ЖК Прайм Парк (Prime Park) - отговорите от покупки квартиры

Автор сударыня, 21 мая 2018, 22:48:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forever

Цитата: женька от 27 октября 2018, 19:58:00
Сегодня заезжал в офис , комплекс впечатляет но если только р4 с видом в сторону Ходынки сити и триумфа , не плохие 41,5 квартиры со всем под ключ , стройка кипит паркинг сделали и уже 5-8 этажи льют , но цены ахтунг от 12-13 млн такие , судя по продажам первое место по продажам в этом сегменте , хотя был и в сити парке тот же порог уже в бетоне , вот и думаю , просто родственник хочет купить или сити парк или тут бюджет 12-13 не знаю что посоветовать , цель чтоб отрасла по цене при сдаче или сам будет жить или если не понравится аренда или продать , отговорите или посоветуйте коллеги ?
а какую цену он хочет на Собе за квартиру? по текущей строй готовности  явный оверпрайс.
но виды там будут волшебные

Барыга

Цитата: женька от 27 октября 2018, 19:59:50
P s сударыня прочитал ваши комменты все тоже самое маркетологи сделали своё дело не могу отговорить , но нравится человеку и что тут поделать ))) пытаюсь найти альтернативу
А в чем прикол жить в 100 метрах от ленинградки?это по моему главный аргумент против)

женька

Цитата: forever от 27 октября 2018, 21:23:12
а какую цену он хочет на Собе за квартиру? по текущей строй готовности  явный оверпрайс.
но виды там будут волшебные


Все что ему нравится сейчас суббота и т д это уже от 400-500 и уже не тянет поэтому ориентир на это , вы про какие виды в сторону центра или на Ходынка триумф ? Просто он принципиально не хочет на ленинградку или в сторону центра , он смотрит 15-17 этаж р4 с полной отделкой кухнейи т д , судя по панораме вид будет завораживающий ночью особенно

женька

Цитата: Барыга от 27 октября 2018, 21:38:54
А в чем прикол жить в 100 метрах от ленинградки?это по моему главный аргумент против)
Вы на месте были ? Даде в офисе я вышел и никакого супер шума не услышал , погулял пол часа по округе и никакого дискомфорта не испытывал и при этом я говорю про самый дальний корпус в глубине и вид на Ходынку  , более чем уверен там будет не шумно , про первые корпуса соглашусь с видом на ленинградку ад , но если во дворе или дальние и вид на Ходынку по мне так не критично
P s я тоже не совсем понимаю как люди живую в Москва сити ))) да и от капитала на набережной уже хаты от 25 мультов и берут же и живут же ))) хотя там трёшка набережная и т д

Барыга

Цитата: женька от 27 октября 2018, 21:47:11
Вы на месте были ? Даде в офисе я вышел и никакого супер шума не услышал , погулял пол часа по округе и никакого дискомфорта не испытывал и при этом я говорю про самый дальний корпус в глубине и вид на Ходынку  , более чем уверен там будет не шумно , про первые корпуса соглашусь с видом на ленинградку ад , но если во дворе или дальние и вид на Ходынку по мне так не критично
P s я тоже не совсем понимаю как люди живую в Москва сити ))) да и от капитала на набережной уже хаты от 25 мультов и берут же и живут же ))) хотя там трёшка набережная и т д
Ну если ему не критично то пусть берет) а ещё надо понимать что там 3500 квартир будет на небольшой относительно площади. На рендерах у всех застройщиков обычно красиво и сами знаете что обещать не значит жениться. А что будет по факту большой вопрос. Ну и жить в таком муравейнике я бы не хотел имхо.

Барыга

Пусть истории берет в рассказовке там уж точно и  в цене вырастет и сдать можно )

женька

он голубых кровей ))))) он замкад не преемлет даже за дешево ))) лучше посоветуйте что то динамо аэропорт пресня или центр за вменяемый прайс , но только не аппарты

Лада

Москва сама по себе не предполагает спокойствие, город для динамичной жизни и работы, будем честны. Про рендеры я с Вами соглашусь, там всегда очень красиво, но они для нас же и сделаны, чтобы мы смогли построить образ будущего ЖК.
Другой вопрос, что кто-то из них фантазирует дворец и дорисовывает себе этот образ, а кто-то понимает, как в реальности это выглядит. Рендеры ДОЛЖНЫ соответствовать реальности, в формате "что нарисовал, то и дал", но важно помнить, что это обычно касается самих комплексов и отделки.
Я не думаю, что такой проект как Прайм станет использовать рендеры, чтобы только очаровать свою аудиторию. Итог мы узнаем конечно только при сдаче, но вот я почему-то уверен, что попадание будет очень точным

Мария_0

В этом районе устоявшаяся, хорошо развитая инфраструктура. Зелени в округе хватает, есть 2 больших парка неподалёку. Плюс застройщик сделает частный парк в самом комплексе только для жильцов.
Комплекс для жизни должен получится очень комфортным


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр