ЖК Прайм Парк (Prime Park) - отговорите от покупки квартиры

Автор сударыня, 21 мая 2018, 22:48:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гест

у Прайм Парка квартиры просто шик, я думаю они свои обещания по отделке выполнят. Недаром им уже много премий навручали.

Владси


SilkyMilky

ПП любопытный проект, архитектуру нормальную сделали, все по канонам – панорамные окна, которые занимают подавляющую часть фасадов, виды хорошие на город (это, конечно, в первую очередь от места зависит), подсветка фасада красивая, строгие прямые линии фасада. На старте продаж цена была очень привлекательная, чуть ли не от 200 т.р., жаль не было возможности взять тогда, а сейчас уже мне не потянуть эту цену.


Постный

Отговариваю: в Москве, кроме как в Некрасовке, сейчас нет смысла покупать квартиру, даже если здорово приспичило.


Lebowski

Не вижу смысла отговаривать от покупки квартиры, если финансовое положение позволяет. Выглядит очень презентабельно! Качественные характеристики квартир идут по умолчанию. Про район расписывать вообще смысла не вижу - Хорошевку не любит только дурак :) Ленинградка под окнами, огромный парк по соседству. Читал давно, что-то про умный дом в составе домов - доступ в жилую часть либо через приложение, либо смарт-пропуск. Я бы с большим удовольствием хоть однокомнатную купил, но вряд ли потяну ипотеку сейчас.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр