Автор Тема: Купить квартиру для жизни в Москве за 5 млн руб  (Прочитано 3051 раз)

Оффлайн uran

1. Где купить однокомнатную квартиру (33-40м) в Москве за 5млн. руб. С отделкой, внутри МКАДа, естественно, по возможности, недалеко от метро, можно и строящегося.

2. Все то же самое, но уже двуху. Тут уже выходит за МКАДом, но тем не менее.

Если бы вы выбирали по таким условиям для себя, то кто бы где купил?

Онлайн maxp

1. Где купить однокомнатную квартиру (33-40м) в Москве за 5млн. руб. С отделкой, внутри МКАДа, естественно, по возможности, недалеко от метро, можно и строящегося.

2. Все то же самое, но уже двуху. Тут уже выходит за МКАДом, но тем не менее.

Если бы вы выбирали по таким условиям для себя, то кто бы где купил?

ЖК Лесопарковая, Преображение, но это Инград, брать на котле опасно
У пика полно проектов

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: uran

Оффлайн сударыня

У пика полно проектов
Если стройка в разгаре, только его и не страшно посоветовать. Наверное, с отделкой сейчас оптимальный вариант - прехорошенькая евродвушечка  на Ясеневой 14
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Чуть побольше площадь в Митино парк, но это чисто для сравнения, без смысла.

Со студиями выбора побольше. Но в них взрослому мужчине с ребёнком будет неудобно, даже советовать не надо)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: uran

Оффлайн uran

да, негусто вариантов
пик, канеш, цены гнет шибко

Оффлайн сударыня

да, негусто вариантов
пик, канеш, цены гнет шибко
Почтидвушка в континентальной Маскве с отделкой за пятёру - дорого? Во кризис даёт )))))))

Оффлайн uran

Почтидвушка в континентальной Маскве с отделкой за пятёру - дорого? Во кризис даёт )))))))
разбираю на цитаты, шибко понравилось
почтидвушка-это круть крутецкая, не замызганная и неправильная в принципе евро, а континентальная Москва отдает одновременно и основательностью, и духом странствий и приключений))

Оффлайн Владимирочка

разбираю на цитаты, шибко понравилось
почтидвушка-это круть крутецкая, не замызганная и неправильная в принципе евро, а континентальная Москва отдает одновременно и основательностью, и духом странствий и приключений))
Странный у Вас подход . Все не "так". Вы спросили СОВЕТА, Вам его дали. Не нравится "евродвушечка" за 5 у ПИКа, можно 100 метров в уже построенном Бридже на Фрунзенской. В чем вопрос-то? Купить за 5, метров 60 в пределах МКАД? Ответ - нет таких. На Никулинской 63 метра за 9.5 (и то уже разобрали). В чём суть вопроса? Хочу даром и штоб вид на Кремль был?

Оффлайн uran

Странный у Вас подход . Все не "так". Вы спросили СОВЕТА, Вам его дали. Не нравится "евродвушечка" за 5 у ПИКа, можно 100 метров в уже построенном Бридже на Фрунзенской. В чем вопрос-то? Купить за 5, метров 60 в пределах МКАД? Ответ - нет таких. На Никулинской 63 метра за 9.5 (и то уже разобрали). В чём суть вопроса? Хочу даром и штоб вид на Кремль был?
у меня странный? однако
с чего вы взяли что не то, что все, а хоть вообще что-то не так?
где я хоть чем-то намекал о 60м в пределах МКАДа? я ведь специально, для подобных персонажей все написал по-русски с указанием метража и прочего
и суть вопроса в том числе
про кремль там так же не было
так что эты вы, голубушка, странная до невозможности
люблю таких людей, мне с вами весело))

Оффлайн usermed

Знакомый купил на рязанке за 5,5 мио двушку в 9 этажке. 4* с чем-то квадратов. Кухня 6кв. и т д.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: сударыня

Оффлайн lyusha

Если стройка в разгаре, только его и не страшно посоветовать. Наверное, с отделкой сейчас оптимальный вариант - прехорошенькая евродвушечка  на Ясеневой 14

Чуть побольше площадь в Митино парк, но это чисто для сравнения, без смысла.

Со студиями выбора побольше. Но в них взрослому мужчине с ребёнком будет неудобно, даже советовать не надо)

Ну вот и и я сюда с таким же вопросом (по теме). Никто ничего не подскажет?, а то я давно все вроде купила и перестала следить. но вот нужно купить и еще...

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.