ЖК Прайм Парк (Prime Park) - отговорите от покупки квартиры

Автор сударыня, 21 мая 2018, 22:48:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сударыня

Цитата: forever от 01 июня 2018, 15:25:44
а почем взяли?
ДДУ пока не видела, но вроде примерно по 228000 руб/м + мильон за вид во двор. Шестнадцать с гаком получилось. Учитывая, что это цена с премиум/ремонтом, перепланировочкой на этапе строительства и встроенной кухней из Италии...ах! - очень даже заманчиво. Теперь осталось только молиться, чтоб всё сбылось, примерно в 2021 году  :angel:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Барыга

Цитата: сударыня от 02 июня 2018, 22:32:47
ДДУ пока не видела, но вроде примерно по 228000 руб/м + мильон за вид во двор. Шестнадцать с гаком получилось. Учитывая, что это цена с премиум/ремонтом, перепланировочкой на этапе строительства и встроенной кухней из Италии...ах! - очень даже заманчиво. Теперь осталось только молиться, чтоб всё сбылось, примерно в 2021 году  :angel:
К тому времени или ишак сдохнет или падишах))

сударыня

Цитата: Барыга от 03 июня 2018, 04:17:49
К тому времени или ишак сдохнет или падишах))
Лишь бы сами были живы-здоровы)) А так - время летит незаметно... вот через месяцок уже отмечу юбилей пребывания на форуме, Пятилетие  :drink:.. а вроде как вчера пришла  :chok:. Надо ж так языком зацепиться  :biggrin:  Столько всего перетусовано за это время  :dance:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Барыга

Цитата: сударыня от 03 июня 2018, 22:56:53
Лишь бы сами были живы-здоровы)) А так - время летит незаметно... вот через месяцок уже отмечу юбилей пребывания на форуме, Пятилетие  :drink:.. а вроде как вчера пришла  :chok:. Надо ж так языком зацепиться  :biggrin:  Столько всего перетусовано за это время  :dance:
Да как то ссыкотно с неизвестным застройщиком лезть в котлован. Строительные компании то не в лучшей форме сейчас, сыпятся. 

forever

Цитата: Барыга от 04 июня 2018, 00:07:54
Да как то ссыкотно с неизвестным застройщиком лезть в котлован. Строительные компании то не в лучшей форме сейчас, сыпятся. 
еще как, там работы вяленько ведутся. периодически прохожу.

сударыня

Что поделать.. Хочется же и в бизнесе приобрести и в невеликий бюджет уложиться  :pardon:)) Держите за нас кулачки  :aggressive:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

женька

Сегодня заезжал в офис , комплекс впечатляет но если только р4 с видом в сторону Ходынки сити и триумфа , не плохие 41,5 квартиры со всем под ключ , стройка кипит паркинг сделали и уже 5-8 этажи льют , но цены ахтунг от 12-13 млн такие , судя по продажам первое место по продажам в этом сегменте , хотя был и в сити парке тот же порог уже в бетоне , вот и думаю , просто родственник хочет купить или сити парк или тут бюджет 12-13 не знаю что посоветовать , цель чтоб отрасла по цене при сдаче или сам будет жить или если не понравится аренда или продать , отговорите или посоветуйте коллеги ?

женька

P s сударыня прочитал ваши комменты все тоже самое маркетологи сделали своё дело не могу отговорить , но нравится человеку и что тут поделать ))) пытаюсь найти альтернативу

сударыня

Цитата: женька от 27 октября 2018, 19:59:50
пытаюсь найти альтернативу
Я предлагала Прайм Тайм. В итоге для себя была куплена квартира побольше здесь (супер ремонт подкупил), а в Тайме - однуха на сдачу (в смысле под аренду и на оставшиеся деньги с привлечением ипотеки!!). Для себя всегда сложно советовать))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

женька

Цитата: сударыня от 27 октября 2018, 20:23:32
Я предлагала Прайм Тайм. В итоге для себя была куплена квартира побольше здесь (супер ремонт подкупил), а в Тайме - однуха на сдачу (в смысле под аренду и на оставшиеся деньги с привлечением ипотеки!!). Для себя всегда сложно советовать))
По мне так в тайме не ахти , внутри не был но судя по фото из сети качество еле тянет на бизнес , я бы оценил комфорт плюс по внутренней отделке , но и здесь пока только красивые картинки
P s в тайме кто на старте первой очереди урвал тот молодец , но по сегодняшним ценам лично меня не цепляет

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр