Купить квартиру для жизни в Москве за 5 млн руб

Автор uran, 31 мая 2018, 19:20:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

uran

1. Где купить однокомнатную квартиру (33-40м) в Москве за 5млн. руб. С отделкой, внутри МКАДа, естественно, по возможности, недалеко от метро, можно и строящегося.

2. Все то же самое, но уже двуху. Тут уже выходит за МКАДом, но тем не менее.

Если бы вы выбирали по таким условиям для себя, то кто бы где купил?

maxp

Цитата: uran от 31 мая 2018, 19:20:37
1. Где купить однокомнатную квартиру (33-40м) в Москве за 5млн. руб. С отделкой, внутри МКАДа, естественно, по возможности, недалеко от метро, можно и строящегося.

2. Все то же самое, но уже двуху. Тут уже выходит за МКАДом, но тем не менее.

Если бы вы выбирали по таким условиям для себя, то кто бы где купил?


ЖК Лесопарковая, Преображение, но это Инград, брать на котле опасно
У пика полно проектов
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

сударыня

Цитата: maxp от 31 мая 2018, 21:45:07У пика полно проектов
Если стройка в разгаре, только его и не страшно посоветовать. Наверное, с отделкой сейчас оптимальный вариант - прехорошенькая евродвушечка  на Ясеневой 14
[устаревшая нерабочая ссылка удалена]

Чуть побольше площадь в Митино парк, но это чисто для сравнения, без смысла.
[устаревшая нерабочая ссылка удалена]

Со студиями выбора побольше. Но в них взрослому мужчине с ребёнком будет неудобно, даже советовать не надо)
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

uran


сударыня

Цитата: uran от 31 мая 2018, 22:50:49
да, негусто вариантов
пик, канеш, цены гнет шибко
Почтидвушка в континентальной Маскве с отделкой за пятёру - дорого? Во кризис даёт )))))))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

uran

Цитата: сударыня от 31 мая 2018, 23:32:26
Почтидвушка в континентальной Маскве с отделкой за пятёру - дорого? Во кризис даёт )))))))
разбираю на цитаты, шибко понравилось
почтидвушка-это круть крутецкая, не замызганная и неправильная в принципе евро, а континентальная Москва отдает одновременно и основательностью, и духом странствий и приключений))

Владимирочка

Цитата: uran от 31 мая 2018, 23:47:23
разбираю на цитаты, шибко понравилось
почтидвушка-это круть крутецкая, не замызганная и неправильная в принципе евро, а континентальная Москва отдает одновременно и основательностью, и духом странствий и приключений))
Странный у Вас подход . Все не "так". Вы спросили СОВЕТА, Вам его дали. Не нравится "евродвушечка" за 5 у ПИКа, можно 100 метров в уже построенном Бридже на Фрунзенской. В чем вопрос-то? Купить за 5, метров 60 в пределах МКАД? Ответ - нет таких. На Никулинской 63 метра за 9.5 (и то уже разобрали). В чём суть вопроса? Хочу даром и штоб вид на Кремль был?

uran

Цитата: Владимирочка от 01 июня 2018, 00:30:00
Странный у Вас подход . Все не "так". Вы спросили СОВЕТА, Вам его дали. Не нравится "евродвушечка" за 5 у ПИКа, можно 100 метров в уже построенном Бридже на Фрунзенской. В чем вопрос-то? Купить за 5, метров 60 в пределах МКАД? Ответ - нет таких. На Никулинской 63 метра за 9.5 (и то уже разобрали). В чём суть вопроса? Хочу даром и штоб вид на Кремль был?
у меня странный? однако
с чего вы взяли что не то, что все, а хоть вообще что-то не так?
где я хоть чем-то намекал о 60м в пределах МКАДа? я ведь специально, для подобных персонажей все написал по-русски с указанием метража и прочего
и суть вопроса в том числе
про кремль там так же не было
так что эты вы, голубушка, странная до невозможности
люблю таких людей, мне с вами весело))

usermed

Знакомый купил на рязанке за 5,5 мио двушку в 9 этажке. 4* с чем-то квадратов. Кухня 6кв. и т д.

lyusha

Ну вот и и я сюда с таким же вопросом (по теме). Никто ничего не подскажет?, а то я давно все вроде купила и перестала следить. но вот нужно купить и еще...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр