Как правильно продать одну и купить другую квартиру?

Автор сударыня, 13 июня 2018, 14:14:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

сударыня

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

MyLife

Цитата: сударыня от 27 октября 2018, 11:32:46
Обещали 29го. Не дотерпели))
недотерпелеи они еще 23.10 (4 дня назад), когда в очередной раз на 120тыр подняли. На этот момент на сайте инфа уже была о повышении с 29-го..

Буйный Славик

Цитата: MyLife от 27 октября 2018, 11:27:44
Сам продаю евротрешку на Ясеневой 14. Упроно долго летом висела за 7400-7500, никто не звонил, потом было повышение, плавно поднял до 7800, стали звонить по 7400.., за конец-сентября- октябрь ПИК раз 7 повышал цены, и последний раз сегодня ночью опять набросил 120тыс.., до 9100(!) поставил 8550 по переуступу, стали звонить по ценам 7800. В каких архивах они отрывают эти цены???!!!)))
я раньше таким говорил, что если вы нашли газету из рук в руки годовалой давности в сортире - используйте ее по назначению а не звоните по рекламе из нее
Кроилово ведет к Попадалову !

forever

Цитата: Ваш Маклер (Ярослав) от 27 октября 2018, 16:09:03
я раньше таким говорил, что если вы нашли газету из рук в руки годовалой давности в сортире - используйте ее по назначению а не звоните по рекламе из нее
Покупашки щас жестко торгуются, что только не придумывают. Если не студейка и не однушка у метро, то придется с "такими" общаться

сударыня

Цитата: forever от 27 октября 2018, 16:15:01
что только не придумывают.
поделитесь секретами мастерства торга)))

я боюсь обидеть продавца обычно... говорю - вы выбрали отличную квартиру, но бюджет мой резко ограничен   :cray:... Дальше фантазия не работает  :fool:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

finder

Цитата: forever от 27 октября 2018, 16:15:01
Покупашки щас жестко торгуются, что только не придумывают. Если не студейка и не однушка у метро, то придется с "такими" общаться
Что значит "жестко торгуются"? Ставь цену по низу или чуть ниже рынка и 50 р. на торг оставь. Зачем жадничать? Покупашки щас не дебилы, инетом пользоваться умеют. Смешно лицезреть объявы, которые из-за лишней сотки висят годами!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр