ЖК Прайм Парк (Prime Park) - отговорите от покупки квартиры

Автор сударыня, 21 мая 2018, 22:48:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сударыня

ЖК Прайм Парк (Prime Park), Москва, Ленинградский проспект, вл. 37 - форум, отзывы, цены на квартиры.

Цитата: сударыня от 19 мая 2018, 00:36:28
Вряд ли Прайм Парк будет прям таким привлекательным и истинным бизнес-классом .

Мне почему-то место не сильно приглянулось (теоретически - слишком близко к шоссе). А оказалось - подруга твёрдо вознамерилась купить там для себя, вроде 5 корпус скоро в продаже.
Есть, у кого что плохого сказать? Или не отговаривать?  :scratch_one-s_head:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Барыга

Цитата: сударыня от 21 мая 2018, 22:48:56
Мне почему-то место не сильно приглянулось (теоретически - слишком близко к шоссе). А оказалось - подруга твёрдо вознамерилась купить там для себя, вроде 5 корпус скоро в продаже.
Есть, у кого что плохого сказать? Или не отговаривать?  :scratch_one-s_head:
2 очередь прайм тайма выходит. Место лучше в разы

forever

Цитата: сударыня от 21 мая 2018, 22:48:56
ЖК Прайм Парк (Prime Park), Москва, Ленинградский проспект, вл. 37 - форум, отзывы, цены на квартиры.

Мне почему-то место не сильно приглянулось (теоретически - слишком близко к шоссе). А оказалось - подруга твёрдо вознамерилась купить там для себя, вроде 5 корпус скоро в продаже.
Есть, у кого что плохого сказать? Или не отговаривать?  :scratch_one-s_head:
место дурацкое, ленинградка совсем рядом. до метро минут 10 вдоль нее. Застрой мутный, ценник вряд ли сильно вырастет с текущих значений, подруге проще подождать 2 года и купить на ключах.
офисный стиль - стекло+бетон по-моему в народе не сильно популярны, такие здания напоминают офисные и жить как то некомильфо. можно на офис продаж посмотреть чтобы заценить будущий видок дома))
а чем ей Лайнер не нравится? он рядом с Авиапарком, неплохой парк там сделают рядом, место потише, вони и шума от Ленинградки нет.

сударыня

Цитата: Барыга от 22 мая 2018, 00:03:31
2 очередь прайм тайма выходит. Место лучше в разы
Изначально его и советовала. Не смогли пройти по деньгам (большеватые площади). Но теперь опять вернутся к рассмотрению этого варианта - уговорила завтра съездить посмотреть)) Удалось найти покупателя на свою квартиру по хорошей цене, то ли случайно подвернулся, то ли рынок чуток встрепенулся.
Будем шерстить и переуступки. Ребята, если есть у кого на предложении двушка - маякните в личку.
Вообще интересует новостройка в районе Сокол- Аэропорт-ЦСКА - Динамо...
Черняховского 19 не нравится, в основном из-за железной дороги и невнятного пути к метро.

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

сударыня

Цитата: forever от 22 мая 2018, 11:15:24
а чем ей Лайнер не нравится? он рядом с Авиапарком, неплохой парк там сделают рядом, место потише, вони и шума от Ленинградки нет.
Дык апарты  :pardon:   Мне религия не позволяет такое советовать. Квартира предполагается по жизни крайняя, т.к. продавать и делать новые ремонты - нет ни сил, ни желания, да и с деньгами напряги начинаются.
В апартах специфическая арендная публика преобладает. С такими на пенсии на лавочке не посидишь  :biggrin:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Барыга

Цитата: сударыня от 22 мая 2018, 22:18:54
Изначально его и советовала. Не смогли пройти по деньгам (большеватые площади). Но теперь опять вернутся к рассмотрению этого варианта - уговорила завтра съездить посмотреть)) Удалось найти покупателя на свою квартиру по хорошей цене, то ли случайно подвернулся, то ли рынок чуток встрепенулся.
Будем шерстить и переуступки. Ребята, если есть у кого на предложении двушка - маякните в личку.
Вообще интересует новостройка в районе Сокол- Аэропорт-ЦСКА - Динамо...
Черняховского 19 не нравится, в основном из-за железной дороги и невнятного пути к метро.


Там же есть очень неплохие евротрешки небольшой площади.  А ценник уже выставили на прайм тайм?

сударыня

Цитата: Барыга от 23 мая 2018, 02:55:23
Там же есть очень неплохие евротрешки небольшой площади.  А ценник уже выставили на прайм тайм?
Относительно небольшой, а по нынешнему дефициту денег - даже большеватые)) Цены на двушки от 19ти начинаются, планировки не очень нравятся. На новый корпус пока не знаю. Может, сегодня будет информация.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи


сударыня

Цитата: Semochkin от 24 мая 2018, 15:52:50
классный парк)
И амбициозная цель - самодостаточный квартал))... Заманили таки маркетолухи.
Фиговенький из меня риелтор. Никто не слушает  :sorry:  :biggrin:

Заключили друзья ДДУ на двушку 66 квадратов (подробностей пока не знаю). Впечатлила обещаемая отделка квартиры, якобы, которую будут выполнять турки: прям итальянский керамогранит под мрамор, шикарные дорогие двери и всё такое, на 1 млн. 800 тыщ... ню-ню, однажды и я покупала под впечатлением шоурума. В итоге вместо дорогостоящих материалов и брендовой сантехники получилось нечто сильно попроще.

Теперь буду переживать ещё за один бизнес-проект мутных застройщиков))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

forever

Цитата: сударыня от 01 июня 2018, 15:17:42
И амбициозная цель - самодостаточный квартал))... Заманили таки маркетолухи.
Фиговенький из меня риелтор. Никто не слушает  :sorry:  :biggrin:

Заключили друзья ДДУ на двушку 66 квадратов (подробностей пока не знаю). Впечатлила обещаемая отделка квартиры, якобы, которую будут выполнять турки: прям итальянский керамогранит под мрамор, шикарные дорогие двери и всё такое, на 1 млн. 800 тыщ... ню-ню, однажды и я покупала под впечатлением шоурума. В итоге вместо дорогостоящих материалов и брендовой сантехники получилось нечто сильно попроще.

Теперь буду переживать ещё за один бизнес-проект мутных застройщиков))
а почем взяли?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр