ЖК «Гоголь парк», Люберцы

Автор forever, 08 июня 2018, 23:44:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

forever

Цитата: Бэдсанта от 09 июня 2018, 11:49:48
имхо я делаю ставку только на метро. но метро реально. хоть с пересадкой. хоть без. хоть затаренное.хоть без. но оно работает во влияние на цену абсолютно точно в 5-10 минутах до обьекта особенно. а самолеты, затарка. это уже лет 10 рассказывают. результаты на табло
по поводу результатов на табло вы уточните пожалуйста что имеете ввиду? инвест в некропарках в 12-14% годовых или что? может люберцы-2016, ну это уже боян.
я бы поостерегся уверенно давать прогноз стоимости конкретной квартиры на 2 года в таких нестабильных фин условиях.
Цитата: maxp от 15 июня 2018, 19:11:52
Срок передачи 22 год -вот вам и инвест
да это полный бред, строить дом 4 года))) теперь мортон "честный", заранее предупреждает что долгостроит)))

LAZ

отлично. уже все разобрали

InnaK

Цитата: maxp от 15 июня 2018, 19:11:52
Срок передачи 22 год -вот вам и инвест
Здравствуйте!
А откуда срок 22 год? Вроде пока всё ещё 20-ый обещают.

Polander


Толик00242

И правда, проект неплохой, а еще хорошо, что все нужное (в том числе и метро) под боком. Так что тащиться в другую часть города не надо.

Буйный Славик

Цитата: Толик00242 от 19 февраля 2020, 12:04:36
И правда, проект неплохой, а еще хорошо, что все нужное (в том числе и метро) под боком. Так что тащиться в другую часть города не надо.
Толик-алкоголик ?
Одноразовый бот застроя ?
Кыш отсюда ! Иди бухать дальше !
Кроилово ведет к Попадалову !

Илья

Хороший проект, ценник приемлемый и расположен удобно. До остановки рукой подать, метро тоже близко, парк есть с прудом. Да и концепцию двора без машин я считаю удачным решением, если, конечно, люди сами будут придерживаться ей.

Сергей

Что по ключам, товарищи соседи? По ДДУ до 30 июня 21 должны нам все передать

LAZ


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр