ЖК Преображение, Москва, от Инград

Автор maxp, 27 марта 2018, 15:34:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бетонный Биткойн

Цитата: Elena2 от 23 мая 2018, 05:53:01
Деньги вносить в Райффайзенбанк. И аккредитив в нем, пока идет регистрация ДДУ

Райфф чуть лучше, но он тоже не госбанк. С ним теперь может что-то антисанкционное случиться.

Fila

Цитата: Бетонный Биткойн от 25 мая 2018, 11:44:59
Какой "крайняк" на уме у Сечина и Наебулиной могут расказать тысячи "отсанированных" вкладчиков, которых кинули на превышение 1,4
А можно с этого места поподробнее? Были прецеденты, что сидящим "на попе ровно" санируемым вкладчикам не выплатили по итогу, когда у них закончились вклады во время санации, более 1,4? Что-то я ничего не слышала об этом, просветите!

MyLife

Цитата: Бетонный Биткойн от 21 мая 2018, 13:45:04
Они продают через аккредитив? Только мкб или можно через другие (гос) банки?

Если у мкб отзовут лицензию во время сделки, вернут только 1,4 млн через АСВ? Остальные деньги сгорят?
Если во время сделки отзовут лицуху, то вы ничего не получите. Деньги на аккредитиве не застрахованы, это не вклад. Сам попал на измену, когда пик не те реквизиты указал в дду, и приехали, как итог - заморозка на 1,5 мес аккредитива.. кому я только не жаловался, в том числе на горячую линию их. Гендиру пофиг, не хотел подписывать заявление об изменении реквизитов. В итоге заключили допник, и потом уже раскрыли аккредитив..

maxp

Цитата: MyLife от 25 мая 2018, 17:25:45
Если во время сделки отзовут лицуху, то вы ничего не получите. Деньги на аккредитиве не застрахованы, это не вклад. Сам попал на измену, когда пик не те реквизиты указал в дду, и приехали, как итог - заморозка на 1,5 мес аккредитива.. кому я только не жаловался, в том числе на горячую линию их. Гендиру пофиг, не хотел подписывать заявление об изменении реквизитов. В итоге заключили допник, и потом уже раскрыли аккредитив..
гемор за ваши же деньги
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Бетонный Биткойн

Цитата: Fila от 25 мая 2018, 12:34:36
А можно с этого места поподробнее?

Можно, но не нужно. Кинутых государством превышателей 1,4 - толпы. Закладываясь на аккредитив в частном банке есть риск присоединиться к этим толпам.

Иван_89

Цитата: maxp от 25 мая 2018, 23:51:30
гемор за ваши же деньги

А вы вообще читали что подписываете? Не сайку хлеба же покупаете, надо понимать всю серьезность заключаемой сделки и быть очень внимательным. Я с собой на подписание юриста брал на всякий пожарный, и мы в четыре глаза проверяли с ним каждую строчку в ДДУ. Никаких ошибок не нашли, все прошло как "по маслу".

forever

Преображение еще никто не переуступил? как вообще спрос у конечников?

maxp

Цитата: forever от 05 июля 2018, 22:00:32
Преображение еще никто не переуступил? как вообще спрос у конечников?

что там переуступать, там на площадке то толком ничего нет
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

forever

Цитата: maxp от 05 июля 2018, 22:57:18
что там переуступать, там на площадке то толком ничего нет
строй материалы завезли, бетонку сделали, уже хорошо.
скорость строительства Инграда - это притча во языцах, но пока ни одного объекта в Мск не просрачил))


Эл

Цитата: maxp от 27 марта 2018, 16:43:00
нет не инвест. Выход видится примерно 4200 через три года, это меньше 10 проц в год

Рядом же совсем есть мега-муравейник, там цены жесть !
Даже ещё от «Мой адрес» продать не может.

Или ЖК Преображение о другом?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр