ЖК «Гоголь парк», Люберцы

Автор forever, 08 Июнь 2018, 23:44:36

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

forever

Цитата: Бэдсанта от 09 Июнь 2018, 11:49:48
имхо я делаю ставку только на метро. но метро реально. хоть с пересадкой. хоть без. хоть затаренное.хоть без. но оно работает во влияние на цену абсолютно точно в 5-10 минутах до обьекта особенно. а самолеты, затарка. это уже лет 10 рассказывают. результаты на табло
по поводу результатов на табло вы уточните пожалуйста что имеете ввиду? инвест в некропарках в 12-14% годовых или что? может люберцы-2016, ну это уже боян.
я бы поостерегся уверенно давать прогноз стоимости конкретной квартиры на 2 года в таких нестабильных фин условиях.
Цитата: maxp от 15 Июнь 2018, 19:11:52
Срок передачи 22 год -вот вам и инвест
да это полный бред, строить дом 4 года))) теперь мортон "честный", заранее предупреждает что долгостроит)))

LAZ

отлично. уже все разобрали

InnaK

Цитата: maxp от 15 Июнь 2018, 19:11:52
Срок передачи 22 год -вот вам и инвест
Здравствуйте!
А откуда срок 22 год? Вроде пока всё ещё 20-ый обещают.

Polander

Толик00242

И правда, проект неплохой, а еще хорошо, что все нужное (в том числе и метро) под боком. Так что тащиться в другую часть города не надо.

Буйный Славик

Цитата: Толик00242 от 19 Февраль 2020, 12:04:36
И правда, проект неплохой, а еще хорошо, что все нужное (в том числе и метро) под боком. Так что тащиться в другую часть города не надо.
Толик-алкоголик ?
Одноразовый бот застроя ?
Кыш отсюда ! Иди бухать дальше !
Кроилово ведет к Попадалову !

Илья

Хороший проект, ценник приемлемый и расположен удобно. До остановки рукой подать, метро тоже близко, парк есть с прудом. Да и концепцию двора без машин я считаю удачным решением, если, конечно, люди сами будут придерживаться ей.

Сергей

Что по ключам, товарищи соседи? По ДДУ до 30 июня 21 должны нам все передать

LAZ

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
10х59х12+70=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр