Финансовый рынок: что происходит, что будет и что делать

Автор forever, 21 июня 2018, 17:20:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.



Dezy

Цитата: maxp от 21 ноября 2018, 23:40:43

К тому же амеры научились рентабельно добывать и при 35, так что лить что бы задушить амеров бесполезно и скорее ограничения 6 декабря соблазняться ограничить добычу, хотя бы словесно
ещё 4 года назад рентабельность добычи сланцевой нефти 70$/баррель, помноженная на саудовское бодание, сделала нам так больно, что до сих пор сложно оправиться..   

maxp

Цитата: Dezy от 22 ноября 2018, 09:20:38
ещё 4 года назад рентабельность добычи сланцевой нефти 70$/баррель, помноженная на саудовское бодание, сделала нам так больно, что до сих пор сложно оправиться..   
американцы тоже учатся, не даром трамп готов к низкой цене
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Dezy

Цитата: maxp от 22 ноября 2018, 11:18:40
американцы тоже учатся, не даром трамп готов к низкой цене
поэтому Главный и говорит, чтобы 70 всех устроит, давайте картелизируем рынок, чтобы хоть пару лет продержаться, пока технологии не позволят сделать добычу сланцевой нефти ещё дешевле..

maxp

Цитата: Dezy от 22 ноября 2018, 14:55:15
поэтому Главный и говорит, чтобы 70 всех устроит, давайте картелизируем рынок, чтобы хоть пару лет продержаться, пока технологии не позволят сделать добычу сланцевой нефти ещё дешевле..
тогда амеры и зальют рынок
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)


Бетонный Биткойн


maxp

нефть еще минус 6 проц. рубль молчит.
есть мнение, что 6 декабря примут ограничения и нефть укрепится до 70

вопрос -саудиты будут слушать трампа?
если да, то рупь вниз, сейчас резинка от трусов до 6 декабря имхо
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

forever

Цитата: Владимирочка от 27 ноября 2018, 10:14:47
Мне нра две любимые фразы у народа! По "графикам" и "по мнению анал литиков"😉😊😊😊 Ну так они веселят иногда. Причём ни те ни другие ни фига не угадывают. Грят "доллар будет ТОЧНО по 100" а он опс и по 60))) Мой любимый Демура ваще пральную позицию выбрал. Он грит теперь так: "доллар может конечно резко вверх уйти, тока после того как будет некоторая коррекция вниз на неопределённое время"!))) В переводе на Русский это звучит так: "я канеш х/з чего будет, но [ой] что-то нада иначе подумают что я ничего не знаю"
рупь держат намеренно, могут так еще пару лет держать в коридоре 65-75, причем даже если нефть упадет до 50 баков

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр