-во обьектов у них (хватит ли компетенций и ресурсов?), а не смен подрядчиков. я наоборот смотрю на это как на плюс на такой стадии их развития. т.к. они не держат подрядчиков, если, видимо, те недостаточно компетентны или не выполняют свои обязательства, а сразу их меняют. вообщем, с....ку не мнут. кстати, общался с одним представителям крупного застроя. так он мне тоже сказал, что они их меняют как перчатки. просто этот застрой более закрытый. а не такой как инград, который зачем-то все это выкладывает на обозрение публики.
по утрам в храм, по вечерам впьянь

maxp

Адепты упертого инвеста молятся на инград. Вопросы качества и быстроты стройки пока под вопросом. Конечники рады экономии на старте продаж, иногда забывая, что проекты все на многие дома и очереди. Время попкорна и смотрин за новичком
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Бетонный Биткойн

Они продают через аккредитив? Только мкб или можно через другие (гос) банки?

Если у мкб отзовут лицензию во время сделки, вернут только 1,4 млн через АСВ? Остальные деньги сгорят?

Dezy

Цитата: Бетонный Биткойн от 21 мая 2018, 13:45:04
Если у мкб отзовут лицензию во время сделки, вернут только 1,4 млн через АСВ? Остальные деньги сгорят?

Хороший вопрос. Думаю, если отзовут лицензию, то и сам Инград не долго проживёт. Хорошо, если объекты Правительство Москвы передаст другому застрою. Но это уже будет деинвестиция для вписавшихся

Fila

У МКБ, думаю, все будет хорошо, Роснефть там крепко присела, а у Сечина стабильная позиция в нынешнем правительстве. На крайняк санируют, что тоже неплохо в данной ситуации.

Elena2

Цитата: Бетонный Биткойн от 21 мая 2018, 13:45:04
Они продают через аккредитив? Только мкб или можно через другие (гос) банки?

Если у мкб отзовут лицензию во время сделки, вернут только 1,4 млн через АСВ? Остальные деньги сгорят?

Деньги вносить в Райффайзенбанк. И аккредитив в нем, пока идет регистрация ДДУ

Бетонный Биткойн

Цитата: Dezy от 21 мая 2018, 14:19:50
Хороший вопрос. Думаю, если отзовут лицензию, то и сам Инград не долго проживёт. Хорошо, если объекты Правительство Москвы передаст другому застрою. Но это уже будет деинвестиция для вписавшихся

Кому что и кто передаст будет уже не важно - деньги свыше 1,4 сгорели, сумма за квартиру не переведена на счёт Инграда - договор будет растроргнут, попасть в заветную очередь обманутых дольщиков не светит.

Бетонный Биткойн

Цитата: Fila от 21 мая 2018, 15:12:34
У МКБ, думаю, все будет хорошо, Роснефть там крепко присела, а у Сечина стабильная позиция в нынешнем правительстве. На крайняк санируют, что тоже неплохо в данной ситуации.

Сегодня присела, завтра уйдёт. Как Роснефть отдербанинила Систему прозрачно намекает, что миндальничать не будут.

Какой "крайняк" на уме у Сечина и Наебулиной могут расказать тысячи "отсанированных" вкладчиков, которых кинули на превышение 1,4.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр