Финансовый рынок: что происходит, что будет и что делать

Автор forever, 21 июня 2018, 17:20:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder

Цитата: Владимир Владимирович от 22 июля 2019, 23:08:13
Вы сравнивайте одинаковые группы покупателей. Кто берет квартиры до 6-7 млн для жизни а тем более в кредит,  тот авто за несколько лямов брать не будет.
Те же берут квартиры за несколько десятков миллионов. Так что мухи отдельно, котлеты отдельно
Зачем все в кучу мешать? Конкретно, в пригороде Мск реально купить однуху по цене кроссовера. Вопрос: в пригороде СТОЛИЦЫ какого государства реально купить хоть какую нибудь недвижимость по цене такого же кроссовера?
ЗЫ фавеллы не предлагать.

Владимирочка

Цитата: finder от 23 июля 2019, 00:11:11
Зачем все в кучу мешать? Конкретно, в пригороде Мск реально купить однуху по цене кроссовера. Вопрос: в пригороде СТОЛИЦЫ какого государства реально купить хоть какую нибудь недвижимость по цене такого же кроссовера?
ЗЫ фавеллы не предлагать.
В пригороде Риги например. Вполне.

Постный

Цитата: finder от 23 июля 2019, 00:11:11
... в пригороде СТОЛИЦЫ какого государства реально купить хоть какую нибудь недвижимость по цене такого же кроссовера?
Сейчас не лето 2014-го. Вы забыли, что рубль упал в два раза и страна глубоко в жопе.
Летом 2014-го я запросто мог купить нормальную квартиру в Праге, Варшаве, Берлине, Лиссабоне и кое-где ещё, а теперь не могу.

Busy

Вам что то напоминает ситуация когда в рублях все дорожает, а валюта дешевеет ?

Dezy

Цитата: finder от 23 июля 2019, 00:11:11
Зачем все в кучу мешать? Конкретно, в пригороде Мск реально купить однуху по цене кроссовера. Вопрос: в пригороде СТОЛИЦЫ какого государства реально купить хоть какую нибудь недвижимость по цене такого же кроссовера?
ЗЫ фавеллы не предлагать.

Автомобили российской сборки, после кризиса, разово подорожали на 40% и каждый год цена увеличивается на 5-10%, невзирая на стабильный курс валют. Цель - выйти вровень в валюте с докризисным уровнем и мировыми ценами. Также и с квартирами, только рост ограничен отсутствием "эк. роста" в стране, сорри за тафтологию. Рано или поздно цены должны достигнуть уровень 2014 года в валюте, а затем и уровень 2008г. Вопрос только во времени. Отложенный спрос сделает своё дело! 

Постный

Цитата: Dezy от 23 июля 2019, 10:49:53
... Рано или поздно цены должны достигнуть уровень 2014 года в валюте, а затем и уровень 2008г. Вопрос только во времени. Отложенный спрос сделает своё дело! 
Отложенный спрос ни при чём. Когда доходы людей достигнут уровня 2014 г. в валюте, тогда и цены на жильё достигнут.

John

Цитата: Постный от 23 июля 2019, 12:51:36
Когда доходы людей достигнут уровня 2014 г. в валюте, тогда и цены на жильё достигнут.
И это может случиться очень не скоро...

Busy

Я конечно понимаю хотелки людей здесь, вложивших свои деньги в бетонные метры с целью наживы. Конечно хочется верить что рост цен на новостройки будет вечен. Увы, это не так;-)

finder

Цитата: Владимир Владимирович от 23 июля 2019, 15:03:32
Я конечно понимаю хотелки людей здесь, вложивших свои деньги в бетонные метры с целью наживы. Конечно хочется верить что рост цен на новостройки будет вечен. Увы, это не так;-)
Ну хватит ныть. Я после 14 года продал 4 хаты с хорошим профитом. И сейчас кой-чего в котлах подрастает. Вас послушать, так проще сразу в петлю залезть. Один фиг подыхать придется чуть раньше или чуть позже!

Busy

Почему ныть? Ныть я буду если этот беспредел с ценами на жилье будет и дальше;-)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр